перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мошенники атакуют верующих возле храмов перед Пасхой

4 апреля 2026, 10:49
Гость
солдат

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 12:01
Верующим бог поможет. Он не оставит их в трудную минуту.
Гость
4 апреля, 14:49
Дак никто не против, вопрос только почему у уголовного кодекса защиты просят ещё.
Гость
4 апреля, 16:37
солдат, вот почему ты как бабаженатики?
Гость
4 апреля, 21:18
Бог надо писать с большой буквы.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля, 12:23
Дык верующие в приход деньги отдадут. А уж в приходе решат, куда пожертвования - малоимущим, на помощь фронту или на починку храма, пока не рухнул.
Вовян

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 11:16
Человек, более или менее регулярно посещающий храм, жертвует деньги своему приходу, а не по неизвестно чьим ссылкам в интернете.
Гость
4 апреля, 12:28
Так как раз православные считают эти "QR-коды" бесовскими и вряд ли их будут сканировать
Гость
4 апреля, 21:22
Это смотря какие православные.
Гость
4 апреля, 13:17
"QR-коды на заборах и столбах" Дык уже несколько десятилетий твердят: " Не верьте тому, что написано на заборе."
Гость
4 апреля, 21:05
Мне одному режет слух выражение "QR-коды на заборах и столбах"?
Гость
4 апреля, 11:28
Ну теперь точно, всевышний разберётся с кибер преступниками. И наступит благодать.
Гость
4 апреля, 12:47
" Мошенники ... просят перевести деньги на «освящение куличей» или «помощь на строительство», «Особенно уязвимы в этот период верующие люди" И много верующих перевели таким образом деньги мошенникам?
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 11:09
Ватсап уже в этом плане спокоен (упокоен). В Телеге тоже тихо. На столбах объявления не читают. Обычно народ просекает левые странички. А у бабушек ума не хватит.
Гость
4 апреля, 21:19
А что про мах скажешь?
Гость
4 апреля, 11:36
"QR-коды на заборах и столбах" Так запретите столбы и заборы! У вас это хорошо получается.
Гость
4 апреля, 21:21
Начнут на углярках писать.
Гость
4 апреля, 16:36
"Мошенники посягнули на святое". Святого у мошенников нет ничего.
Гость
4 апреля, 11:25
это ещё раз доказывает что верующие это больные люди , и священники этим пользуются ...
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля, 12:25
такие как ты расклеивают мошеннические объявления, а виноваты священники?
Гость
4 апреля, 13:08
ты же тоже верующий, только твоя вера намного сильнее чем у остальных, если веришь что из пыли космической твой телевизор сам собрался
Гость
4 апреля, 21:07
4 апреля, 12:25
такие как ты расклеивают мошеннические объявления, а виноваты священники?
За базаром следи.
Гость
4 апреля, 11:54
"Особенно уязвимы в этот период верующие люди" Верующие вообще уязвимы. Уже если верят в дедушку на облачке, то поверят вообще во что угодно.
Гость
4 апреля, 12:45
НА БОГА НАДЕЙСЯ,А САМ НЕ ПЛОШАЙ.
Гость
4 апреля, 18:08
Гость
4 апреля, 12:45
НА БОГА НАДЕЙСЯ,А САМ НЕ ПЛОШАЙ.
Плошают регулярно.
Гость
4 апреля, 21:08
А что это за период такой?
Гость
4 апреля, 11:04
не верь не бойся не проси
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля, 12:25
ты вор?
Гость
4 апреля, 12:54
4 апреля, 12:25
ты вор?
Кто-то закрутит провод на клеммы, Кто-то замутит новые темы, Кто-то - понты, а кто-то - маньяк, Кто-то - как ты, кто-то - как я. Не зажигай и не гаси, Не верь, не бойся, не проси И успокойся И успокойся Не верь, не бойся, не проси, Не верь, не бойся, не проси, Не верь, не бойся, Не верь, не бойся, Не верь, не бойся, И не проси.
Гость
4 апреля, 21:06
4 апреля, 12:25
ты вор?
Так и полит. заключенные говорили, а не только воры.
Гость
4 апреля, 17:13
Эти коды перестали быть актуальными после казахстанских событий двадцать второго, то уже и в транспорт хотели по ним пускать
Гость
4 апреля, 18:10
Никто не даст нам избавленья Ни бог, ни царь и ни герой
Гость
4 апреля, 21:09
Да, если ума нету, никто не поможет.
Гость
4 апреля, 20:20
Мне вчера Иисус звонил, просил помочь спасти храм в Африке.
Гость
4 апреля, 21:12
Это сатана был. Интересно, почему именно тебе позвонил?
Гость
4 апреля, 10:56
Вот это богоугодное дело!
Гость
4 апреля, 19:33
Ну как нормальные люди могут верить в Библию? В Христа верить можно и нужно, был такой человек, принял за нас всех смерть. А Библия - почему Ной пингвинов не погрузил, как они то выжили??
Гость
4 апреля, 21:24
Не было бы Библии, как бы ты про Христа узнал?
Гость
4 апреля, 13:09
" злоумышленники активизировали схемы по обману верующих. " Преступники посягнули на самое святое, на веру верующих. Оскорбили чувства верующих. Неужели и теперь не будут искать мошенников, а запретят верующим верить?
Гость
4 апреля, 21:13
Запретить не запретят, но скажут, чтобы проверяли. "Доверяй, но проверяй!"
Гость
4 апреля, 16:37
это батюшки в церкви что ли , или они не мошенники?
Гость
4 апреля, 23:09
а кто мошенников направляет? разве не бог направляет людей на разные поступки?
Гость