перейти к публикации
24 комментария к публикации

В России в 2026 году будет семь коротких рабочих недель

24 сентября 2025, 20:21
Гость
Гость
14 июля, 09:36
Периодические манипуляции с выходными-любимая игра депутатов. Больше заняться им, похоже, нечем.
Гость
24 сентября, 20:35
Гость, Причем тут депутаты? Это дело правительства. Или вы не грамотный? Тогда работайте и не мешайте отдыхать другим.
Гость
14 июля, 08:50
Какие длинные выходные в ноябре? Календарь то смотрели когда статью писали?
Гость
14 июля, 10:15
ни какого единства нет. ни когда население не было так разобщено, так озлобленно. Вечная нищета. нищета по причине рождения в этой ИК.
Гость
24 сентября, 20:38
АнтиФА, Это твоя забота. Как хочешь, так и живешь. Ныть это одно, а зарабатывать это мое. Так что мы едины.
Гость
14 июля, 08:50
Опять этот новогодний кошмар на 11!!!! Дней. Да почему нельзя это на майские то перенести!!!!!!
Гость
14 июля, 09:09
Вот Вы не внимательны -12 дней.
Гость
14 июля, 15:04
Так выходи и работай, а на майские отпуск возьми, что мешает-то?
Гость
15 июля, 07:25
Гость
14 июля, 15:04
Так выходи и работай, а на майские отпуск возьми, что мешает-то?
Ты мешаешь своей болтавней.
Гость
14 июля, 10:57
Откуда 7, когда из 6
Гость
24 сентября, 20:39
Гость, Так 8 получается. Если с переносом на другие дни. А 7 это потом. После.
Гость
14 июля, 10:21
Ну и зачем опять зимой столько выходных? 😡 Че на них делать хорошего можно? За окном дубак - сидите работайте, зарабатывайте на лето... летом отдыхайте когда тепло.
Гость
14 июля, 15:05
Так иди и работай, кто мешает-то? Полно временных вакансий на новогодние каникулы, вперед. А я вот с радостью уеду на горнолыжку кататься.
Гость
24 сентября, 20:39
Что делать 11 дней тем, у кого нет денег на заграничные курорты? Пить? Лепить снеговиков без остановки? Обойти всех родственников в радиусе 150 км пешком?
24 сентября, 21:50
Неужели вам действительно дома нечем заняться? А хобби? А выспаться? Отдохнуть от людей. Да хотя бы, пылюку вытереть везде и с...ч разобрать дома.
Гость
24 сентября, 21:54
24 сентября, 21:50
Неужели вам действительно дома нечем заняться? А хобби? А выспаться? Отдохнуть от людей. Да хотя бы, пылюку вытереть везде и с...ч разобрать дома.
Специально теперь не буду пыль убирать, с...ч оставлять до новогодних праздников! А то действительно, кроме этого нечем заняться будет.
Гость
24 сентября, 21:28
Длинные выходные в январе это или идиотизм или специально сделали назло....Выходные должны быть длинными когда тепло!!!!!!!
Гость
25 сентября, 00:13
лена путина: ну, для меня, живущей в сибири, лучше зимой меньше отдыхать, а на майских побольше. но нет, депутатам на мальдивы нада зимой?
Гость
14 июля, 09:57
новогодние выходные перенести на май, июнь. зачем столько входных зимой.
Гость
24 сентября, 20:36
Гость, Лыжи!!! И уборка снега. Приезжай в Колпашево.
Гость
24 сентября, 20:31
Здорово! Всё в нашей любимой и могучей Великой России строится, развивается и идёт к лучшему! 👍🧡
24 сентября, 20:37
прилетам все радуешься? или что цены 3 раза за 3 года выросли? Или что за 2 года скоро уже доделают обвал на ипподромке?
Гость
24 сентября, 20:39
Гость, Конечно дружище! И мы вме очень рады!!!
Гость