перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Дубае разбился воздушный шар с туристами из России

5 апреля 2025, 01:00
5 апреля, 10:19
Эти корабли перевозили то , что приносит огромный доход государству .. и в тот момент и государству в определённых лицах было на всё наплевать ... было одно желание у всех - это давай бабло ... а всё остальное как вышло ...
5 апреля, 09:29
Дубайск в своем репертуаре. Несите ваши денежки. Потом за свой счет утилизируетесь.
5 апреля, 03:53
игнорирование судовладельцами и капитанами судов сезонных ограничений. - серьезно? не теми кто 2 мес морозил их и не разгружал? нет уж не получится, не в этот раз. все прекрасно поняли что это спланированная диверсия, а владельцы и капитаны ни при чем. так что давайте ка детки хором позовем следственные органы и чтобы они нашли того чудесного человека кто отдал приказ не разгружать их и узнаем в интересах какой страны они работают
5 апреля, 05:41
особенно "забавно" выглядит "неукомплектованность". как будто "сертификатами" можно было склеить разваливающееся корыто.
Гость
5 апреля, 09:39
капитан несет ответственность за то что происходит на судне и с судном. Значит нужно было не ждать а уходить обратно в порт или любое другое безопасное место. А если бы ему дали команду идти на риф? он бы пошел?В ситуации когда грозит опасность судну и экипажу капитан должен принимать решения исходя из обстановки, не смотря на команды
Гость
5 апреля, 14:10
Гость
5 апреля, 09:39
капитан несет ответственность за то что происходит на судне и с судном. Значит нужно было не ждать а уходить обратно в порт или любое другое безопасное место. А если бы ему дали команду идти на риф? он бы пошел?В ситуации когда грозит опасность судну и экипажу капитан должен принимать решения исходя из обстановки, не смотря на команды
Да! Но есть одно условие: если капитан опытный и волевой человек, который не смотрит в рот начальству и не держится за место. Вот тогда он будет поступать так, как считает нужным. Много таких людей знаете?
Гость
5 апреля, 01:47
С момента вступления Трампа в должность фондовый рынок США потерял более 9 триллионов долларов 😁
5 апреля, 02:03
ну мага же!
Гость
5 апреля, 02:21
А некоторые ещё говорят, что кризис мол в России 😁
5 апреля, 03:16
Гость
5 апреля, 02:21
А некоторые ещё говорят, что кризис мол в России 😁
прикинь, одно другому не мешает! или это в Штатах ипотека по 20+ процентов?
Гость
5 апреля, 09:32
Бабам главное фотки и видео сделать, ну и что, что чуть не отдали Богу душу, зато посмеялись, поцеловались и видео отправили куда ннадо и не ннадо! Вот вам поколение Дом-2, духовные дети бузихи и бони! И кого они воспитают?
Гость
5 апреля, 13:39
А что, ворчать - это лучше?
Гость
5 апреля, 14:42
зря что ли она губешки раскатала
Гость
5 апреля, 20:25
Гость
5 апреля, 13:39
А что, ворчать - это лучше?
Ну посмотри дом-2 сходи, успокойся, купи в пятёрочке технической пальмы в виде конфет, заешь свой стресс, может полегчает!
5 апреля, 01:47
А нефиг шариться где попало! Сами ищут себе приключения от скуки в жизни. И находят! Вот итог!
5 апреля, 02:07
всё верно, "своих не бросаем"! как там сыночка соловьёва,а братик мизулиной-счастливы в замужестве?
5 апреля, 07:13
5 апреля, 02:07
всё верно, "своих не бросаем"! как там сыночка соловьёва,а братик мизулиной-счастливы в замужестве?
опасно, у боттаф подгорит)))
5 апреля, 08:09
5 апреля, 02:07
всё верно, "своих не бросаем"! как там сыночка соловьёва,а братик мизулиной-счастливы в замужестве?
Slepnir, откуда я знаю про чужое замужество?! Это брак называется, а как известно, хорошее дело браком не назовут!
Гость
5 апреля, 01:42
А-ха-ха, Зеленский признался, что обсуждает с Францией ввод их воинского контингента для участия в боях против России 🤣 А свои то хлопцы куда подевались? Очень интересно посмотреть на французов после первой тысячи потерь 😁
5 апреля, 01:59
блин, а про корейчиков ты как то быстро забыл? от переизбытка четырёхмиллионных добровольцев видать?
Гость
5 апреля, 02:00
5 апреля, 01:59
блин, а про корейчиков ты как то быстро забыл? от переизбытка четырёхмиллионных добровольцев видать?
старая байка ципсы не нашла ни одного подтверждения
5 апреля, 03:13
Гость
5 апреля, 02:00
старая байка ципсы не нашла ни одного подтверждения
да правдааа? а что путин про эту выдумку сказал, как резко, в его стиле, опроверг? бедненький, бедненький ....
Гость
5 апреля, 01:18
Россия продолжает стремительно наращивать интенсивность ударов дронами по Украине, что стало возможным благодаря росту возможностей российского ВПК. При текущих тенденциях ожидается, что уже летом РФ сможет в ежедневном режиме отправлять по 200+ дронов в сутки, а к концу года цифры могут стать еще большими.
5 апреля, 02:03
так это ж Украина милитаризируется, и "запад"! а путин-ну просто одуванчище!
Гость
5 апреля, 02:10
5 апреля, 02:03
так это ж Украина милитаризируется, и "запад"! а путин-ну просто одуванчище!
