перейти к публикации
28 комментариев к публикации

История Павла Фитина — в его честь назвали улицу

6 октября 2025, 15:00
Гость
Гость
6 октября, 18:53
В СССР людей не ценили . Даже начальника генштаба ,маршала Победы сняли с поста главкома сухопутных сил и зама министра обороны и отправили руководить одесским военным округом .
Гость
6 октября, 15:13
Да, были люди, пример для нынешней молодёжи!
Гость
6 октября, 15:36
И в чём пример для молодежи? Отдал человек жизнь на благо родины. Из благодарности - состарится и умереть в забвении. А памятник и улица после смерти - так себе стимул для молодежи.
Гость
6 октября, 18:34
Гость
6 октября, 15:36
И в чём пример для молодежи? Отдал человек жизнь на благо родины. Из благодарности - состарится и умереть в забвении. А памятник и улица после смерти - так себе стимул для молодежи.
Нужно было в Грузию или Армению бежать как наша молодёжь .Сколько же вас таких?
Гость
6 октября, 18:38
Гость
6 октября, 15:36
И в чём пример для молодежи? Отдал человек жизнь на благо родины. Из благодарности - состарится и умереть в забвении. А памятник и улица после смерти - так себе стимул для молодежи.
Гость, Вот так люди вкладывают свою идею, таланты в жизнь, не взирая на трудности, всё то, на что его мозг способен.. Мы все настолько разные, кто-то стремится руководить, кому-то быть землепашцем, стоителем, медиком...
Гость
6 октября, 15:12
Очень радуют такие патриотичные материалы! 👍🧡 Одна лишь просьба, пишите побольше о наших Героях-современниках, что приближают Победу России сейчас!
6 октября, 15:15
ога, заприближался))) че там за три дня?)))
Гость
6 октября, 15:21
6 октября, 15:15
ога, заприближался))) че там за три дня?)))
3 дня превратились в 4-ый год без просветов.
Гость
6 октября, 15:31
6 октября, 15:15
ога, заприближался))) че там за три дня?)))
А с чего вдруг ципсята так возбудились? :)))
Гость
6 октября, 15:28
Высшее советское руководство и лично товарищ Сталин не знали о существовании плана Барбаросса. Только после пленения фельдмаршала Паулюса оно узнало о директиве №21 и разработанном плане. Так что советская разведка и ее агенты были не вхожи в самые высокие кабинеты нацистской Германии.
Гость
6 октября, 15:46
Но кто-то один оказался виноватым в гибели 50 миллионов людей.
Гость
6 октября, 16:58
Одно дело не знать, а другое дело - тупо и упрямо ничему не верить. А то от Паулюса они узнали, что на нас напасть готовились. Сведения поступали из множества источников, да и просто любому умному человеку было понятно, что май-июль является единственно удобным для немцев сроком нападения. В августе, на осень глядя, немцы уже не пошли бы.
Гость
6 октября, 17:08
Гость
6 октября, 15:46
Но кто-то один оказался виноватым в гибели 50 миллионов людей.
Гость, уже 50....
Гость
6 октября, 21:21
" в НКВД был кадровый голод из-за массовых расстрелов разведчиков. В то время на них было много доносов. Неугодных вызывали в Москву и расстреливали." А нам в СССР внушали, что "человек человеку друг, товарищ и брат". Вот бы опубликовать список всех доносчиков, пусть потомки полюбуются.
Гость
7 октября, 11:29
секретики главная сила человечества
Гость
6 октября, 15:04
Крепостное право и до сих пор существует в России. И этого уже не изменить. Страна страданий и рабов.
Гость
6 октября, 17:49
в тцк тебя заставляют бред писать??
Гость
6 октября, 16:08
В России кроме как на храмы, смотреть больше не на что.
Гость
6 октября, 18:40
На тузика,на гречу ну и ты не скромничай голубок!🌷
Гость
6 октября, 20:50
В 1953 году после смерти Сталина его уволили из органов окончательно. Говорят, что даже заводили уголовное дело. До военной пенсии он недоработал всего два года." Всё-таки за что уволили и заводили уголовное дело? Почему не признали его заслуги и не дали заработать военную пенсию?
Гость