Экс-сибирячка Анастасия Сухушина сделала перманентный макияж для первоклассницы
4 октября 2025, 08:30
Гость
12 октября 2025, 15:08
Зачем писать про понаехавших? Больше тем нету?
Гость
5 октября 2025, 00:09
реклама жизни в Америке? зачем нам про это знать?
Гость
4 октября 2025, 23:03
Это полный абсурд сравнивать жизнь в Калифорнии в хорошем как там ? Округе. С жизнью в России. Там можно районы сравнивать с районами в Китае но не Россия.
Гость
4 октября 2025, 18:26
Смоталась к амерам, а сюда чего лезет!?)))
Гость
4 октября 2025, 17:52
Вот и пусть все мигранты в США едут
Гость
4 октября 2025, 17:34
типичная анастейша
Гость
4 октября 2025, 16:50
В Америке хорошо, наверное. Но мне в Европе так нравится, что я даже в Америку уже больше не хочу! Сама удивляюсь, ведь раньше мечтала об Америке.
Гость
4 октября 2025, 16:34
А чего не написали, по какому пути их туда пустили? Через грин-карту или на работу приглашение муж получил?
Гость
4 октября 2025, 13:12
Вот непонятно, много ли можно заработать этим делом? Блажь какая-то, и ребенок такой же будет . Никогда не понимала, что значит гнаться за количеством лайков, просмотров, подписчиков и ТД...если это денег не приносит.
Гость
5 октября 2025, 07:36
Гость, вы бабы не очень то умные. вот и все
Гость
16 ноября 2025, 17:02
Представьте, в США очень высоко ценятся бьюти услуги от русскоговорящих из России. Маникюр, татуаж, наращивание ресниц, парикмахер. Девочки очень качественно и хорошо делают, но дорого. Дешево и как попало делают китаянки
Гость
4 октября 2025, 12:42
В США они могли въехать только этими способами:
1. предложение работы
2. учеба
3. туристы и нелегально остаться
4. нелегально пересечь границу через Мексику
5. пересечь границу через Мексику на пропускном пункте, где заявить о том, что просят политическое убежище
Первые два варианта маловероятны. Третий и четвертый работал в прошлом веке, можно было даже пособие получать в статусе нелегала, а сейчас высокий риск выдворения, особенно на фоне трамповской политики. Нужно там юриста искать, который поможет как-то легализоваться. Последний вариант был популярный в 2022 году, среди бежавших от осенних консервных заготовок.
Гость
4 октября 2025, 12:31
Переехали в 2022 году, видимо осенью, когда начались заготовки консервов.
Гость
4 октября 2025, 15:49
лучше с мужем в Калифорнии, чем вдовой в скрепной
Гость
4 октября 2025, 11:58
Поглупел народ во всем мире.
Такие глупые ролики набирают столько просмотров.
Гость
4 октября 2025, 11:55
И как ей удалось поехать в Америку?
Не по еврейской ли линии?
Иначе визу в Америку сейчас получить практически не возможно.
Гость
4 октября 2025, 16:15
Гость, может удачно легла в постель
Гость
4 октября 2025, 16:44
через приглашение мужу на работу, скорее всего
Гость
16 ноября 2025, 16:56
Только в Израиль. В США не пустят
Гость
4 октября 2025, 11:45
Леденящая душу история, об острой нехватке в США мастеров бровистов-губистов.
Там сложно официально осесть...Всегда есть вариант-с вещами на выход! Церковь по душе...Ага...Дискотеки по воскресеньям, якобы служение. С сектантской основой.
Гость
4 октября 2025, 10:15
Дипломированный специалист по вырыванию волос во всех местах, дипломированный специалист по накрашиванию ногтей, что там ещё?
Гость
4 октября 2025, 09:57
Днище...🤣
Представляю статью в 1944 году про то как советская семья уехала в Италию в июле 1941 года и как им там хорошо как они там прекрасно устроились, сладко живут и всем довольны.
Идеологическая диверсия однако.
Гость
4 октября 2025, 10:36
Вы разницу между капитализмом и социализмом понимаете? А зачем сравниваете?
Больше интересует не бьютитетя, а нынешняя сфера деятельности мужа. А еще, остались у родительской семьи какие активы, чтобы можно было вернуться в случае чего.
Гость
4 октября 2025, 16:34
дураков нет, возвращаться в Россию
Гость
5 октября 2025, 10:43
Во первых - пусть не возвращается.
Во вторых - если для вас поход в детский сад - офигеть какой бонус, возникает вопрос - зачем вы размножаетесь!? 🤔
В третьих - выставлять своего ребёнка напоказ, да есть и с татуажем (зачем!?) - высший сорт гнили. По ту сторону экрана не только люди возмущаются, но и совершают неправильные поступки в отношении маленьких (поверьте маньяков много как среди женщин, так и среди мужчин).
Гость
5 октября 2025, 10:43
Гость
4 октября 2025, 16:34
дураков нет, возвращаться в Россию
Родной, чем на зоне сегодня кормили?
Выгуливали тебя?
Гость
4 октября 2025, 09:48
"В США девушка переехала три года назад, решив, что за границей ей самой и ее семье будет комфортнее" Нельзя просто взять и переехать в США. Вряд ли ей рабочую визу или визу талантов дали
Гость
4 октября 2025, 10:10
Гость, можно если муж работал к примеру на такую корпорацию типа Google, Microsoft... и других...там быстро вопрос решается. А вот стороннего типа бьюти блохера вряд-ли пустят...
Гость
4 октября 2025, 10:45
Гость
4 октября 2025, 10:10
Гость, можно если муж работал к примеру на такую корпорацию типа Google, Microsoft... и других...там быстро вопрос решается. А вот стороннего типа бьюти блохера вряд-ли пустят...
