NGS
Погода

Сейчас-29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода-29°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -34

1 м/c,

южн.

769мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,85
EUR 92,40
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В работе WhatsApp произошел массовый сбой

12 апреля 2025, 23:24
Гость
13 апреля 2025, 00:25
Ютьюбе заблокировали, инсту заблокировали и теперь даже законодательно запретили давать там рекламу. Наивно полагать, что продукт принадлежащий вражеской Meta в итоге оставят на рынке. Напишут кривенький мессенджер Аллокуку - и все плавно пересядут на скрепы. Опять же товарищу майору приятнее будет работать с отечественным продуктом.
Гость
13 апреля 2025, 00:38
всюду предлагают входить через госуслуги тоже не случайно, как и повсеместные попытки собрать максимум персональных данных
Гость
13 апреля 2025, 00:40
В "Свободном Телеграме" Дурова начинают внедрять систему регистрации. Депутат-«единоросс» Антон Горелкин заявил, что «Телеграм» начал маркировать блогеров, зарегистрированных в РКН.
Гость
13 апреля 2025, 01:13
Гость
13 апреля 2025, 00:40
В "Свободном Телеграме" Дурова начинают внедрять систему регистрации. Депутат-«единоросс» Антон Горелкин заявил, что «Телеграм» начал маркировать блогеров, зарегистрированных в РКН.
А ты лично проверял?
Гость
13 апреля 2025, 01:11
Роскомпозор опять тестирует чебурнет, ничего нового
Гость
13 апреля 2025, 07:33
Чебурнет, Сбертройка и скрепы - наше всё!
13 апреля 2025, 07:11
Такие мелочи ещё кого-то выводят из себя!?)))
Гость
13 апреля 2025, 07:29
Свистят они, как пули у виска - мгновения, мгновения, мгновения. Откуда фраза, ботик?
Гость
13 апреля 2025, 08:44
«Нет ничего важнее мелочей». © Шерлок Холмс
Гость
12 апреля 2025, 23:44
по Новосибирску звонила,в Германию звонила,все нормально.В Баварии такая же жара, +26 сегодня, сёмгой дразнились без костей за 80 ойро.Пойду в "Рыбный день" на экскурсию
Гость
12 апреля 2025, 23:56
Мои братья там работают.. для свежести рыбы.. они в неё нос сморкают.
Гость
13 апреля 2025, 00:12
Аналогично, говорила сегодня с Германией и Казахстаном. Никаких проблем!
Гость
13 апреля 2025, 00:31
Гость
12 апреля 2025, 23:56
Мои братья там работают.. для свежести рыбы.. они в неё нос сморкают.
жаль,что тебя об занавеску не вытерли
Гость
13 апреля 2025, 00:01
Страна ВПН😆
Гость
13 апреля 2025, 00:17
Гость, всяко лучше, чем жить в стране 404
Гость
13 апреля 2025, 02:24
Гость
13 апреля 2025, 00:17
Гость, всяко лучше, чем жить в стране 404
наше правительство на другой планете живет, родной
Гость
12 апреля 2025, 23:42
Ютуб не работает, в WhatsApp сбой ... живём как в прошлом веке. В Средней Азии есть Ютуб ... Да здравствует РОССИЯ !
Гость
12 апреля 2025, 23:46
Гость, Ютюб через ВПН работает.Смотрю фильм"Светлана"
Гость
13 апреля 2025, 00:10
Ой, фсе пропало! Пойди и спрыгни с крыши! 🤣
Гость
13 апреля 2025, 00:15
Гость, замедление ютуба - инициатива не от Запада
Гость
13 апреля 2025, 07:10
Техноблогеры не смогли запустить игру Doom на компьютере с российским процессором «Байкал» – оказалось, что он не поддерживает ряд специфических инструкций, используемых в игровом движке. Обычно в таких случаях прибегают к эмуляции, но ведущим специалистам так и не удалось создать эмулятор, который работал бы с приемлемой производительностью.
Гость
13 апреля 2025, 07:49
Вообще пофигу ваши игрульки
Гость
13 апреля 2025, 14:18
да у ботов совсем в голове кака, новости Панорамы воспринимают как правду. Неудивительно что кастрюли надевали
12 апреля 2025, 23:44
Tamtam, VK, Odnoklassniki работают прекрасно как и Yandex мессенджер.
Гость
12 апреля 2025, 23:55
Звучит как.. шлак которые Вы не знаете, функционирует.
Гость
13 апреля 2025, 00:35
Первый канал показывает нормально.
Гость
13 апреля 2025, 05:58
дядя пу рулит, скоро всех заблокируют.
Гость
13 апреля 2025, 07:35
Ну не знаю, всё работало. Возможно, Лизонька НП могла дозвониться до родины. В Душанбе могли быть сбои.
13 апреля 2025, 08:54
С утра уже открытки валом...Предпочитаю на службу в храм идти, нежели рассылками заниматься. И вербочки освятила, и помолились.
Гость
13 апреля 2025, 09:23
Опиум вызывает тяжёлую зависимость.
Гость
13 апреля 2025, 09:42
Легко жить без мозгов.
Гость
12 апреля 2025, 23:52
Звоню всем всё работает. Врёте господа.
Гость
13 апреля 2025, 02:27
Не раз обламывал всяких фирмачей: - Я вам документы скину. - Куда? - На WhatsApp. - А с чего вы взяли, что он у меня есть? И тут у людей натурально ломается картина мира: оказывается, можно спокойно жить без WhatsApp.
13 апреля 2025, 06:23
Гость, можно и белье в проруби стирать.
13 апреля 2025, 06:45
Так ты вообще от интернета откажись.
13 апреля 2025, 10:46
Можно спокойно жить и без интернета
Гость
12 апреля 2025, 23:37
Да работает всё.
Гость
13 апреля 2025, 00:42
за границей
Гость
13 апреля 2025, 07:24
Лизонька до Ахмадижона-то смогла дозвониться? Или опять у Бурусулуна пришлось ночевать?
Гость
13 апреля 2025, 08:18
У меня всё работает.
Гость
13 апреля 2025, 16:44
В WhatsApp для Windows нашли незаметную уязвимость
Гость
13 апреля 2025, 08:01
и телегу туда же заберите
Гость
12 апреля 2025, 23:55
Ужас какой! Ватсап не работает! Хорошо что его у меня нет, а то бы тоже переживал.
Гость
12 апреля 2025, 23:33
Ну а что ещё ждать от американской сети?
Гость