перейти к публикации
43 комментария к публикации

Россиянка просит привозить гречку в Египет

4 мая 2025, 13:30
4 мая, 13:38
Она блогер или коуч? Явно не кассир или домработница
Гость
4 мая, 13:44
Специалист по ярлыкам 🤨
Как бы местная гопота и неудачники не осуждали ее и не оправдывали свой унылый образ жизни на массиве , факт остаётся, фактом : любой нормальный человек будет счастлив жить там , где круглый год тепло, свежие морепродукты и фрукты.
Гость
4 мая, 14:48
Допустим, не тепло, а жарко! И это далеко не одно и то же. Ну, поешь ты морепродукты и фрукты год, два, три... Дальше что? Человек не животное: прикормили его где-то, и он стал "счастлив"!
Гость
4 мая, 18:38
Гость
4 мая, 14:48
Допустим, не тепло, а жарко! И это далеко не одно и то же. Ну, поешь ты морепродукты и фрукты год, два, три... Дальше что? Человек не животное: прикормили его где-то, и он стал "счастлив"!
Гость, 4, 5, 6....втягивпешься
Гость
4 мая, 21:07
Нет ребята, не моё, фрукты меня мало интересуют, равно как и морепродукты. Хотя не спорю, кто-то без этого счастья не представляет. И как сказал один хорошо мне знакомый афроамериканец, - от жары спастись намного сложнее чем от холода.
Гость
4 мая, 13:39
Египтяне такие нытики. Утонешь в их нытье, будешь жить рядом😅
Гость
4 мая, 13:46
Бульк 😢🌊
Гость
4 мая, 14:52
Работа за 550 долларов в месяц? Треш какой то...
Гость
4 мая, 13:40
И зачем это новосибирцам??)))
Гость
4 мая, 13:44
Новосибирцам не нужен кругозор! Верно. Нужно внимательно смотреть под ноги, чтоб не споткнуться об спиленные металлические пеньки. Что вечно торчат угрозой из-под тишка 🤬 И нечего на разную ерунду отвлекаться.
Гость
4 мая, 13:53
"добрые, но не глупые", "сразу вижу, образованный человек или босота", ну и дамочка....
Сам знаю все маты на французском и итальянском.
Гость
4 мая, 13:45
Молодец. А на уйгуртском?
Гость
4 мая, 14:57
Слова stuff и staff не отличает, а чё-то брякает про языки надо учить, тоже мне.
Гость
4 мая, 13:33
Фу! Какой же это отстой! 👎 Иностранная риддакция, ну вот почему у вас такие герои?
Гость
4 мая, 13:40
Ваши оценочные суждения бесценны! Продолжайте.
Гость
4 мая, 14:48
Классный человек, живым языком интересная статья 👍 «В такой работе главное — всегда быть на позитиве и делиться им с людьми» - Где этому учат?
Гость
4 мая, 14:50
Как, где учат? А там же, где учат арабским матам. Потому что мат - это универсальный язык общения, позволяющий решать все вопросы!
Гость
4 мая, 14:51
У египтян отличное чувство юмора. Наши, даже профи, так юморить не умеют.
Гость
4 мая, 17:58
я картошку посадила и жду
Гость
4 мая, 18:23
Не ту страну выбрала, арабы, они такие арабы, совсем не европеизированные...уж лучше в Турцию бы тогда, если хотелось моря, солнца и фруктов.
Гость
4 мая, 13:41
ну да, чему бы умному баба научилась
Гость
4 мая, 13:45
от деда
Гость
4 мая, 13:49
Троглодит, кыш!
Гость
4 мая, 16:23
Они на гречке помешались? Я её и тут не ем.
Гость
4 мая, 18:28
Собаку кормит
4 мая, 21:46
Солнце необходимо человеку для счастья и отличного настроения. Солнце и качественное питание, морской воздух и фрукты с ягодами это хорошо, но нам к сожалению не на что ездить за границы. К сожалению уровень доходов не позволяет быть счастливым и мобильным. Мы лучше будем счастливы от зависти и злобы.
Гость
4 мая, 22:48
Белый баба - огонь 🔥
Гость
5 мая, 08:31
лучше овечек и ослика?
Гость
4 мая, 13:54
Египтянены они как и талибанцы и россияне люди духовные. И не обделят никого. Даже Тюлешке дадут шашлыка из тузика🐫🐒
Гость
4 мая, 15:18
а что, на озоне или алике гречку заказать нельзя?
Гость
4 мая, 17:39
за маты на арабском отрубят голову, она просто не понимает, что это такое, недостаточно вписалась
Гость
4 мая, 17:58
Гречу привезти просит ?? _ а он поедет ??
Гость
4 мая, 19:20
Молодец, баба. Хитрая. Будет там картошечку есть дешёвую с селёдочкой морской.
Гость
5 мая, 04:44
Интересно, но и формат сообщения маловат. Спасибо за хорошее настроение.
Гость
5 мая, 08:29
ну любит тётя копчёных мужичков!
Гость
5 мая, 08:28
"конгресс... немцы какие-то!"(с)
Гость
4 мая, 22:38
Белый Наташка - лютше чёрный Фатима))
Гость
5 мая, 08:31
а овечка и ослик как?
Гость
4 мая, 21:31
Маты надо знать, ибо как ещё с путаной общаться