Сила должна быть с кулаками. Поэтому Россия и побеждает свору международных наглецов! 👍
5 апреля, 03:14
Гость
5 апреля, 02:10
Сила должна быть с кулаками. Поэтому Россия и побеждает свору международных наглецов! 👍
сила-должна быть с ГОЛОВОЙ! Китай-это умело доказывает. а вот императора галактики-вечно водят за нос )))
Гость
5 апреля, 01:16
В Кривом Роге ракетным ударом поражен ресторан "Магеллан". Кто именно там собирался, что удостоился отдельного ракетного удара, пока неизвестно. Вариантов не очень много - либо какие-то иностранцы, либо какое-то сборище военных.
5 апреля, 02:02
либо как всегда: "высокоточный удар"
Гость
5 апреля, 02:11
5 апреля, 02:02
либо как всегда: "высокоточный удар"
Ну да. А у тебя другие сведения?
5 апреля, 03:18
Гость
5 апреля, 02:11
Ну да. А у тебя другие сведения?
нет,у меня всё те же сведения, "высокоточный удар". тебе рассказать про кавычки в русском языке?
Гость
5 апреля, 13:42
то есть руководство порта, которое не разгружало суда два месяца не при чем? А почему отказали в разгрузке? Мазут не нужен или бакшиш вымогали?
Гость
5 апреля, 01:06
Лучше бы вместо размешивания новостных памоев, писали об обстановке на Спецоперации, где у нас реальные успехи.
Гость
5 апреля, 01:54
Гость, а где не успехи- надо писать?
Гость
5 апреля, 01:55
Гость
5 апреля, 01:54
Гость, а где не успехи- надо писать?
Нужно писать ВСЁ и только так будет объективно!
5 апреля, 05:44
в "москве"?
5 апреля, 08:23
Получившая срок Ле Пен продавала на жизненном пути всех: папу Жана-Мари, отписанного ей от руководства партией, своих же избирателей, требовавших прикрутить помощь ук ре, и далее по списку. Других французских оппозиционеров у меня для вас нет.
5 апреля, 09:40
и шо типерь? за три дня уже? ах ХА ха ХА ха))) луууузиииир
Гость
5 апреля, 07:20
Как обычно, селфи на фоне чужой страны обязательно надо сделать, типа как свои там, но обломалось..... И поделом.....
Гость
5 апреля, 01:01
Какая хорошая новость! 👍 Нормальные люди не развлекаются во враждебных странах.
Гость
5 апреля, 01:09
Тюлень, а ты как развлекаешься?
5 апреля, 01:59
Гость
5 апреля, 01:09
Тюлень, а ты как развлекаешься?
он сочиняет сказки. бажов нового порядка )))
Гость
5 апреля, 02:00
Опять Тюлень радуется гибели людей
Гость
5 апреля, 01:15
Один человек погиб, еще пять пострадали сегодня в результате украинских атак в Горловке 😥
5 апреля, 05:47
хочешь сказать, что "гражданские" последствия атак всу - минимальны? и вся вина - на тех, к о размещает "законные военные цели" рядом с гражданскими?
5 апреля, 06:46
а не надо было нападать
Гость
5 апреля, 09:44
5 апреля, 06:46
а не надо было нападать
Ничего, на тебя тоже случайно что нибудь упадёт. Мы позаботимся
Гость
5 апреля, 05:15
Нефть упала ниже 60. Опять дедушка всех переиграл. Победа будет за нами.
Гость
5 апреля, 06:45
Гость, По данным на 2025 год, три крупнейшие страны-поставщики нефти в мире: США — добыча 12,744 млн баррелей в день, доля рынка — 15,8%. 2 Россия — добыча 10,880 млн баррелей в день, доля рынка — 13,5%. 2 Саудовская Аравия — добыча 9,733 млн баррелей в день, доля рынка — 12,1%.  Страдают все поставщики нефти и дело в мировом кризисе
Гость
5 апреля, 09:38
На соцпакетах это не отражается. Маткапиталы, пенсии, стипендии, зарплаты выплачиваются воврмя.
Гость
5 апреля, 14:02
Гость
5 апреля, 06:45
Гость, По данным на 2025 год, три крупнейшие страны-поставщики нефти в мире: США — добыча 12,744 млн баррелей в день, доля рынка — 15,8%. 2 Россия — добыча 10,880 млн баррелей в день, доля рынка — 13,5%. 2 Саудовская Аравия — добыча 9,733 млн баррелей в день, доля рынка — 12,1%.  Страдают все поставщики нефти и дело в мировом кризисе
сша - бензоколонка с ракетами!
Гость
5 апреля, 06:20
Ну, как полетали на шарике?))
Гость
5 апреля, 11:58
где сообщения о здоровье путина ?
Гость
5 апреля, 14:00
это тебе к валерию соловью! он уже лет 10-12 пророчит...
Гость
5 апреля, 09:57
У Софьиной мамы нет мозгов.
Гость
5 апреля, 09:58
Жиробасов насажали в этот воздушный шар.
Гость
5 апреля, 10:09
Где квадрокоптеры-пожарные? Уже на подлёте?
Гость
5 апреля, 11:56
Это не природное явление, это дело рук человека! Им за это платят!
Гость
5 апреля, 12:29
Чем управляется воздушный шар? Только горелкой вверх и вниз. И какие ремни на гондоле?
Гость
5 апреля, 14:02
стойкость выцветшей древесины