перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Дубае разбился воздушный шар с туристами из России

5 апреля 2025, 01:00
Гость
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2025, 10:19
Эти корабли перевозили то , что приносит огромный доход государству .. и в тот момент и государству в определённых лицах было на всё наплевать ... было одно желание у всех - это давай бабло ... а всё остальное как вышло ...
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 09:29
Дубайск в своем репертуаре. Несите ваши денежки. Потом за свой счет утилизируетесь.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 03:53
игнорирование судовладельцами и капитанами судов сезонных ограничений. - серьезно? не теми кто 2 мес морозил их и не разгружал? нет уж не получится, не в этот раз. все прекрасно поняли что это спланированная диверсия, а владельцы и капитаны ни при чем. так что давайте ка детки хором позовем следственные органы и чтобы они нашли того чудесного человека кто отдал приказ не разгружать их и узнаем в интересах какой страны они работают
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2025, 05:41
особенно "забавно" выглядит "неукомплектованность". как будто "сертификатами" можно было склеить разваливающееся корыто.
Гость
5 апреля 2025, 09:39
капитан несет ответственность за то что происходит на судне и с судном. Значит нужно было не ждать а уходить обратно в порт или любое другое безопасное место. А если бы ему дали команду идти на риф? он бы пошел?В ситуации когда грозит опасность судну и экипажу капитан должен принимать решения исходя из обстановки, не смотря на команды
Гость
5 апреля 2025, 14:10
Гость
5 апреля 2025, 09:39
капитан несет ответственность за то что происходит на судне и с судном. Значит нужно было не ждать а уходить обратно в порт или любое другое безопасное место. А если бы ему дали команду идти на риф? он бы пошел?В ситуации когда грозит опасность судну и экипажу капитан должен принимать решения исходя из обстановки, не смотря на команды
Да! Но есть одно условие: если капитан опытный и волевой человек, который не смотрит в рот начальству и не держится за место. Вот тогда он будет поступать так, как считает нужным. Много таких людей знаете?
Гость
5 апреля 2025, 01:47
С момента вступления Трампа в должность фондовый рынок США потерял более 9 триллионов долларов 😁
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 02:03
ну мага же!
Гость
5 апреля 2025, 02:21
А некоторые ещё говорят, что кризис мол в России 😁
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 03:16
Гость
5 апреля 2025, 02:21
А некоторые ещё говорят, что кризис мол в России 😁
прикинь, одно другому не мешает! или это в Штатах ипотека по 20+ процентов?
Гость
5 апреля 2025, 09:32
Бабам главное фотки и видео сделать, ну и что, что чуть не отдали Богу душу, зато посмеялись, поцеловались и видео отправили куда ннадо и не ннадо! Вот вам поколение Дом-2, духовные дети бузихи и бони! И кого они воспитают?
Гость
5 апреля 2025, 13:39
А что, ворчать - это лучше?
Гость
5 апреля 2025, 14:42
зря что ли она губешки раскатала
Гость
5 апреля 2025, 20:25
Гость
5 апреля 2025, 13:39
А что, ворчать - это лучше?
Ну посмотри дом-2 сходи, успокойся, купи в пятёрочке технической пальмы в виде конфет, заешь свой стресс, может полегчает!
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 01:47
А нефиг шариться где попало! Сами ищут себе приключения от скуки в жизни. И находят! Вот итог!
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 02:07
всё верно, "своих не бросаем"! как там сыночка соловьёва,а братик мизулиной-счастливы в замужестве?
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 07:13
5 апреля 2025, 02:07
всё верно, "своих не бросаем"! как там сыночка соловьёва,а братик мизулиной-счастливы в замужестве?
опасно, у боттаф подгорит)))
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 08:09
5 апреля 2025, 02:07
всё верно, "своих не бросаем"! как там сыночка соловьёва,а братик мизулиной-счастливы в замужестве?
Slepnir, откуда я знаю про чужое замужество?! Это брак называется, а как известно, хорошее дело браком не назовут!
Гость
5 апреля 2025, 01:42
А-ха-ха, Зеленский признался, что обсуждает с Францией ввод их воинского контингента для участия в боях против России 🤣 А свои то хлопцы куда подевались? Очень интересно посмотреть на французов после первой тысячи потерь 😁
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 01:59
блин, а про корейчиков ты как то быстро забыл? от переизбытка четырёхмиллионных добровольцев видать?
Гость
5 апреля 2025, 02:00
5 апреля 2025, 01:59
блин, а про корейчиков ты как то быстро забыл? от переизбытка четырёхмиллионных добровольцев видать?
старая байка ципсы не нашла ни одного подтверждения
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 03:13
Гость
5 апреля 2025, 02:00
старая байка ципсы не нашла ни одного подтверждения
да правдааа? а что путин про эту выдумку сказал, как резко, в его стиле, опроверг? бедненький, бедненький ....
Гость
5 апреля 2025, 01:18
Россия продолжает стремительно наращивать интенсивность ударов дронами по Украине, что стало возможным благодаря росту возможностей российского ВПК. При текущих тенденциях ожидается, что уже летом РФ сможет в ежедневном режиме отправлять по 200+ дронов в сутки, а к концу года цифры могут стать еще большими.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 02:03
так это ж Украина милитаризируется, и "запад"! а путин-ну просто одуванчище!
Гость
5 апреля 2025, 02:10
5 апреля 2025, 02:03
так это ж Украина милитаризируется, и "запад"! а путин-ну просто одуванчище!
