Надеюсь, когда все это закончится, кто - нибудь объяснит зачем это было нужно. Без боевых комаров, биолабораторий, защиты русского языка и нападения нато на опережение.
Гость
20 апреля, 00:21
тебе не надо обьяснять, у тебя есть методички от навальнят
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, абсолютно бесполезная суета, если компетентным органам понадобится кого-то выследить его найдут по ай пи адресу, так что "анонимный гость" вовсе даже не такой уж и анонимный.
А на передке то знают? По последним новостям что-то не заметно
Гость
19 апреля, 22:34
А с понедельника на вторник? что будет?
Гость
19 апреля, 23:45
Кирдык 🤪
Гость
19 апреля, 21:00
Ну ловите завтра. Сомневаюсь, что другие 3 буквы сделают тоже самое
Гость
19 апреля, 22:06
Хитрый план. Потому что восстанут зомби. Уууу!!!
Гость
19 апреля, 22:27
кто ж ему насоветовал
Гость
19 апреля, 23:21
А если не последует?
Гость
20 апреля, 11:39
НГС, зачем вы открываете доступ к комментариям по такой теме?! Для ципсоты?
Гость
20 апреля, 12:44
Сатана гулять устал?
Гость
19 апреля, 21:36
Когда снимут санкции с туалетной бумаги что бы втулку можно было снова смывать
Гость
19 апреля, 21:44
нас учили, что новые виды вооружения дОлжно применять:
1. внезапно!
2. массированно!
3. по хорошо разведанным целям!
Гость
19 апреля, 22:54
"Огромные потери несли немецкие танковые соединения под огнем и бомбами советских штурмовиков Ил-2. Именно на Курской дуге Илы впервые применили в массовом масштабе новинку – авиационную кумулятивную бомбу ПТАБ-2,5-1,5. По данным советского командования, 7 июля в ходе сокрушительного 20-минутного налета немецкая 9-я танковая дивизия лишилась 70 танков." (С)
Гость
19 апреля, 22:58
"Что рассказали сами немцы: Подвергшаяся нескольким массированным ударам 3-я танковая дивизия потеряла в общей сложности 270 танков и бронемашин, было зафиксировано свыше 2 000 прямых попаданий. Столь же сильно пострадала 17-я танковая дивизия противника, в которой к концу дня осталось не более 60 танков из имевшихся утром 300 машин." (С)
отец Кабани, вообще-то в этом году в один день празднуют сразу три Пасхи и сегодня евреи празднуют песах (Зеленский кажется еврей)
Гость
20 апреля, 00:22
На Украине православие от РПЦ запрещено, поэтому никакого перемирия не будет
Гость
19 апреля, 21:32
Мы еще не начинали и начинать не будем . Дал возможность всу подтянуть резервы , подвезти боеприпасы , провести ротацию . Молодец
Гость
19 апреля, 21:55
Глупости не пори! Лупашили всушные совешания и объекты очень результативно!
Гость
19 апреля, 20:57
работу заводов и перемещение войск тоже ? никакой разумный человек не согласится на очередную хитрость майора
Гость
19 апреля, 21:01
Не уважаю Зеленского
Гость
19 апреля, 21:11
а лука скока ложите в катлеты ?
Гость
20 апреля, 00:21
Гость
19 апреля, 21:11
а лука скока ложите в катлеты ?
Мы вместо лука за лупу рубленную ложим.
Гость
19 апреля, 21:12
Да здравствует ЧВК Вагнер
Гость
19 апреля, 21:14
кто ?
Гость
19 апреля, 21:36
Гость
19 апреля, 21:14
кто ?
Гость, человечек в кожаном пальто!
Гость
19 апреля, 21:13
Звучит как анекдот. До каких пор наш президент будет так наивен. Только для того, чтобы сказать миру " вот какие мы хорошие, а украинцы бяки"?. Бомбили наши энергообъекты, а мы молчали. И что ? Будут бомбить и убивать наших солдат, а мы снова будем соблюдать перемирие? Что- то у нас во власти не так.
Гость
19 апреля, 21:21
А когда наши бомбили энергообъекты мы тоже молчали?
Гость
19 апреля, 21:36
Гость
19 апреля, 21:21
А когда наши бомбили энергообъекты мы тоже молчали?
Гость, это другое. Мы-то бомбим мирно 🤫
Гость
20 апреля, 00:33
Президент России призвал военнослужащих быть «крайне внимательными и собранными» и готовыми к ответу «в полном объеме», если Киев решит не соблюдать мораторий на удары. Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что не дал своего согласия на прекращение огня.
Гость
19 апреля, 21:17
Путин лучший
Гость
19 апреля, 22:14
Минусуют авальнята, но ваш босс рыбок кормит, ха ха.
Нет, Трамп лучше, а Байден даже хуже, хуже, хуже, чем Байден!
Гость
19 апреля, 21:14
НУ в целом я утром конечно когда иду голуби меня не раздражают но вот вечером когда дождь и зеленый горошек на полках тогда субтитры и чипсы естественно влияют на гастрит и науку астрофизику особенно если полнолуние а выть хочется почему то на Сатурн в третьем доме и четвертом подьезде где живет моя любимая.
Гость
19 апреля, 21:39
Победили в 1242 победим и сейчас
Гость
20 апреля, 10:35
Если Зеленский согласился на перемирие, то надо всех бойцов отпустить домой немного отдохнуть.
Сейчас+11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +10
2 м/c,
сев.
751мм 82%Путин заявил, что Россия останавливает все боевые действия на время Пасхи