Как бы местная гопота и неудачники не осуждали ее и не оправдывали свой унылый образ жизни на массиве , факт остаётся, фактом : любой нормальный человек будет счастлив жить там , где круглый год тепло, свежие морепродукты и фрукты.
Гость
4 мая, 14:48
Допустим, не тепло, а жарко! И это далеко не одно и то же. Ну, поешь ты морепродукты и фрукты год, два, три... Дальше что? Человек не животное: прикормили его где-то, и он стал "счастлив"!
Гость
4 мая, 18:38
Гость
4 мая, 14:48
Допустим, не тепло, а жарко! И это далеко не одно и то же. Ну, поешь ты морепродукты и фрукты год, два, три... Дальше что? Человек не животное: прикормили его где-то, и он стал "счастлив"!
Гость, 4, 5, 6....втягивпешься
Гость
4 мая, 21:07
Нет ребята, не моё, фрукты меня мало интересуют, равно как и морепродукты. Хотя не спорю, кто-то без этого счастья не представляет. И как сказал один хорошо мне знакомый афроамериканец, - от жары спастись намного сложнее чем от холода.
Гость
4 мая, 13:39
Египтяне такие нытики. Утонешь в их нытье, будешь жить рядом😅
Гость
4 мая, 13:46
Бульк 😢🌊
Гость
4 мая, 14:52
Работа за 550 долларов в месяц? Треш какой то...
Гость
4 мая, 13:40
И зачем это новосибирцам??)))
Гость
4 мая, 13:44
Новосибирцам не нужен кругозор! Верно. Нужно внимательно смотреть под ноги, чтоб не споткнуться об спиленные металлические пеньки. Что вечно торчат угрозой из-под тишка 🤬 И нечего на разную ерунду отвлекаться.
Гость
4 мая, 13:53
"добрые, но не глупые", "сразу вижу, образованный человек или босота", ну и дамочка....
Солнце необходимо человеку для счастья и отличного настроения. Солнце и качественное питание, морской воздух и фрукты с ягодами это хорошо, но нам к сожалению не на что ездить за границы. К сожалению уровень доходов не позволяет быть счастливым и мобильным. Мы лучше будем счастливы от зависти и злобы.
Гость
4 мая, 22:48
Белый баба - огонь 🔥
Гость
5 мая, 08:31
лучше овечек и ослика?
Гость
4 мая, 13:54
Египтянены они как и талибанцы и россияне люди духовные. И не обделят никого. Даже Тюлешке дадут шашлыка из тузика🐫🐒
Гость
4 мая, 15:18
а что, на озоне или алике гречку заказать нельзя?
Гость
4 мая, 17:39
за маты на арабском отрубят голову, она просто не понимает, что это такое, недостаточно вписалась
Гость
4 мая, 17:58
Гречу привезти просит ?? _ а он поедет ??
Гость
4 мая, 19:20
Молодец, баба. Хитрая. Будет там картошечку есть дешёвую с селёдочкой морской.
Гость
5 мая, 04:44
Интересно, но и формат сообщения маловат. Спасибо за хорошее настроение.
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +18
3 м/c,
с-в.
743мм 56%Россиянка просит привозить гречку в Египет