Гость, побеждает?! Вы считаете, что новые территории с неопределённым статусом компенсируют количество затрат и потерь?
Разумеется. Территория и люди - это самое ценное, что есть у любого суверенного государства.
А считать прямые затраты в нынешней обстановке - это глупо и неуместно.
Если 10 раз говорить о мобилизации, а потом эту самую мобилизацию начать, то особых протестов не будет, так как массы уже свыклись с мыслью о том, что могут мобилизовать.
И не важно, что те предыдущие 10 раз говорилось "мобилизации не будет", "о мобилизации не известно".
Важна не сама формулировка, а время на адаптацию к плохому известию.
Манипуляторы.
Гость
7 июня 2023, 07:32
Верно, на Украине нет протестов, там, хоть, демократия, но, народ свыкся.
Как все решения президента в последние года полтора, решение будет принято, но когда уже будет поздно и никакого толка от решения не будет. Это и о военном положении, и о мобилизации всеобщей и вообще.
Ну и, если руководствоваться принципом бритвы Оккама, зачем ведут разговоры о грязных бомбах, взрывах диверсантами гэс итд, в общем имеющим аналитическое мышление вполне понятно.
Гость
7 июня 2023, 00:41
Выражайся конкретней, а то твои намёки и словоблудие непонятно 👎
Гость
7 июня 2023, 01:59
Гость
7 июня 2023, 00:41
Выражайся конкретней, а то твои намёки и словоблудие непонятно 👎
пирожок и воробей это аналог цифровизации?
Гость
7 июня 2023, 02:30
Гость
7 июня 2023, 00:41
Выражайся конкретней, а то твои намёки и словоблудие непонятно 👎
Ты что тут делаешь? Почему тебя не было на утреннем ритуале восхваления?
ZпУтриоты, я правильно понял методичку:
ВСУ планировали наступать через херсонские острова и дамбу Каховскую. И чтоб усложнить себе задачу они острова затопили, а дамбу уничтожили. Правильно ведь, ааа?
Гость
7 июня 2023, 02:24
В этом вандализме ВСУ вообще мало смысла, т.к. наводнение ударило по всем.
Думаю это очередная громкая акция типа голландского Боинга, чтобы отвлечь общественность от бедственного положения ВСУ на фронте.
Ну и конечно известное желание сделать любую гадость России, пусть даже выстрелив себе в ногу 😠
В этом вандализме ВСУ вообще мало смысла, т.к. наводнение ударило по всем.
Думаю это очередная громкая акция типа голландского Боинга, чтобы отвлечь общественность от бедственного положения ВСУ на фронте.
Ну и конечно известное желание сделать любую гадость России, пусть даже выстрелив себе в ногу 😠
Ты мне лозунги, аля Соловьёв не пиши. Ты мне ответь - я правильно понимаю, что бы по островам не наступать, ВСУ затопило их?
По моему коварному плану. А мой протеже думает, что по его плану, в тетрадке в коричневом коленкоровом переплете, за 44 копейки.
Гость
7 июня 2023, 06:16
Гость
7 июня 2023, 01:47
Какому плану, чьему графику?
Видимо, кто это озвучивает
Гость
7 июня 2023, 01:34
вопрос только один, может хватит уже? иди в свою страну проблемы решай, у тебя Локоть пандусы в столбы упирает и в который раз элементарно убрать город не может или не хочет. Гвозди научи людей производить в своей стране или все проблемы решены и осталось в императора поиграть?
Гость
7 июня 2023, 01:39
Кажется ты не любишь Россию? 😠
Если так, то в недобрый путь!
Гость
7 июня 2023, 01:42
Гость
7 июня 2023, 01:39
Кажется ты не любишь Россию? 😠
Если так, то в недобрый путь!
Да украинская элитка сбежала на Запад вперёд всех 😁
Типа Якунина?
Гость
7 июня 2023, 01:23
ну ФСБ-то всё раскрывает и раскрывает ! вот раскрывает и раскрывает ! они бы лучше раскрыли данные об имуществе своих генералов, вот это была бы настоящая бомба !
Гость
7 июня 2023, 05:53
Это нельзя, это святое
Гость
7 июня 2023, 06:27
Гость
7 июня 2023, 05:53
Это нельзя, это святое
Это не святое, это просто гостайна
Гость
7 июня 2023, 08:57
Весь Новосиб ржет над тюленем, который под каждым нормальным комментом пишет свои плаксивые каракули, оправдывая нынешний кремлевский режим. Видать денюжки нужны, раз против российского народа пошел, прогнулся под режим
Гость
7 июня 2023, 01:41
Военное положение в стране будет означать концлагерь или ГУЛАГ в масштабах страны.
И это вполне устроит администрацию и может быть той целью, которую реально достигнуть.
Гость
7 июня 2023, 01:46
Ну да, ципсошники много чего говорят и даже дипфейки снимают 🤣
Только зачем верить этой ерунде и тем более её разносить?
Ну так ципсошники много чего говорят и даже дипфейки снимают 👎
Зачем верить этой ерунде и тем более её разносить?
