"Не ясны"? Ну-ну. То-то РКН рассылала предписания "удалить посты, компрометирующие организацию в связи со сбоями в банковских системах" (конечно, больше на фейк похоже - но ввиду происходящих событий может и правдой оказаться, удивительного абсолютно ничего).
Мне больше всего интересно: это вот на фоне таких событий собрались внедрять цифровой рупь и "отказываться от наличных"? )))
Гость
4 апреля, 21:55
Сняла вчера налички с запасом. Ну его нафиг) нас пугали, мы опытные, пуганые
Сняла вчера налички с запасом. Ну его нафиг) нас пугали, мы опытные, пуганые
Только вчера? ))) У меня всегда в запасе наличка - всякое может быть, особенно в наше время.
Гость
4 апреля, 20:27
Почему это причины не ясны? Это всё роскомнадзор, руки из одного места....
Гость
5 апреля, 02:11
Опять за три дня хотели?
Гость
4 апреля, 20:24
Ковыряльщики интернета виноваты.Всё испортили.
Гость
4 апреля, 21:21
Да нет же, англосаксы. Это их рука. Ну, и украинские нацисты. Это их нога.
Гость
5 апреля, 02:10
Гость
4 апреля, 21:21
Да нет же, англосаксы. Это их рука. Ну, и украинские нацисты. Это их нога.
Если бы не они, мы жили бы как в Дубаях. Но это не точно.
Гость
4 апреля, 20:44
связь как воздух. никто не замечает пока не испортишь
Гость
4 апреля, 21:23
///....Причины проблем в работе пока не ясны....
Проблемы? Может что-то самим начать делать что-то кроме сапёрных лопат и АК-47?
Людям нужны надёжные механизмы и системы, здоровая среда, удобное жильё и адекватное правительство. Разве нет?
Гость
5 апреля, 12:41
Ни лопат ни автоматов мы не делаем их покупают в Китае.
Гость
4 апреля, 20:21
это мы ещё не начали ))))))
Гость
4 апреля, 20:36
Оооо... поехала родимая по кочкам. Завтра чего ждать? Чего перестанет работать?
Гость
4 апреля, 20:45
уже так нарегулировали, что обычный интернет работает через пень
Гость
4 апреля, 21:28
И зачем максуд в минцифры эти пошел?! Пас бы себе овец в горах - природа, воздух чистый - красота!
Гость
4 апреля, 23:22
просто они нас считают баранами... вот и назначили Максуда
Гость
5 апреля, 09:07
По комсомольской путёвке
Гость
4 апреля, 20:26
Когда они сами себя заблокируют?
Гость
4 апреля, 20:29
Так они уже.
Гость
4 апреля, 20:45
Всем сохранять спокойствие! Это подготовка к электронному голосованию !
Ну как, россияне. Нравится вам суверенный чебурнет уже ?
Гость
4 апреля, 23:36
Да он никому из граждан не нравится, только нам его навязывают, выбора не оставляют.
Гость
4 апреля, 20:22
- О как! А что там с телегой?
- Скрипит себе по тихоньку!
Гость
4 апреля, 21:48
Гость, даже вотсап работает у меня.
Гость
4 апреля, 20:20
Ну не знаю, какие там у пацанов проблемы. Конкретные пацаны деньги всегда держали в банке. Трехлитровой стеклянной. Туда лям баксов входит.
Гость
4 апреля, 21:00
Молиться надо больше людям!
Гость
4 апреля, 21:44
Гость, Ну да.В этой стране только молиться и остаётся.
Гость
4 апреля, 21:39
А что, цифровая революция уже наступила?
Или нужна другая?
Гость
4 апреля, 22:37
Не ясны причины! Ну конечно))
Гость
4 апреля, 20:23
все эти системы работают через впны. которые со вчера начали активно блокировать. вот и попади по своим
Гость
4 апреля, 20:22
причины как раз ясны. тспу и dpi
Гость
4 апреля, 23:01
цифровой лагерь сам себя не построит!
Гость
4 апреля, 20:26
Здравия желаю!
Доложите обстановку.
У меня все отлично.
Ах! Бозе мой, на улице такая красота, я роскошно прогулялся. Прям супер.
Сейчас пришел, сделал вкуснейший салат, буду неспешно уплетать да фильм "Земля будущего" смотреть.
Гость
4 апреля, 20:57
а у меня обеденный перерыв на работе, чавкаю щи на баранине, скусна
Гость
4 апреля, 21:03
Гость
4 апреля, 20:57
а у меня обеденный перерыв на работе, чавкаю щи на баранине, скусна
Отлично!
Гость
4 апреля, 21:37
Мужик твой где?
Гость
5 апреля, 03:53
орошо,что была наличка,смогла рассчитаться А что будет с населением,когда цифра полетит,думали или нет?наличка нужна обязательно!!!
Гость
5 апреля, 12:45
Если цифра полетит то и бумажки будут никому не нужны,золотишко храните,серебро только настоящее а не в цифрах.
Гость
4 апреля, 21:52
Цифровой рубль нам на пользу! )))
Гость
4 апреля, 21:58
А город подумал: учения идут.
Гость
4 апреля, 22:24
Скоро ещё по гречку в интернете переможать.
Гость
4 апреля, 22:48
ИИ сопротивляется эволюции
Гость
5 апреля, 10:31
Паша верни банкоматы!
Гость
5 апреля, 12:18
За Путина! Он тут не причём. Байдэн с Обамой на пенсиии шалят.
Гость
5 апреля, 12:46
Это называется распускание слухов. НГС вы паникеры. Любе системы сбоят. Идеальных нет
Гость
4 апреля, 21:20
Непонятно где у кого сбой чисто конкретно, похоже на троллинг, хожу по магазинам, аптекам плачу кредитной картой всё нормально, читаю новости и удивляюсь.
Очень тежело идёт настройка чебурнета, но ничего с минцифры обязательно справится!
Гость
4 апреля, 20:30
Ничего не получится,если полностью отключать только.
Гость
4 апреля, 20:35
Неа, это борьба с собственным народом. Все ради него, то стол большой, теперь это.
Гость
4 апреля, 20:39
минцифры? минц ифраим?
Гость
4 апреля, 20:54
цифровой рупь придёт, и жизнь наладится
Гость
4 апреля, 20:48
А реальный человек есть у кого проблемы с оплатой? А то выглядит так, что набежали боты и понаписали тысячи отзывов, а реально всё как работало так и работает.
Гость
4 апреля, 21:46
Гость, Есть! Но это вчера было.Сбер не принимал оплату,приложение не работало тоже.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев