перейти к публикации
92 комментария к публикации

Российские фанаты опасаются ехать на концерт Джастина Тимберлейка в Баку

4 июля 2025, 16:30
Гость
4 июля, 17:08
Азербайджанцам стоит, остальным - не стоит
Гость
4 июля, 16:53
"Берут тех, кто может как-то повлиять на правительство» — «они программисты и журналисты, а эти люди могут многое, хоть и пацаны»" - ахахах, программист может повлиять на правительство только если он сын какого-то из министров. Что в голове у этих комментаторов?
Гость
4 июля, 16:34
смешные такие, думают, что ежели соберутся толпой то так будет проще отбиваться от азербайджанской полиции наоборот, станут опасной бандой по предварительному сговору
4 июля, 16:36
эт ТОЧНО)))
Гость
4 июля, 17:17
не бойтесь! уши резать не будут, так немного гусиным шагом походите, с руками за головой, и всё
Гость
4 июля, 17:22
главное на выходе из самолёта развернуть плакат: баку - русский город!
Это все пропаганда! Азербайджан, это - солнечная страна с солнечными и дружелюбными людьми!
Гость
5 июля, 13:00
очень большЫе друзья россиян
Гость
4 июля, 16:38
Ехать туда не нужно ❗ Впрочем как и любую недружественную страну.
Гость
4 июля, 17:16
а дружественные можно перечислить, ну кроме Афганистана, чего то не хочется.
Гость
4 июля, 17:48
Гость
4 июля, 17:16
а дружественные можно перечислить, ну кроме Афганистана, чего то не хочется.
Китай, Куба, Монголия, Вьетнам, Иран, КНДР, Мьянма и др. Маловато либерашику?
Гость
4 июля, 18:04
Гость
4 июля, 17:48
Китай, Куба, Монголия, Вьетнам, Иран, КНДР, Мьянма и др. Маловато либерашику?
Беларусь забыл
Гость
4 июля, 17:10
Да ехайте, чё уж там, потом расскажете
Гость
4 июля, 18:10
В Азербайджане есть русская диаспора ?
Гость
4 июля, 18:15
Гость, есть
Гость
4 июля, 18:15
сегодня битва с дураками
Гость
4 июля, 18:58
Есть. Глава там такой русский, шо аж гражданство США имеет, вот. А, ну и поддержал ОПГ.
Гость
4 июля, 17:26
Анастасия пишет: парней забрали по ошибке. И избили заодно, тоже по ошибке. Видать, очень не хочет депортации.
Гость
4 июля, 16:33
В Афганистан на концерты теперь летать надо.
Гость
4 июля, 16:35
Думаешь всех кого сейчас из России высылают поедут туда, на афганский садовод?
Гость
4 июля, 16:39
Лучше дружить с Афганистаном, чем с прозападным Азибаржаном!
4 июля, 16:42
Гость
4 июля, 16:39
Лучше дружить с Афганистаном, чем с прозападным Азибаржаном!
кому лучше? барадачам низкоранговым?
Гость
4 июля, 18:30
Зачем вы вообще едете к этим аборигенам. Что в Дагестан прутся , то в Азербайджан. Никогда для этих городов вы не будите дружелюбной нацией.
4 июля, 18:57
Львы в Африке тоже нападают не на всех туристов. Съедают только тех, которым не повезло.
Гость
5 июля, 13:02
выбирают самых вкусненьких?
Гость
4 июля, 16:51
Откуда у людей деньги ездить на концерт в другую страну ?
Гость
4 июля, 17:39
В СССр только магазинная мафия летала на выходные в Москву на новый фильм. А сейчас- авиабилетов уже не хватает.
Гость
4 июля, 18:07
Гость
4 июля, 17:39
В СССр только магазинная мафия летала на выходные в Москву на новый фильм. А сейчас- авиабилетов уже не хватает.
В СССР была настолько высокая деловая активность, что авиабилетов не хватало! Это тебе не сейчас, когда пол страны маникюр/педикюр делают, а пол страны блогеры и риэлтеры с задатками психологов!
Гость
4 июля, 19:17
Для фанатов деньги не важны!
Гость
4 июля, 16:59
«Азербайджанские СМИ накаляют обстановку. АзТВ, Азертадж включились в раздувание, а это официальные ресурсы. Рупоры, так сказать…» А как там насчёт наших рупоров???
Гость
4 июля, 17:24
они арестованы же началось
Гость
5 июля, 13:03
проявляем уважение и сдержанность?? выражаем озабоченность?? предлагаем участие в совместных проектах?? на нашЫ денежки??
Гость
4 июля, 19:04
А Азербайджан с 2022 года поддерживает Украину . Нам нужны таки друзья ?
Гость
4 июля, 23:37
Турция и США тоже поддерживают, однако друзья и коллеги.
Гость
5 июля, 13:07
Гость
4 июля, 23:37
Турция и США тоже поддерживают, однако друзья и коллеги.
ты нас не путай! всё же они партнёры по пунктам, где у нас нет противоречий!
4 июля, 18:11
После последних событий, в Азербайджан надо ездить только на танках.
Гость
4 июля, 16:43
В базароджан только неотягощенные умственной деятельностью могут ездить.
" Если вы в себе уверены и уверены в том, что вы не нарушаете закон и не делаете ничего криминального" А вот уверены ли в этом местные силовики?
Главу национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области Эльшана Ибрагимова лишили российского гражданства. Об этом он сообщил в телефонном разговоре с азербайджанским изданием . При этом Эльшан Ибрагимов не уточнил, с чем, по его мнению, может быть связано такое решение российских властей. Однако глава национально-культурной автономии отметил, что уже через несколько дней собирается приехать в Азербайджан и дать комментарий по этому поводу.
Гость
4 июля, 16:36
езжайте, если что за вас вступится Тимберлейк или не вступится, потому что вы под санкциями
Гость
4 июля, 16:37
Дружишь под кроватью? Хавайся, тцк. Шучу-шучу)))
Гость
4 июля, 17:43
Ехай ехай, джастин тимберлейк это же важно, ну если вдруг примут, отсидишь, карасик поможет, греть будут(мысли о Родине).
Гость
4 июля, 20:31
они поймали 8 случайных русских, избили, оболгали, посадили в тюрьму на длительные сроки. все это засняли на камеры и показали на весь мир. как после такого к ним можно ехать?
Гость
4 июля, 23:38
наш электорат ходит только по проверенным граблям
Гость
5 июля, 13:09
почему молчат пГавозащитники запада? они же на любой прыщ обычно реагировали?
4 июля, 17:30
В Сомали скатайтесь! Там - безопаснее)))
Гость
4 июля, 18:32
Будет вам второй фронт. Вы же так напрашивались
Гость
4 июля, 17:04
Последовательность совсем другая,сначала в россии ,допустим,умирают от сердечного приступа(?),случайным образом два брата и происходит задержание всех подряд азербайджанцев,самым унижающим человеческое достоинство образом,только потом следуют действия ответные Азербайджана,и серьёзно,как бы не хотелось попасть на концерт или просто провести отпуск в Азербайджане,ехать туда сейчас конечно же нельзя.
Гость
4 июля, 19:00
Да пофиг им на своих в рф. Там заводы на украине сгорели, откуда Алиев бабки в карман получал.
Гость
4 июля, 18:20
Как ликовал француз, кусая длинный ус!
Гость
5 июля, 13:11
чей-то длинный ус? или то был не ус?
Гость
4 июля, 19:58
Говорят, что никто там не трогает наших. Все спокойно отдыхают.
Гость
5 июля, 13:12
водят весёлые хороводы - гуськом, с опухшЫми от щщщастья лицами!
4 июля, 16:42
Теперь Баку без проблем сможет нефть и газ в EU продавать. Это прекрасно
Гость
4 июля, 16:45
Поинтересуйтесь, у кого Азербайджан покупает газ и нефть для внутреннего потребления.
Гость
4 июля, 16:54
Так он и продает.
Гость
4 июля, 17:18
Тебе то что с этого чудило?
Гость
4 июля, 18:13
В страну НАТО можно было попасть через Мальту. Или Сербию. Но - не всем
Гость
4 июля, 18:39
Сидишь сидишь под светлым ликом, сидишь не забываешь мать - но КАК те вывезти тарифы? но КАК ущбекам газ пгодать?
Гость
4 июля, 19:00
Береженого бог бережет...
Гость
4 июля, 20:29
Пусть едут,только потом пусть никого не винят.
Гость
4 июля, 22:09
Татар не арестовывают.
Гость
4 июля, 17:17
люблю пинать иноагентов😂😂😂
Гость
4 июля, 20:30
Тюлень ,ты каким местом пинаешь то всех,языком и дыркой между булок.
Гость
5 июля, 00:21
Гость
4 июля, 20:30
Тюлень ,ты каким местом пинаешь то всех,языком и дыркой между булок.
Гость, не плачь, ты и так обиженный по жизни 😂😂😂
Гость
4 июля, 17:59
Азербайджан будет демократической, а не авторитарной республикой!
Гость
4 июля, 18:08
Угу, а бакинская нефть так и останется английской и американской...
Гость
4 июля, 18:14
И что? "Бакинские" деньги не пахнут.
Гость
4 июля, 18:26
Южный Азербайджан. С центром Тебриз
4 июля, 16:34
ах ХА ха ХА ха))) севкор и афган теперь друганы тлько)))) психодед со всеми поссорился)))
Гость
4 июля, 16:36
С кем? Только с Табаками.
Гость
4 июля, 17:21
Лови заработал 🦴🦴
Гость
4 июля, 18:03
Не тормози! Неси демократию в Афганистан, за одно и в Азербайджан.
Гость
4 июля, 17:17
Туда сбежало много иноагентов! а иноагенты это не люди😂😂😂😂
Гость
4 июля, 16:38
Люблю Азербайджан,люблю Баку,это вам не Армения
Гость
5 июля, 13:15
чё там не жЫвёшь?