В прошлом году тоже "мобилизации не будет"...
Кстати, как получилось что вы не доброволец?
Гость
7 июня 2023, 00:42
Диверсия, грязная бомба... угу.
Гость
7 июня 2023, 00:45
Чё такого то? Вы чё фильмов про террористов и превозмогающего их Шварца не смотрели?
Гость
7 июня 2023, 00:48
А что не так?
Диверсии и террор стали обыденностью для Украины.
А решение применять ими радиоактивную грязь всплывало уже не раз. Но пока Минобороны РФ удавалось успешно давить за западных кураторов Киева и такого безрассудства еще не было.
Но что возникнет в голове у невменяемых завтра? 😠
Гость
7 июня 2023, 02:33
Гость
7 июня 2023, 00:48
А что не так?
Диверсии и террор стали обыденностью для Украины.
А решение применять ими радиоактивную грязь всплывало уже не раз. Но пока Минобороны РФ удавалось успешно давить за западных кураторов Киева и такого безрассудства еще не было.
Но что возникнет в голове у невменяемых завтра? 😠
Почему не принимаются решительные меры по увеличению давилки? Это важная тактическая мера по достижению показателей.
Гость
7 июня 2023, 01:41
Конечно поведение окружающего, так называемого цивилизованного мира, тоже пугает и вгоняет в уныние.
Они безразлично смотрят как ее слабую и беззащитную соседку избивает пьяный дикий мужик, и так, изредка, незаметно ей подталкивают: то палку, то ножик - типа давай, обороняйся. Иногда между собой этот мир, поглядывая на избиваемую соседку, что-то шушукается, но без каких-либо результатов.
При этом соседка просится принять ее в цивилизованный мир, умоляет защитить ее, спасти. Кричит "спасите!" во все горло. А в ответ: ну вот тебе старые танки, вот еще чуток списанного старья... Давай сама как-нибудь.
Наверное... это в целом, жестокость, безразличие и дикость окружающего мира, как человечества.
/Греча расстроен и ничего не будет слушать из музыки/
Гость
7 июня 2023, 01:50
Ты прав, цивилизованный мир на самом деле оказался жесток, безразличен и дик! 😱
Осталась лишь Россия, как цитадель доброго традиционного уклада 👍
Ты прав, цивилизованный мир на самом деле оказался жесток, безразличен и дик! 😱
Осталась лишь Россия, как цитадель доброго традиционного уклада 👍
Тюлень полиции что-то. Завтра с утра новые версии надо придумывать
Гость
7 июня 2023, 07:04
Соседка то ещё царапается, плюётся, бранится, уже готова на групповой с цивилизованными, а они мажоры над ней смеются и даже по пьяни не хотят взять...
Гость
7 июня 2023, 12:27
Ну не знаю насколько военное положение нужно объявлять а вот идиотское положение в котором мы находимся наверное пора бы уже признать
писков сказал украинское наступление захлебнулось ))
Гость
7 июня 2023, 01:04
Ты неправильно написал фамилию - Песков!
А украинское наступление на данный момент и правда захлебнулось 👍
Гость
7 июня 2023, 01:18
Как не верить такому человеку? Верю больше, чем себе самому!
Гость
7 июня 2023, 02:28
Гость
7 июня 2023, 01:04
Ты неправильно написал фамилию - Песков!
А украинское наступление на данный момент и правда захлебнулось 👍
Причём захлебнулось во всех смыслах :-)
Гость
7 июня 2023, 01:37
плохи дела будут у многих при власти при военном положении
Гость
7 июня 2023, 02:59
Не разгоняй вражеские фейки!
Нет никакого повода для военного положения 👍
Гость
7 июня 2023, 02:35
Где фото с уничтожением футуристических танков?
Гость
7 июня 2023, 02:39
Пожалуйста извините за недосмотр редактора.
В следующем обзоре новостей фото будут представлены.
Гость
7 июня 2023, 00:57
Все атаки отбили, нанесли большой урон украинским войскам. И только Пригожин истерит в пабликах. Не нравится наверное видет как эффективно работает МО.
Гость
7 июня 2023, 01:02
А ты верно все интерпретируешь или по заукраински?
Я вот ничего такого не слышал.
Пригожин как видный и заслуженный военаначальник, разумеется имеет своё мнение. И вполне возможно, если бы он командовал войсками, то урон противника был бы ещё выше 👍
А сейчас его бойцы отдыхают и обещают появиться на фронте через месяц.
Ждём с нетерпением! 👍
Гость
7 июня 2023, 01:16
Гость
7 июня 2023, 01:02
А ты верно все интерпретируешь или по заукраински?
Я вот ничего такого не слышал.
Пригожин как видный и заслуженный военаначальник, разумеется имеет своё мнение. И вполне возможно, если бы он командовал войсками, то урон противника был бы ещё выше 👍
А сейчас его бойцы отдыхают и обещают появиться на фронте через месяц.
Ждём с нетерпением! 👍
Йод очень полезен при гастритном насморке и воробей !