Сила должна быть с кулаками. Поэтому Россия и побеждает свору международных наглецов! 👍
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 03:14
Гость
5 апреля 2025, 02:10
Сила должна быть с кулаками. Поэтому Россия и побеждает свору международных наглецов! 👍
сила-должна быть с ГОЛОВОЙ! Китай-это умело доказывает. а вот императора галактики-вечно водят за нос )))
Гость
5 апреля 2025, 01:16
В Кривом Роге ракетным ударом поражен ресторан "Магеллан". Кто именно там собирался, что удостоился отдельного ракетного удара, пока неизвестно. Вариантов не очень много - либо какие-то иностранцы, либо какое-то сборище военных.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 02:02
либо как всегда: "высокоточный удар"
Гость
5 апреля 2025, 02:11
5 апреля 2025, 02:02
либо как всегда: "высокоточный удар"
Ну да. А у тебя другие сведения?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 03:18
Гость
5 апреля 2025, 02:11
Ну да. А у тебя другие сведения?
нет,у меня всё те же сведения, "высокоточный удар". тебе рассказать про кавычки в русском языке?
Гость
5 апреля 2025, 13:42
то есть руководство порта, которое не разгружало суда два месяца не при чем? А почему отказали в разгрузке? Мазут не нужен или бакшиш вымогали?
Гость
5 апреля 2025, 01:06
Лучше бы вместо размешивания новостных памоев, писали об обстановке на Спецоперации, где у нас реальные успехи.
Гость
5 апреля 2025, 01:54
Гость, а где не успехи- надо писать?
Гость
5 апреля 2025, 01:55
Гость
5 апреля 2025, 01:54
Гость, а где не успехи- надо писать?
Нужно писать ВСЁ и только так будет объективно!
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2025, 05:44
в "москве"?
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 08:23
Получившая срок Ле Пен продавала на жизненном пути всех: папу Жана-Мари, отписанного ей от руководства партией, своих же избирателей, требовавших прикрутить помощь ук ре, и далее по списку. Других французских оппозиционеров у меня для вас нет.
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 09:40
и шо типерь? за три дня уже? ах ХА ха ХА ха))) луууузиииир
Гость
5 апреля 2025, 07:20
Как обычно, селфи на фоне чужой страны обязательно надо сделать, типа как свои там, но обломалось..... И поделом.....
Гость
5 апреля 2025, 01:01
Какая хорошая новость! 👍 Нормальные люди не развлекаются во враждебных странах.
Гость
5 апреля 2025, 01:09
Тюлень, а ты как развлекаешься?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 01:59
Гость
5 апреля 2025, 01:09
Тюлень, а ты как развлекаешься?
он сочиняет сказки. бажов нового порядка )))
Гость
5 апреля 2025, 02:00
Опять Тюлень радуется гибели людей
Гость
5 апреля 2025, 01:15
Один человек погиб, еще пять пострадали сегодня в результате украинских атак в Горловке 😥
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2025, 05:47
хочешь сказать, что "гражданские" последствия атак всу - минимальны? и вся вина - на тех, к о размещает "законные военные цели" рядом с гражданскими?
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 06:46
а не надо было нападать
Гость
5 апреля 2025, 09:44
5 апреля 2025, 06:46
а не надо было нападать
Ничего, на тебя тоже случайно что нибудь упадёт. Мы позаботимся
Гость
5 апреля 2025, 05:15
Нефть упала ниже 60. Опять дедушка всех переиграл. Победа будет за нами.
Гость
5 апреля 2025, 06:45
Гость, По данным на 2025 год, три крупнейшие страны-поставщики нефти в мире: США — добыча 12,744 млн баррелей в день, доля рынка — 15,8%. 2 Россия — добыча 10,880 млн баррелей в день, доля рынка — 13,5%. 2 Саудовская Аравия — добыча 9,733 млн баррелей в день, доля рынка — 12,1%.  Страдают все поставщики нефти и дело в мировом кризисе
Гость
5 апреля 2025, 09:38
На соцпакетах это не отражается. Маткапиталы, пенсии, стипендии, зарплаты выплачиваются воврмя.
Гость
5 апреля 2025, 14:02
Гость
5 апреля 2025, 06:45
Гость, По данным на 2025 год, три крупнейшие страны-поставщики нефти в мире: США — добыча 12,744 млн баррелей в день, доля рынка — 15,8%. 2 Россия — добыча 10,880 млн баррелей в день, доля рынка — 13,5%. 2 Саудовская Аравия — добыча 9,733 млн баррелей в день, доля рынка — 12,1%.  Страдают все поставщики нефти и дело в мировом кризисе
сша - бензоколонка с ракетами!
Гость
5 апреля 2025, 06:20
Ну, как полетали на шарике?))
Гость
5 апреля 2025, 11:58
где сообщения о здоровье путина ?
Гость
5 апреля 2025, 14:00
это тебе к валерию соловью! он уже лет 10-12 пророчит...
Гость
5 апреля 2025, 09:58
Жиробасов насажали в этот воздушный шар.
Гость
5 апреля 2025, 09:57
У Софьиной мамы нет мозгов.
Гость
5 апреля 2025, 10:09
Где квадрокоптеры-пожарные? Уже на подлёте?
Гость
5 апреля 2025, 11:56
Это не природное явление, это дело рук человека! Им за это платят!
Гость
5 апреля 2025, 12:29
Чем управляется воздушный шар? Только горелкой вверх и вниз. И какие ремни на гондоле?
Гость
5 апреля 2025, 14:02
стойкость выцветшей древесины
1ntegra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 18:03
Ужас
Могучий попугай могучьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2025, 10:01
+1 фобия
Гость