Школьник из Красноярска вышел на перемену и умер по загадочной причине
22 апреля 2025, 00:25
Гость
22 апреля 2025, 08:58
На манер песни мумий-тролля:
«Не включай!
В телевизоре нас ждёт маньяк!
Хочет нам запретить что-нибудь...»
Гость
22 апреля 2025, 08:24
А в чем смысл запрета на покупку жилья за наличные? Мол, много мошеннических схем? Новости посмотришь, так наоборот больше мошеннических схем с безналом- "переведите ваши сбережения на безопасный счёт". А с налом только грабёж или подставы с наводкой.
Гость
22 апреля 2025, 07:19
Отключили от матрицы мальчонку...
Гость
22 апреля 2025, 07:11
«Упал в течение реки», серьезно??? Может упал в реку с быстрым течением?
"Согласно решению суда о разделе имущества между Татьяной Ким и Владиславом Бакальчуком, последний получил 1/7 доли от общего имущества."
Интересное кино... По закону имущество супругов делится ПОПОЛАМ, даже если один из супругов не работал, если нет брачного контракта. У них, вроде бы, контракта о неравном разделе имущества не было, бизнес открывали в браке. Однако по решению суда вместо 1/2 мужу досталась 1/7. Это как так возможно?..
тебе не говорили просто про эти случаи, ни в школе ни по тв. Все фэйково улыбались, псевдовиртуальный лживый позитив
Угу, из класса тайно исчезали мальчики и девочки, с которыми я учился, а оставшимся в живых стерли память.
Гость
22 апреля 2025, 01:31
Сладкого объелся.
Гость
22 апреля 2025, 01:19
Во времена Пушкина основными причинами смерти были туберкулез, дуэли, тяжелые роды / аборты. Сегодня - химия во всем и вокруг. Хотелось бы видеть статистику жизни / смерти в одноименных возрастных периодах в сравниваемых периодах разного времени.
Гость
22 апреля 2025, 01:02
Пересолил? 😱😅
Гость
22 апреля 2025, 01:00
Президент подписал закон об уголовном наказании за дискредитацию Вооружённых сил и призывы к санкциям, совершённые по найму или из корыстных побуждений
▪️Максимальное наказание — срок до 7 лет, за эти преступления предусмотрена конфискация имущества.
▪️Также Путин подписал закон о признании иноагентами тех, кто содействует международным организациям, в которых не участвует Россия.
▪️Тот же статус будет распространяться на тех, кто вовлекает граждан в сбор сведений в области военно-технической деятельности, которые могут быть использованы против государства.
▪️Иноагентам теперь запрещено участвовать в любой образовательной и просветительской деятельности, получать статус социально ориентированных НКО и муниципальную поддержку.
▪️Теперь можно будет заочно судить любых лиц за рубежом, совершивших преступления против безопасности России.
Достижения
Твой первый