перейти к публикации
54 комментария к публикации

Правда ли, что получить паспорт за границей будет невозможно? Отвечает МИД

Тут такая история. Кто хотел - тот уехал, и уже обосновался. Кто не хотел - тот не уехал. А, да, ещё есть те, кто головой поехал (по-разному), и это то как раз и будут новые пассионарии. И тогда может начаться главное веселье.
Гость
25 апреля, 21:17
Уехал я давно, сначала все нормально, потом не очень, сейчас головой поехал , что делать?
Гость
25 апреля, 21:35
? делать что, поехал головой сейчас, очень не потом, нормально все сначала, давно я уехал
Гость
25 апреля, 22:10
Гость
25 апреля, 21:35
? делать что, поехал головой сейчас, очень не потом, нормально все сначала, давно я уехал
ехай далее
Гость
25 апреля, 19:45
Если это реально планируется сделать, то это признак одного: признак возможно планируемого введения военного положения и ограничений в правах в связи с этим. Как украина сейчас ввела закон о мобилизации и теперь невозможно будет произвести действия для оформления документов без посещения консульства и отметки о военнообязанности. Потому что если такое в России введут, то это надо сделать так, чтобы те кто за границей, успел приехать в Россию и оформить что-то, чтобы не появляться лет 5 хотя бы..
25 апреля, 19:58
Гражданам - гражданство новое оформить. Стране - окончательно потерять этих граждан.
Гость
25 апреля, 20:07
25 апреля, 19:58
Гражданам - гражданство новое оформить. Стране - окончательно потерять этих граждан.
Не визжи
Гость
25 апреля, 20:11
25 апреля, 19:58
Гражданам - гражданство новое оформить. Стране - окончательно потерять этих граждан.
Министр обороны Польши заявил о готовности вернуть украинцев на родину "Я думаю, многих поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе и слышат, сколько сил мы должны прикладывать, чтобы помогать Украине."
25 апреля, 19:49
ну цель то ясна, вручить повестку
Гость
25 апреля, 19:53
Тебе то что бояться? Женщин у нас не призывают
25 апреля, 23:48
Если " опровергли " значит точно так и будет 🤷
Паспорта вообще для терпил. Нас пытаются пересчитать. И их тоже. Хватит это терпеть - съешь паспорт соседа!
Ответ всегда может быть один. "Оттуда туда тоже возьмут. Дядя, в какой руке колечко?"
Гость
25 апреля, 19:29
"данная информация абсолютно не соответствует действительности и носит откровенно провокационный характер". Во-первых, провоцировать К ЧЕМУ? Во-вторых, по слову "провокация" сразу понятно, что это представитель кремля.
Гость
25 апреля, 20:07
Боты подтянулись. Типа не понятно , что сейчас куча вранья льётся. Уже лет 10 с того момента как стало понятно, что Россия распадаться передумала
Гость
25 апреля, 20:27
Гость
25 апреля, 20:07
Боты подтянулись. Типа не понятно , что сейчас куча вранья льётся. Уже лет 10 с того момента как стало понятно, что Россия распадаться передумала
неее лет 10 тому назад она стала на путь распада с божьей помощью).
Гость
25 апреля, 20:39
Гость
25 апреля, 20:27
неее лет 10 тому назад она стала на путь распада с божьей помощью).
Хе,хе,хе....мрии, мрии, мрии....
25 апреля, 19:18
Кажется, мы победили. Я ещё не понял кто. Я ещё не понял кого. Но мы победили. Я ещё не понял победили ли мы, но они проиграли. Я ещё не понял, проиграли ли они вообще, но на этот раз они проиграли.
Гость
25 апреля, 19:24
а будете возмущаться - отключим газ...
Гость
25 апреля, 19:50
Что там, вам украинцам в Польше перестали паспорта выдавать? Свобода, демократия?
25 апреля, 19:58
Гость
25 апреля, 19:24
а будете возмущаться - отключим газ...
так уже и не берут нигде?
Гость
25 апреля, 19:57
Тут какая проблемка нарисовалась, на самих бы себя не навалить кучу. Во дельцы
Гость
25 апреля, 20:05
Соседи у себя такое ввели
Гость
25 апреля, 21:19
На лубутенах в хороших штанах иду прогуляться по Волкинг стрит, с приветом из Кополевства, Артём
Гость
25 апреля, 22:10
а как же нарушение прав человека ???
25 апреля, 22:21
какого человека? Кто ж позволит нарушить права того человека?
Гость
25 апреля, 23:14
25 апреля, 22:21
какого человека? Кто ж позволит нарушить права того человека?
РФ недостаточно богата, чтоб соблюдать права человека. Деньги всё время куда-то утекают...
Гость
26 апреля, 08:39
В чем конкретно нарушены твои права, как человека?
Гость
25 апреля, 23:40
Смотрите, что происходит на Украине, добавляете полгода- год. У них объявили мобилизацию, в РФ спустя 7 месяцев. Сейчас у них запретили выдачу новых паспортов для находящихся за границей украинцев. Хотят вернуть назад мясо.
Гость
26 апреля, 09:26
Следующим шагом на Украине будет автоматическое лишение гражданства. Приходят три повестки из военкомата для уточнения данных. Человек разумеется не пошел. Автоматом лишается гражданства с аннулированием паспорта, как внутреннего, так и загран. Все.
Гость
25 апреля, 19:26
У нас уже стали писать украинские новости? 😂
Гость
25 апреля, 19:30
На💩
Гость
25 апреля, 23:45
Ага. ЦИПСОшники стандартно вбрасывают то, что происходит у них, под видом происходящего в России, а средства массовой дезинформации тут же это подхватывают и разносят.
Гость
26 апреля, 08:41
Гость
25 апреля, 23:45
Ага. ЦИПСОшники стандартно вбрасывают то, что происходит у них, под видом происходящего в России, а средства массовой дезинформации тут же это подхватывают и разносят.
А беззубые старухи их разносят по умам. Страшно аж жуть
Гость
25 апреля, 19:14
Вобще пофигу
Гость
25 апреля, 21:45
А вы что, чего-то иного от Новой газеты ожидали? 🙂
Гость
25 апреля, 22:12
Надувает как шарик: врач назвал «тихого врага» в организме, который не дает похудеть, — проверьте себя
Гость
25 апреля, 22:11
в Зурумбии такое неприемлимо !
Гость
25 апреля, 22:18
я ничо не понила
Гость
26 апреля, 04:13
Гражданство Таджикистана надо оформлять.