перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Рэпера Пашу Техника похоронили на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье

11 апреля 2025, 23:36
12 апреля, 00:14
Похороны поставили всю Москву, значит вся Москва это неадекватная.
Гость
12 апреля, 00:41
получается так
11 апреля, 23:44
Я не понимаю этого бесконечного потока статей в СМИ про наркошу. Явно искусственный интерес в СМИ создаётся. Зачем?
Гость
12 апреля, 00:41
.... продолжу, для рейтинга. Писать то больше не о чем, проблем нет, особенно в деревне новосибирск
LG~, пытаются пропагандировать образ жизни этого персоналия.
Гость
12 апреля, 06:27
Это такой крах либерды. Он же навальный от рэпа.
12 апреля, 01:51
А теперь давайте честно. Без негатива, только факты. Не легенда. Клоун для людей с непритязательным вкусом.
11 апреля, 23:40
Легенда кого?Или чего?
Гость
12 апреля, 00:41
кумиров его , гнгc
12 апреля, 00:40
Герои вчерашних дней
Cobalt & Nickel, так вот и ты, сплав металлов, в прошлое уйдешь.
Думаю, что нужно завязывать с этим печатным органом. Капитально сдвинутые по фазе репортажи о законченных рецидивистах-уголовниках, возведенных в ранг чуть ли не святых
11 апреля, 23:59
одноклеточные
12 апреля, 01:51
Безмозглая молодежь припёрлась
12 апреля, 00:38
Сын художника Сафонова то как там оказался ? Уверен, отец не одобрил его поступок
Гость
12 апреля, 08:42
Вам-то что? думаю, Сафонов-старший достаточно разумный человек, чтобы не диктовать 40-летнему самостоятельному сыну, что и как делать. Главное, что ваших детей там не было)
12 апреля, 16:47
Гость
12 апреля, 08:42
Вам-то что? думаю, Сафонов-старший достаточно разумный человек, чтобы не диктовать 40-летнему самостоятельному сыну, что и как делать. Главное, что ваших детей там не было)
А чего же он тогда диктовал ему здоровьем заняться и сбросить ужасный вес, что только ни делал, все силы бросил, чтобы помочь сыну? Не надо было лезть и указывать
Гость
12 апреля, 18:17
12 апреля, 16:47
А чего же он тогда диктовал ему здоровьем заняться и сбросить ужасный вес, что только ни делал, все силы бросил, чтобы помочь сыну? Не надо было лезть и указывать
Это вы в сми прочитали, как "лез и указывал" или он вам за чашкой чая по-дружески рассказал? Вот никогда не понимала, какая разница, у кого какой вес и кто с кем куличики лепит, если это не касается ВАС лично.
12 апреля, 12:16
Да когда же его уже закапают?
Гость
12 апреля, 04:33
Вообще не знаю, кто это.
12 апреля, 06:37
"Шо, опять?"
Гость
12 апреля, 13:16
Опять яйца коричневые?
Дичь. Лучше про фальсификат со светофора читать.
Гость
11 апреля, 23:41
«Трезвый Паша Техник не интересовал людей» Потому что он дно?
Гость
11 апреля, 23:52
Муравьи в саду и огороде: как от них быстро избавиться без жесткой химии — простые способы
Гость
11 апреля, 23:59
Всё просто, надо затариться пивасом на неделю, и поливать после употребления места скопления мурашей, они обидятся и уйдут!
Гость
12 апреля, 01:41
Давайте делиться шизами , товарищи.
Гость
12 апреля, 06:58
Новые герои.Наркоманы.
Гость
12 апреля, 03:13
Ребята из рембазы в зоне СВО сказали, что никакого Паши Техника не знают и в списках лс таковой не значится.
Гость
12 апреля, 07:46
так павлик помер штолЕ?! а чё не пишете про это?!
Гость
12 апреля, 09:09
Что-то давно ГНС не номинировался...
Гость
12 апреля, 16:48
Птаха правильно сказал - в наркомане Паше было больше человеческого, чем во всех этих зожниках. Комментаторы выше это подтверждают
Гость
11 апреля, 23:50
Владимир Владимирович был большим фанатом Паштета сантехника
Гость
11 апреля, 23:45
Почему забирают лучших
Гость
12 апреля, 00:12
"Лучший для, для избранных" поехал на гастроли в Тай?!