Этому туалету, пропагандисты должны поставить памятник, из золота наивысшей пробы. Они перемыли все косточки этому тубзику. Он принес им столько счастья, радости, истинного блаженства и наслаждения. Они теперь еще долгие годы будут обсуждать туалетную тему. Не будь этого сломанного туалета, они бы и слова про эту миссию не сказали бы. Зависть, вот что их терзает. Из всех щелей высунулись специалисты задача которых состоит только в том, чтобы сомневаться и критиковать, так как сами ни на что подобное давно не способы. Если вообще когда-то были на что-то способы. Они способны только гордится заслугами отцов и дедов.
Гость
12 апреля, 02:58
Правильно. Они голливудские сказочники-сантехники 🙂
Гость
12 апреля, 09:40
Еще интересно подсчитать этот полет в украинах. Выходит Украина обошлась штатам не так уж и дорого, включая туалет и его ремонт звездным сантехником.
А вы не гордитесь заслугами отцов и дедов?
Англичанка всегда здесь что делает? Правильно, - гадит!
Гость
12 апреля, 10:23
гордиться предками - это почетно и нормально
Гость
12 апреля, 02:17
все нормальные рабы молются в храмах, а энти летают как ведьмы
Гость
12 апреля, 01:55
Интересно, а сколько стоило Купянск занять?
А, погодите, его же не заняли... или заняли?
Не, ну хотя бы сгоняли туда, посмотрели, сделали фотографии.
Гость
12 апреля, 02:02
Этот город давно освобожден и больше не имеет никакого оперативного значения.
Озаботься лучше обстановкой вокруг Красного Лимана или Константиновки.
Гость
12 апреля, 02:18
Гость
12 апреля, 02:02
Этот город давно освобожден и больше не имеет никакого оперативного значения.
Озаботься лучше обстановкой вокруг Красного Лимана или Константиновки.
Короче ваше хваленное эсвэо это набор эпических битв за 3 тополя и овраги?
Гость
12 апреля, 02:18
заняли, но пришлось вернуть как все заемное
Гость
12 апреля, 02:26
90 млрдов, лучше бы на блокировки телеграм потратили, догнали бы и обогнали Россию. А так и догонять некого.
Гость
12 апреля, 09:12
Из меньшинств кто-то был в составе?
Гость
12 апреля, 10:49
Друзья?
Гость
12 апреля, 15:49
видимо канадец?! на негритянку-инвалида он вроде не тянет?
Голливудский фильм «Интерстеллар» мне больше нравится.
Гость
12 апреля, 02:19
смотреть надо только отечественное кино, елки например
Гость
12 апреля, 05:29
отец Кабани, космоса не существует
Гость
12 апреля, 15:53
А у них и про имитацию высадки на Луну несколько фильмов снято. И книжка у них в 1973 году вышла - "Мы никогда не высаживались на Луну"!
Гость
12 апреля, 10:30
Это нарушение. В США нельзя выполнять сантех работы без лицензии
Гость
12 апреля, 16:58
Сегодня день космонавтики.
На Марсе ездят 2 американских марсохода, а 3 уже завершили работу...
На Луне ездят 2 китайских лунохода, индусы станцию отправили и она там....
За 2025 год китайцы совершили 91 успешных запусков в космос....американцы - 187....Новая Зеландия - 19......Россия - 17....
И вот американцы вернулись с путешествия к Луне.....
А у нас стартует телемарафон об успехах прошлого века в СССР... а закончиться всё акцией - посвети фонариком (китайским) в небо...
Великая космическая держава, однако...
Гость
12 апреля, 02:47
Если сейчас вроде как смогли наладить лазерную связь на 400 тыс. километров, то как 60 лет назад американцы типа высаживались на Луну и вели с неё прямую ТВ-трансляцию? 🤣
Разница в качестве картинки. Ведь и советская автоматическая станция смогла передать изображение обратной поверхности Луны еще в 1959 году. С соответствующим для того времени качеству.
Гость
12 апреля, 15:51
павильонные съемки легко позволяли! да американцы и сами в сериале про Джеймса Бонда показали эпизод с павильонной съёмкой высадки на Луну! сами же ржали над Афёрой Века!
Гость
12 апреля, 01:49
в век агрессивного продвижения ии второй стэнли кубрик амерам не нужен был
Гость
12 апреля, 12:52
Это ж сколько орешников можно было запилить на эти деньги? И вписать луну целиком в конституцию!
Гость
12 апреля, 03:03
Ахаха ))) в то время, как нормальные страны отправляют корабли к луне, у нас в России под песнопения ходят толпы с хоругвями 🤣🤣🤣 лет через 30, глядишь, и спички научимся делать 🤣
Гость
12 апреля, 08:19
Насмешила глава про кишечные газы.
от зависти и неумения ни чего делать остается куражиться над успехами других.
Гость
12 апреля, 10:46
Их там не было,это всё пиар!
Гость
12 апреля, 01:31
Была очередная глупость и киношная постановка.
В американскую пропаганду теперь никто не верит 🤣
Гость
12 апреля, 04:19
Почему старые? В США сегодня это как раз пик, или как говорят прайм. У Трампа вообще пик карьеры после 70-ти случился
Гость
12 апреля, 05:44
Это стоило снижению нашей популярности в мире,мы отстаём в развитии космонавтики.
Гость
12 апреля, 10:47
Космос - это деньги на ветер
Гость
12 апреля, 15:46
корабль не будет падать по орбите в гравитационном колодце Земли. Он будет идти против гравитации Земли практически в другую в сторону. Луна очень далеко, поэтому все параболы превратятся в прямую линию. А если корабль будет не падать в гравитации Земли, а идти против неё - то на корабле должно действовать притяжение Земли и прижимать космонавтов к полу, чего мы не наблюдаем. В этом главное противоречие. Проще говоря, большинство народа думает, что в космосе невесомость, но на самом деле гравитация Земли действует на всём пути до Луны. Почему полёт к Луне называют падением в гравитационном поле Земли, если направление вектора противоположно вектору тяготения на продолжительной прямой траектории?! То есть, гравитация Земли должна действовать на всём протяжении полёта, постепенно уменьшаясь. Но нам показывают полную абсолютную невесомость свободного падения. Например, на видео из кабины, где они запускают телефон, в реальности его должно было бы прижать к одной из стенок, а он продолжает плыть в невесомости.
Гость
12 апреля, 05:28
Гагарин не летал в космос. это каждый здоров кто умом понимает.
твердь небесная не для полетов.
никаких американцев и китайцев не было в космосе.
эти сказки о космосе несут беду
Гость
12 апреля, 01:38
Теперь то кто-то верит, что американцы 60 лет назад были на Луне ? 🤣
Гость
12 апреля, 15:57
Нет конечно! Только "пГогГессивная либеГальная общественность"!
Гость
12 апреля, 02:23
Американцы молодцы.
Вне всяких сомнений.
А я вчера посмотрел фильм "Ты - космос".
Фильм классный, легкий, ненапряженный. С приятным юмором.
Но концовка... Таким чувствительным и чутким как я нельзя такие фильмы смотреть - погрустил, всплакнул чуток. 🙂 А что поделать?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев