перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дворцы и горные вершины, водопады и Чебурашки: пенсионерка рассказала о поездке в Пятигорск и Кисловодск

29 апреля 2025, 19:00
29 апреля, 19:58
Черноморское побережье загадили. За границей русских не ждут. Пенсионерам остаётся рекламировать Ессентуки.
Гость
29 апреля, 21:41
Был я там в прошлом году, своим ходом проездом. Делать там нечего. Все советское, сгнило, развалено. Вода условно–бесплатная. Вода воняет ржавчиной. Арбузы невкусные. Дешевые ягоды. Я лучше в Казахстан поеду отдыхать дороги лучше, цены ниже. Люди гостеприимные.
Гость
29 апреля, 22:03
Не все любят на пляжах валяться
Гость
29 апреля, 23:57
Почему не ждут? Египет, ОАЭ, Турция, Тайланд, Вьетнам, Куба, Китай, Япония выбирайте любую страну. Всюду ждут.
Гость
29 апреля, 23:55
Прекрасные места. Но жители сибирских регионов должны потратить много больше средств для посещения этих мест. Дорога дорогая. Почему? Разве власти страны не заинтересованы в улучшении здоровья жителей Сибири ? Санатории этих городов могут быть заполнены на 100 процентов круглый год, если грамотно подойти к решению этой проблемы.
29 апреля, 19:32
Лучший отдых только у нас в России. Те кто едет в турцию тратит деньги в пустую и рискует своим здоровьем.
Гость
29 апреля, 19:54
Не гнусавьте.
Гость
29 апреля, 21:44
Так говорят люди, которые дальше своей области никуда не выезжали.
29 апреля, 22:04
Гость
29 апреля, 21:44
Так говорят люди, которые дальше своей области никуда не выезжали.
Я однажды бывал в Томске. Поэтому я был за пределами Новосибирской области))
Гость
29 апреля, 19:18
Я тоже в том регионе побывала, вернулась в восторге, там красиво, уютно, хорошее лечение и богатая экскурсионная жизнь. Прямо рекомендую!
Гость
29 апреля, 19:55
Для пенсионеров...
Гость
29 апреля, 20:43
Гость
29 апреля, 19:55
Для пенсионеров...
Я не пенсионер, но тоже бы съездила в санаторий на лечение, да даже просто погуляла там, подышала воздухом. На фотографиях симпатично.
Гость
29 апреля, 20:57
Раньше в Европу без проблем ездили, а теперь Пятигорск и Кисловодск рекламируют так, будто это рай на Земле
Гость
29 апреля, 23:59
Не ездили особо в Европу. Больше в Турцию, Египет и Тайланд. Как и сейчас.
Гость
30 апреля, 00:01
Власти страны давали бы пенсионерам скидки на дорогу и они бы ездили чаще и дольше по стране. А это пополнение бюджетов регионов страны.