че значит одобрил? я тоже одобрил чтобы ему импичмент объявили, где документы? нет документов - нет ответственности, ровно как это не имеет никакой юридической силы, значит не обязательно к исполнению и это относится ко всему что вы тут пишете, это просто набор букв
Ну теперь ему всё можно.
Как относится президент к вербовке ЗК в музыканты. Нигде не освещается.
Так мобилиазция же закончилась, разве нет? Ахах
чЕт не понял, чиновничью гвардию отмазали?
Считают добровольцами тех кого мобилизовали. Интересно как так
Фига себе, да мне лично плевать на его одобрения, тебе моя жизнь не принадлежит, одобряй своим придворным
Альтернативная служба - это что? Журналисты хоть бы писать научились.
ванше пофиг на эти одобряшки, жизнь каждого человека принадлежит лишь ему, а ты не причём тут
Теперь можно официально загаситься😁😁😁
Как говорили следователи, работавшие по сообщению о бомбе из-за пситеррора, судей Путин назначает, а они только выполняют свою работу.
че значит одобрил? я тоже одобрил чтобы ему импичмент объявили, где документы? нет документов - нет ответственности, ровно как это не имеет никакой юридической силы, значит не обязательно к исполнению и это относится ко всему что вы тут пишете, это просто набор букв
"Путин подписал закон"
Нгс, дайте ссылку.
Хоть бы пример приведи, на кого распространяется это, какие люди могут проходить альтернативную службу.
Международное Оборзение: Джо Байден пообещал освободить Иран, Ирак, Иркутск, Иерусалим и все остальные страны на букву "И".
Да поправки и доработки нужны, а то подобные законы давно не менялись и не дорабатывались.
Вообще сейчас законы меняются и выходят новые каждую неделю.
Слишком мала информации написано в новости, не знающий человек вообще ничего не поймёт.
Я так поняла, если человек работает в таком месте, то во во время мобилизации так и останется там и будут считаться, что проходит службу?
Сейчас все кардинал но меняется, время не спокойной и поэтому нужны доработки и новые законы.
Украинская область или Украинский край?
Я за второй вариант.
Может быть, хватит писать стопицот новостей аналогичных? Нельзя всё в одну записать?
Шанс освоить новую профессию. Почему бы нет.
Так это хорошо. Навыки новые еще никому не мешали. Всё это пригодится
Можно мужчинам выбрать профессию настоящую 💪
Время требует новых законов, так что всё к лучшему.
Альтернативную службу необходимо проходить в мед учреждениях и социальных объектах на Донбассе, гуманитарную помощь раздавать люди нужны.
Задвигались шестеренки у аппарата. Армии нужны кардинальные изменения!