Гость
7 июня 2023, 02:18
Гость
7 июня 2023, 01:02
А ты верно все интерпретируешь или по заукраински?
Я вот ничего такого не слышал.
Пригожин как видный и заслуженный военаначальник, разумеется имеет своё мнение. И вполне возможно, если бы он командовал войсками, то урон противника был бы ещё выше 👍
А сейчас его бойцы отдыхают и обещают появиться на фронте через месяц.
Ждём с нетерпением! 👍
Через месяц они в СИЗО сядут, по новым обвинениям
Гость
7 июня 2023, 00:32
Так а кроме копипасты того, что написано уже почти везде, больше ничего нет?
Гость
7 июня 2023, 00:33
это же нгс, понять и простить))
Гость
7 июня 2023, 00:36
Знаешь нечто новое и уникальное?
Так напиши!
Гость
7 июня 2023, 00:42
Гость
7 июня 2023, 00:36
Знаешь нечто новое и уникальное?
Так напиши!
Не, ну это так не работает, вам то деньги за это платят, а мне что, бесплатно?
Гость
7 июня 2023, 01:39
теперь наш флот захватит затопленные территории?
Гость
7 июня 2023, 01:41
Нет. Вода спадёт через пару дней.
Гость
7 июня 2023, 02:30
Там Черноморскому командиру ещё командирней звание дали😂
Гость
7 июня 2023, 06:29
Грязная бомба это что-то из ДМБ?
Гость
7 июня 2023, 06:28
Геостратег дал всем прикурить, своим и чужим
Гость
7 июня 2023, 12:58
А тем временем дефицит бюджета России с января по май этого года составил 3,41 трлн рублей. Такую оценку опубликовал Минфин. Объем доходов бюджета в сравнении с прошлым годом упал на 19%, при этом статья расходов увеличилась на 27%.
Где деньги будем брать? Отнимать вклады россиян?
Гость
7 июня 2023, 02:03
Если летом жара то осень значит дожди ?
Гость
7 июня 2023, 02:08
Ничего не значит. Несколько недель жары бывает каждым летом.
В некоторых странах власти пытаются всё объяснять максимально ясно - а в некоторых странах наоборот - власти прилагают все усилия - чтобы максимально замутить.
Создают специальные конторы, выпускающие муть, ил, слизь.
Гость
7 июня 2023, 01:17
один таксист вообщем вы понимаете что манул это не жирафа!
Гость
7 июня 2023, 05:33
Откуда у нас столько диверсантов? СБУ работает эффективнее ФСБ?
Гость
7 июня 2023, 01:16
Похоже очередная украинская преступная авантюра не находит поддержки у хозяина 😏
Белый дом официально заявил,
США внимательно следят за ситуацией вокруг Каховской ГЭС и не могут подтвердить причастность РФ к произошедшему.
Гость
7 июня 2023, 02:34
Гы-гы. Последовало ржачное продолжение 🤣
Аппарат Зеленского отозвал заявку на выступление своего патрона в ООН.
Похоже хозяева-американцы настучали кому-то по носу.
Гы-гы. Последовало ржачное продолжение 🤣
Аппарат Зеленского отозвал заявку на выступление своего патрона в ООН.
Похоже хозяева-американцы настучали кому-то по носу.
Бггг...американцы заявили, что имеет доказательства причастности России к подрыву дамбы. Бггг
Бггг...американцы заявили, что имеет доказательства причастности России к подрыву дамбы. Бггг
Заявлять и предоставить доказательства не одно и тоже, заявлять можно что угодно и запад только это и делает, а доков ноль
Гость
7 июня 2023, 01:17
Видимо, следующей после взрыва дамбы целью Заокеанских стратегов будет небольшая локальная атомная катастрофа с какой-нибудь АЭС или непосредственно "грязной атомной бомбой". ЕвроСовок не спросят даже. Хотя если учесть, что урановые боеприпасы по сути и есть уже вид атомного оружия, то ЕвроСовок уже одобрил атомный сценарий. Видимо, полагая, что их не коснется. Ну-ну, наивняшечки.
Гость
7 июня 2023, 01:21
Вряд ли. Если только совсем траблы с чувством самосохранения
Гость
7 июня 2023, 01:25
Гость
7 июня 2023, 01:21
Вряд ли. Если только совсем траблы с чувством самосохранения
У них марихуана легализована. И почти легализован кокс.
За чувство самосохранения можно не беспокоиться. )
Гость
7 июня 2023, 01:44
Гость
7 июня 2023, 01:25
У них марихуана легализована. И почти легализован кокс.
За чувство самосохранения можно не беспокоиться. )
Это верно и многое объясняет 🙁
Гость
7 июня 2023, 02:02
Лично я спать потому что вы мне все надоели своей бредятиной !
Гость
7 июня 2023, 02:01
21 век это век инновационных куроедов и тракторы в поле конечно !
Гость
7 июня 2023, 05:57
Я требую объявить военное положение и всеобщую мобилизацию на всей территории Великой Российской Империи
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте