перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Переехавшая в Израиль россиянка рассказала о первых ударах ХАМАС

Теперь им лучше на Тайвань бежать, или сразу в Южную Корею.)
Гость
10 октября 2023, 20:16
Примечателен один факт: эти люди ходили по большим российским городам и морщили губу, всё не так! А приехали в какой-нибудь израильский райцентр или кибуц (израильский колхоз) - и довольны всем! Вот, что значит Родина!
10 октября 2023, 23:51
Вот пусть там и остаются.
Гость
10 октября 2023, 23:55
Думаете довольны? Еще только месяц там живут.
Гость
11 октября 2023, 12:41
Гость
10 октября 2023, 23:55
Думаете довольны? Еще только месяц там живут.
Ну, делают вид, что довольны. А жили у нас - всё критиковали и кочевряжились. Там, небось, помалкивают!
10 октября 2023, 19:40
Прикольно Все гости... Н одного аторизаванного комментария....
Гость
10 октября 2023, 19:47
я тоже люблю суши
10 октября 2023, 20:13
Зато пишут грамотно. Хоть и не "прикольно".
Гость
10 октября 2023, 21:55
С тех пор как НГС запретил писать комментарии без авторизации (под собственным ником) тут вообще мало кто пишет. Ну не будет нормальный человек ради комментария заводить аккаунт.
Гость
10 октября 2023, 20:15
Знакомая уехала туда 2 года назад. У неё дети болеют. Уже граждане.Все слышали про хваленную израильскую медицину. Она тоже повелась. Либо это было раньше, либо так было всегда. В итоге детей лечат по минимуму. Всё что выше минимума- платно. А у них платно - значит ЖУТКО дорого. Плюс в школах издевательства над детьми. Сами дети издеваются, группировки и прочее. Администрация школы делает вид, что всё хорошо, дети придумывают. Взрослым в школы заходить нельзя. В итоге дети сняли издевательства тайно на видео и только тогда администрация школы зашевилилась и на пару месяцев ситуация прекратилась, но потом началась заново и учителя делают вид, что их не касается. Счета на лечение за пределами понимания, цены гигантские. Плюс из-за ночных пробудок у детей начались психологические проблемы ещё до субботы. В общем решила возвращаться, билеты уже купила на конец октября и теперь мечтает чтобы быстрее уехать.
10 октября 2023, 20:25
А то. Ох, многим нужно перестать верить во все эти сказки про "нормальные" страны.
Гость
10 октября 2023, 20:26
ваша знакомая случаем не Пугалкина?
10 октября 2023, 20:38
Гость
10 октября 2023, 20:26
ваша знакомая случаем не Пугалкина?
У Пугалкиной денег полно, ей цены на медицину пофиг.
10 октября 2023, 20:24
Ну прямо так пишет - словно хвастается. Да вот как-то не завидно.
Гость
10 октября 2023, 19:36
Макаревич - "Я бы пошёл воевать за Израиль!" Галкин - "Нет, я бы!"
Гость
10 октября 2023, 19:55
кто ел банан ?
Гость
10 октября 2023, 20:27
Гость
10 октября 2023, 19:55
кто ел банан ?
кто запрыгнет на банан?
10 октября 2023, 22:12
Ога! Отталкивая друг друга локтями!
Гость
10 октября 2023, 20:36
А чем они там занимаются? Чем зарабатывают себе на жизнь?
10 октября 2023, 19:53
Пока ничего страшного для них нет.
10 октября 2023, 19:45
Переехали только месяц назад таки что,это из за них?
Гость
10 октября 2023, 19:50
И не только. Главные грешники - парочка Алла с иноагентом. Это они уехали в страну, которая не воюет с соседом.
Гость
10 октября 2023, 19:36
А как будет по-израильски "А нас за шо?"
10 октября 2023, 19:43
на идиш, это звучит так - идишь ты
11 октября 2023, 09:55
Бог не Тимошка - видит немножко!
Гость
10 октября 2023, 21:54
Силюсь понять какая же такая необходимость что бы переехать из России в Израиль? А что не в Сирию или Египет? Я не был в Челябинске, кто их знает, может у них там совсем дела плохи, но есть же Москва, Сочи, да и Новосибирск опять же. Всяко лучше чем Израиль.
