Россиянам пригрозили арестом за въезд в ЕС на своих авто: новости СВО за 3 июля
4 июля 2023, 00:05
Гость
4 июля 2023, 15:32
Дык чего дорогу не перекроют, чтобы авто проехать не могли? Штрафы с конфискацией выгоднее?
Гость
4 июля 2023, 14:03
не фиг глубинариям по Европам шляться. пусть здесь за решеткой безвыездно...
Гость
4 июля 2023, 11:33
Возможно с германской тюрьме будет безопаснее и сытнее, чем в РФ при дальнейшем крепчании геостратегии в РФ. 😁 Куплю запорожец за 55 тысяч и поеду в немецкую тюрьму харчеваться.
Гость
4 июля 2023, 15:35
Хорошая идея. Я тоже так поступлю!
Гость
4 июля 2023, 10:46
неприятности на фронтах Великой СВО !
Гость
4 июля 2023, 10:47
А что там?
Гость
4 июля 2023, 09:12
а что на фронте-то? успешно свонтюрим?
Гость
4 июля 2023, 20:47
Спецопсерация идёт по плану.
Гость
4 июля 2023, 07:56
Почём Солярисы в Киеве?
Гость
4 июля 2023, 07:47
Спасибо. Я уж лучше в Питер или Москву поеду. Ваш ЕС сейчас - кошмар.
Гость
4 июля 2023, 07:41
Понравилась статья про пострадавшее дорожное полотно, сейчас все дороги на Вагнеров спишут. А то что там они були как после бомбежки так это ничего, ещё сейчас скажут, что они новые были только построили
Для жителей Калининградской области это катастрофа. Они Польшой и Прибалтикой живут, а некоторые и работают там. Связь с материком через Литву или дорогущий паром, а это более тысячи км по воде.
Гость
4 июля 2023, 08:26
Трансфер организуют. Жители области не только этим промышляют. Нытье от ботья.
Гость
4 июля 2023, 16:10
Пусть автобусом ездют. Или лисапетом.
Гость
4 июля 2023, 05:59
Ага...Значит талантливые люди будут учиться на платной основе, а дети СВОшников на льготных условиях и на бюджете? Дурдом..." на выезде"...
Гость
4 июля 2023, 06:47
Гость, а ты не завидуй, "талантливый люд"
Гость
4 июля 2023, 03:42
Если ты Иван Дулин, то в ЕС на своем авто без проблем пропустят. Еще и отдыхать в хорошие места пригласят.
Сыр в виноградных листьях и яйца от здоровых курочек: что производят местные - краткий обзор. А чё ГНС не рекламируете Ролтон, Доширак и вкусяшки из полипропилена - Чоко Пай?
Гость
4 июля 2023, 00:52
Неужели не понятно?
Здесь напишут что угодно, главное чтобы за это заплатили 👎
Когда у новосибирцев начнут отбирать японские джипы? Они нужны на фронте!
Гость
4 июля 2023, 00:55
Травников такое вполне может согласовать с кураторами из АП.
Ведь рейтинг нулевой, а перед фиглярскими "выборами" его нужно приподнять 👎
Гость
4 июля 2023, 00:22
Нам, новосибирцам, не нужен ЕС. Скоро всей Европе кирдык. До здравствует Россия 🇷🇺
Гость
4 июля 2023, 01:45
С совка это слышу.
Гость
4 июля 2023, 00:17
Когда сменится власть в Вашингтоне и Киеве.
Гость
4 июля 2023, 06:39
Гость, в Вашингтоне, главным образом. В Киеве власть производна от Госдепа
Гость
4 июля 2023, 00:17
Когда кончится это безумие???
Гость
4 июля 2023, 01:30
Гость, это цирк.
Гость
4 июля 2023, 09:17
плка путин у власти - оно будет продолжаться
Гость
4 июля 2023, 14:10
Гость
4 июля 2023, 09:17
плка путин у власти - оно будет продолжаться
то есть, как обычно. виноваты русские и Путин. Можно было и не спрашивать.
Гость
4 июля 2023, 00:10
лена путина: а военный мятеж, внутри страны, это терроризм? а за военный мятеж, по законам рф, что всем участникам должно быть?
Гость
4 июля 2023, 00:16
Не повторяйте как попугаи телевизор!
Не было никакого мятежа! Это чисто властная формулировка, чтобы хоть как-то сохранить лицо и оправдать провал в работе Минобороны.
А Пригожин красавчик! Его акция по привлечению внимания и сохранению его боевой организации завершилась полным успехом 👍
Гость
4 июля 2023, 00:41
Гость
4 июля 2023, 00:16
Не повторяйте как попугаи телевизор!
Не было никакого мятежа! Это чисто властная формулировка, чтобы хоть как-то сохранить лицо и оправдать провал в работе Минобороны.
А Пригожин красавчик! Его акция по привлечению внимания и сохранению его боевой организации завершилась полным успехом 👍
про "киев за три дня" тоже америкосы выдумали?
а пупкин изначально три года планировал...
.
Гость
4 июля 2023, 01:22
Гость
4 июля 2023, 00:16
Не повторяйте как попугаи телевизор!
Не было никакого мятежа! Это чисто властная формулировка, чтобы хоть как-то сохранить лицо и оправдать провал в работе Минобороны.
А Пригожин красавчик! Его акция по привлечению внимания и сохранению его боевой организации завершилась полным успехом 👍
лена путина: в статье же написано - мятеж. при чем здесь телевизор?
Достижения
Свой среди своих