Для гугл скважины бурил? Там написано, кем он работал
Гость
4 октября 2025, 11:12
Сестра троюродная переехала ещё 10 лет назад.
Ну да, хотела, готовилась, но никаких сверхъестественных трудностей. Из бедной семьи.
Мужа нашла тоже русского, из Астрахани. Тоже из работяг.
Родили ребенка, снимают 115 квадратов в Бостоне, сейчас получает среднее специальное образование на рентгенолога. И таких там миллионы.
Гость
4 октября 2025, 09:26
Для чего этот пост про сбежавших в сложное время? Ещё и постоянное подчеркивание как хорошо в Америке? Да, даже лучше во всем, чем в России?
И в России множество мест для отдыха, и природа, завораживающая своей красотой, куда не поедь!
Ну, уж великие деньги она там заработала на своем татуаже
Гость
4 октября 2025, 09:37
Гость, В России почему то всегда сложное время.Когда уже будет обычное,не говоря уже про лучшее.
Гость
4 октября 2025, 09:25
Муж 99% программер и работает на техногиганта. Самой бы ей вряд-ли дали халявный детский сад, попали под программу. Хорошо ей там, возможно,но без высокооплачиваемого мужа ей бы там было очень сложно. Статья однобокая, про мужа ни слова.
Гость
4 октября 2025, 10:17
судя по тексту нефтяник или сварщик
Гость
4 октября 2025, 11:12
Главное подача
Гость
4 октября 2025, 16:42
Простые работяги специалисты квалификацированные тоже могут работу в Америке найти, а их работодатель оформляет приглашение в страну. Вот муж специалист бурения скважин и получил такое приглашение. Делов-то!
Гость
4 октября 2025, 09:12
Это оказалась сибирячка в США.. косноязычие ваше фсе..
Гость
4 октября 2025, 09:42
Новосибирячка
Гость
4 октября 2025, 09:03
а муж чё там делает? где и што теперь бурит?
Гость
4 октября 2025, 16:37
скважины и бурит, только теперь в Калифорнии
Гость
4 октября 2025, 08:56
Алень и сабака. Местные герои. Или это одно?
Гость
4 октября 2025, 08:54
типичная анастейша. это имя уже нарицательное по всему миру
Гость
4 октября 2025, 08:55
Каждай аленяАКа это точно знает
Гость
5 октября 2025, 07:34
Гость
4 октября 2025, 08:55
Каждай аленяАКа это точно знает
Гость, хорошо что ты это знаешь
Гость
4 октября 2025, 08:52
ну т.е примеров умных женщин в принципе нет. одни блогеры и бьюти мастера и прочий трешак
Гость
4 октября 2025, 08:53
Ну т.е у тебя мозга в голове нет.
Гость
4 октября 2025, 09:39
Так же, как и мужчин. Охранники, коли фонари, и пр.
Нужно понимать что любая женщина в трудной ситуации бросит и убежит. Они так устроены. Они не будут ждать и не будут помогать. Они просто бросят всё и убегут. Это простая природа. Поэтому надеется на женщин не стоит. Не нужно думать что у тебя крепкий тыл и что тебя не предадут. Нужно быть всегда на чеку и некогда не вкладываться в женщин.
вероятно вы обманутый ... и не раз, коль у вас мировозрение устоялось. Бывает , не везет((, но вина ваша, это точно.
275657237, когда баба говорит вас обидели женщины, она говорит про себя и баб правду
Гость
4 октября 2025, 08:50
однополая семья из мамки и дочки, очевидно же что отца там нет.
так что это самая обычная бабья яма.
Гость
4 октября 2025, 08:52
Ещё одного ветеринар не долечил
Гость
4 октября 2025, 10:46
Ненормальный, что ли? Дочитайте хотя бы до середины
Гость
4 октября 2025, 13:07
Гость
4 октября 2025, 10:46
Ненормальный, что ли? Дочитайте хотя бы до середины
Гость, был бы там муж отец - не позвонил бы уродовать ребенка
Гость
4 октября 2025, 08:49
наши бабы по всему миру "прославились"
Гость
4 октября 2025, 08:53
Зато у тебя рага ветвистые
Гость
4 октября 2025, 09:02
украинки? да уж!
Гость
4 октября 2025, 10:05
Гость
4 октября 2025, 08:53
Зато у тебя рага ветвистые
Гость, он Алень.
Гость
4 октября 2025, 08:43
Расскажите кто нибудь как можно по щелчку внезапно взять и рвануть на ПМЖ за границу, у нас что на право и налево вот так вот просто всех подряд пускают туда? я из английского знаю фэйсом об тэйбл и хэллоу, денег только до зарплаты, по профессии бухгалтер но в Америке врят ли это оценят
Гость
4 октября 2025, 10:41
Ну да, а чё такого-то? Выбрал и переехал. Только многие не знают, пытаются из Мексики в багажнике проехать или через пустыню пешком перейти
Гость
4 октября 2025, 12:38
при муже который бурил скважины все гораздо проще. Подушку собрать можно.
Гость
4 октября 2025, 16:36
Гость
4 октября 2025, 10:41
Ну да, а чё такого-то? Выбрал и переехал. Только многие не знают, пытаются из Мексики в багажнике проехать или через пустыню пешком перейти
Вызовите ветеринара! Тут чей то саб аке снова плохо!
Гость
4 октября 2025, 09:02
Муж Насти не против, что собаку завела?
Гость
4 октября 2025, 09:32
WeST, молодец Тузик,на косточку! Не расстраивайся, что тебя в Америку не берут. В следующий жизни ты обязательно родишься в Америке и звать тебя будут Джек!
Достижения
Твой первый