перейти к публикации
34 комментария к публикации

Турист объехал 20 стран за месяц и рассказал, что посмотреть в Океании, на Карибах и в Новой Зеландии

5 апреля 2026, 21:00
Гость
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля, 06:06
Ну ладно деньги. Может есть источник. Но как получал визы? Как оплачивал? Наши карты не работают. Может он и не барнаулец?
Гость
6 апреля, 09:47
Значит кому-то визу дают. В ту же Новую Зеландию вообще не попасть.
Гость
6 апреля, 11:49
Все нормальные путешественники давно сделали себе карты Казахстана или Узбекистана.
Гость
5 апреля, 21:12
Что-то не бьются цифры. За 28 дней в 20 странах. В Мексике путешественник провел около 10 дней. Остается 18 дней на 19 стран. Выходит, что за сутки побывал сразу в двух странах. И, что он мог рассмотреть в этих странах за несколько часов пребывания в них?
Гость
6 апреля, 00:19
Э… транзитом?
Гость
6 апреля, 09:38
Аэропорты
Гость
6 апреля, 06:36
Беседуют два небуйных пациента. - Все свои сбережения трачу на путешествия. - Что, опять маршрутка подорожала?
Гость
5 апреля, 21:48
В Новосибирск ,в Новосибирск пусть путешествует . По заверениям наших властей Новосибирск очень перспективное и посещаемое туристами направление.
Гость
5 апреля, 22:44
Какая красота, интересные места!
Гость
5 апреля, 21:49
За чей счет этот банкет? Кто ему оплачивают такие долгие и сложные перелеты?
Гость
5 апреля, 22:31
Судя по возрасту - вовремя наприватизировал недвижки..
Гость
6 апреля, 00:20
Он потомок мож в седьмом поколении, прадеды за все оплатили
Гость
5 апреля, 21:57
лена путина: ну, у меня один вопрос - он рантье? бизнесмен? бывший депутат с пенсией? военный? полицейский? финансирует его поездки кто? всё остальное - не интересно.
Гость
6 апреля, 20:28
Такой же вопрос, не могу понять кто его финансирует)
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 08:42
хорошо быть лодырем и бездельноком.
Гость
6 апреля, 08:37
"В местном баре в череде других висит много российских купюр." Понаснимал и дальше путешествовать.
Гость
6 апреля, 10:14
Соперник Тёмы Татьяныча Лебедева?
АнЖ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля, 08:55
Молодец!!!! Всегда восхищаюсь такими людьми, которые не сидят на месте...движение - жизнь....
Гость
6 апреля, 11:14
внешнее движение не может заполнить внутреннюю пустоту, если она есть. Ну а так, конечно, путешествовать полезно, пока есть силы. Вот только не галопом по Европам.
Гость
5 апреля, 21:02
Крайне не люблю подобный нарциссический формат само-рекламных материалов, в которых "герой" предоставляет СМИ фото и вместе с ними пишет заказной хвалебный текст про себя, всего такого активного, умного и любимого 👎🤮
Гость
5 апреля, 22:57
поэтому и читаешь
Гость
6 апреля, 11:54
А как надо писать? Я поменьше стран посетил чем он, но если бы попросили написать, примерно так же и получилось бы. И ничего пафосного не заметил. Понимаю если бы было: "Там мы полетали на вертолете, потом на частном бизнес-джете прилетели в такое место куда простые смертные вообще не могут попасть, потом неделю плыли на яхте, потом..." Такое и самому не нравится, а у него все нормально.
Гость
5 апреля, 22:23
Путешествовать мы и сами могём, были бы деньги. НГС, оплатите мне турне по провинциям Китая, я вам такой репортаж напишу - его потом в качестве источника для статей википедии использовать будут. Я даже согласен жить в отелях среднего класса и переезжать между провинциями не на скоростных поездах.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля, 21:44
Молодец, увидел мир. Дальше будет больше. Планета Земля 🌐 каждому доступна для посещения и изучения. Интересная жизнь. Будет что вспомнить. Не находиться же в Барнауле в грязи и пыли... Тоже самое Новосибирск ... Каждый свою жизнь устраивает сам.
Гость
5 апреля, 22:14
Тому кто здесь торчит безвылазно вспомнить будет нечего.
Гость
6 апреля, 14:49
Гость
5 апреля, 22:14
Тому кто здесь торчит безвылазно вспомнить будет нечего.
Думаете? А мне вспомнился а разговор про подобного путешественника: "ничего другого у него в жизни и нет, ни детей, ни внуков, ни полезного дела". Это чисто к вашему комментарию:), я ничего не знаю про мужчину из статьи.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 00:36
Мужчина моей мечты. Хотя путешествует один.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля, 23:55
"Благодаря мутации у чернокожих людей волосы белого или рыжего цвета. При этом и глаза у них могут быть голубыми". Знаем мы эти "мутации": в нашу гавань заходили корабли...
Гость
6 апреля, 08:02
похоже тупо на счетчик катался.. это как посетить все музеи мира и ничего не увидеть..
Гость
5 апреля, 21:41
Полная фигня
Гость
6 апреля, 09:32
Хотя бы раз в жизни надо посмотреть свою Родину! Таити - таити... Нас и здесь неплохо кормят!
Гость
5 апреля, 21:38
Список отстой)))))
Гость
6 апреля, 14:51
Езди не езди: везде одно и тоже
Гость
6 апреля, 15:40
чет на морях бывает а под глазами чёрно
Гость