Гость
11 октября 2023, 01:47
Гость, чем Новосибирск лучше чем Израиль?
Гость
11 октября 2023, 06:51
Гость
11 октября 2023, 01:47
Гость, чем Новосибирск лучше чем Израиль?
Метро есть.
Гость
11 октября 2023, 07:29
Гость
11 октября 2023, 01:47
Гость, чем Новосибирск лучше чем Израиль?
Гость, ракеты не летят
Гость
10 октября 2023, 19:41
Оскара ему! Джон Кирби в прямом эфире плачет, говоря об Израиле.
Гость
11 октября 2023, 12:49
А Станиславский сказал бы: "Не верю!" Надо ещё поработать над образом.
Гость
10 октября 2023, 19:47
Есть версия, что это Россия подбросила Хамасу украинское оружие. А вырученные деньги подбросила Украине.
10 октября 2023, 19:53
Гость, есть версия что вытяжку из спинного мозга таракана, вам поставляют из гваделупы..
Гость
10 октября 2023, 21:57
Еврейская семья. На днях у Сони родился мальчик. Семейство думает, кем же будет их чадо в будущем. Отец: — Он будет футболистом! Видите, какой сильный! Мама: — Нет, вылитый профессор! Смотрите, какой умный у него взгляд! Бабушка: — Ану ша, молодежь! Он точно будущий президент! — С чего вдруг? — Ну, гляньте: весь обделался, а как гордо держит головушку! (с)
Гость
10 октября 2023, 23:27
Президент Израиля. Понимаю.
10 октября 2023, 21:46
сколько с 14 года тут было статей про детей Донбасса? вот то то и оно
Гость
10 октября 2023, 22:49
Петро'вич, тут такие темы не освящаются, хозяева из-за бугра
Гость
10 октября 2023, 23:34
Петро'вич, сняли я языка ! ☑️
Гость
10 октября 2023, 19:33
Почему все кто топил против СВО и за мир оказались евреями, призывающими к ковровым бомбардировкам?
Гость
10 октября 2023, 19:33
выпей кваску
Гость
10 октября 2023, 19:51
Евреи они такие . В Российской империи кто революцию устроил ? Свердлов , Троцкий , Урицкий , Менжинский , Ягода , Ленин ----- почитать биографии лидеров большевиков , так русских и 10 % не наберется . Сталин начал их щемить они и побежали .
Гость
10 октября 2023, 19:56
Гость, кто первый и как напал?
Гость
10 октября 2023, 20:24
я был недавно в Карасуке. ой и красота же там
10 октября 2023, 20:39
А карасучки как? Кошерные?
11 октября 2023, 20:07
У нас в России красот хватает тоже, даже поболее! А мы с мужем в Израиле были, лет 15 назад! Одного раза хватило, больше не захотелось. Сервис просто ужасный, всё дорого и не очень вкусно, в отеле 4* еда никакая!
10 октября 2023, 21:20
Никогда не думал, что Хрущев был евреем
10 октября 2023, 20:45
Все хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела. Ни одного печального сюрприза, за исключенья пустяка - пропал ваш дом, с Цахалом вместе... (с) Еврейская народная песня. Исполняет Лазарь Иосифович Вайсбейн (Л. Утесов)
Гость
10 октября 2023, 23:33
Иджис, 7️⃣.40
Гость
10 октября 2023, 19:31
Да пофегу.
Гость
10 октября 2023, 21:28
А пугачиха со своим попугаем хде? По-тихому в родную гавань приплыла, поди. Тогда гнать их поганой метлой обратно 😂
10 октября 2023, 22:21
Про них не скажу, но несчастный банкир Фридман уже в Маааскве.
Гость
10 октября 2023, 19:31
Их туда из СССР 2 миллиона уехало, про всех песать будете?
Гость
10 октября 2023, 19:35
Мишка мой кричит: "К чертям! Виза - или ванная! Едем, Коля, - море там Израилеванное!" Видя Мишкину тоску А он в тоске опасный Я еще хлебнул кваску И сказал: "Согласный!"
10 октября 2023, 19:38
Гость
10 октября 2023, 19:35
Мишка мой кричит: "К чертям! Виза - или ванная! Едем, Коля, - море там Израилеванное!" Видя Мишкину тоску А он в тоске опасный Я еще хлебнул кваску И сказал: "Согласный!"
пошто про дальше не пишете он кричит, ошибка тут, это я еврей, а ему не шибко тут, выйди из дверей
Гость
10 октября 2023, 22:12
В Сибири, Австралии, Новой Зеландии надо жить
Гость
11 октября 2023, 01:48
Гость, че там делать в Австралии? Один крокодилы, змеи и попуасы. И озоновая дыра.
Гость
10 октября 2023, 19:57
я может не прав -но всем новосибирцам и даже подновосибирцам до этого дела нет.
Гость
10 октября 2023, 19:35
"Мы отбросим Палестину в XIX век и шекель в Палестине будет стоить 200 долларов" - Нетаньяху.
Гость
10 октября 2023, 20:10
Экономика Палестины будет разорвана в клочья!
Гость
10 октября 2023, 21:08
Гость
10 октября 2023, 20:10
Экономика Палестины будет разорвана в клочья!
в хлопья?
Гость
10 октября 2023, 19:31
и что ? ну переехали и переехали ....
Гость
10 октября 2023, 19:54
жизнь одна. а как они ей распорядятся-- их выбор.
Гость
10 октября 2023, 19:32
я купил пианину и играю на ём
Гость
10 октября 2023, 20:59
на ей...
Гость
10 октября 2023, 21:08
Гость
10 октября 2023, 20:59
на ей...
на пианине штоль ??
Гость
10 октября 2023, 19:47
я уехал вчера в курундус
10 октября 2023, 22:23
Нужна песня! "Едууууу! В Курундус!"
Гость
10 октября 2023, 19:59
вы задолбали а почему не писали как встретила ракетный удар по Украине. и продолжают "встречать".
Гость
10 октября 2023, 20:12
Потому что Украине так и надо! А Израиль, как сказала Ксения Собчак, "великая страна"!
Гость
10 октября 2023, 19:31
Выдры охотились на воробьев, но, увидев гостей, схватили камушки
Гость
10 октября 2023, 19:32
один таксист никуда не уезжал а манула пригрел на верблюдах с чайным грибом
Гость
10 октября 2023, 19:47
я ничо не понила ?
Гость
10 октября 2023, 20:54
И кто ж она по маме? Сара Хрущерман?
Гость
10 октября 2023, 22:01
Еврейское счастье
Гость
10 октября 2023, 23:31
в Донецк не желает переехать богоизбранное
Гость
11 октября 2023, 17:43
Кара небесная беглецам из РФ. Нет им нигде спокойствия. Так и будут бегать по всему миру.
Гость
11 октября 2023, 17:44
А НГС почему не пишет про обстрелы Донецка украинскими террористами?
Гость
12 октября 2023, 03:13
Хорошо Там где нас нет истину знаете
Гость
12 октября 2023, 03:25
Евреи по жизни гонимый народ Вот и бегают они кругом
Гость
12 октября 2023, 10:42
В очень многие "любят" евреев.
Гость
12 октября 2023, 12:19
хотелось бы выбрать, кого позвать к нам переселиться, спасти людей от бедствия. наши начальники предлагают арабов! я тоже за.
Гость
14 октября 2023, 16:47
Русским в северную Корею бежать они же ваши друзья.
Гость
10 октября 2023, 19:56
Вчера мы с Лехой порыбачили славно - пять лещей и три карасика и акулу поймали
Гость
10 октября 2023, 19:43
Без вас разберутся диванные аналитики
Гость
10 октября 2023, 19:55
Афанасий Петрович Пронькин сказал что доллар скукожится вместе с евро
Гость
10 октября 2023, 19:54
Валера приносил кулер ? кто видел ?
Гость
10 октября 2023, 22:03
Как-то по-дурацки звучит «террорист убит при теракте». Прям несчастный случай на производстве.(с)
Гость
10 октября 2023, 23:54
Пусть обратно возвращаются. В чем проблема то. Могут в Новосибирск приехать на ПМЖ.