ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

27 янв 2022 в 12:53

Забавный журналист. Скучает по морозам. А статистика показывает обратное. Во времена СССР было принято за морозы доплачивать людям. А сейчас люди уезжают из холодных мест по возможности. Достаточно посмотреть на отток населения с Дальнего Востока.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 12:57

Валенки, шубы выгулять, это все прелестно. А когда холодно: машины не заводятся, руки(ноги, носы) мернут, бесконечные аварии, на которых работают люди, транспорт не ходит и все мечтают о тепле.. Может и хорошо, что такие зимы стали чаще..

Фото пользователя
27 янв 2022 в 13:02

Автор вообще воздухом для дыхания пользуется? Какая радость в -30 дышать всем тем, что прибило к земле высоким давлением при полном отсутствии ветра? Это надо ничего кроме любимого авто не иметь в голове, чтобы на уме было только: прогрев - завелась - ахаха, на дороге машин меньше, потому что у других не завелась!

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 13:05

Пусть Косенко расскажет это строителям, геодезистам, монтажникам, аварийным бригадам и прочим людям, работающим на улице. Думаю, цензурных слов в ответ не будет.

Фото пользователя
27 янв 2022 в 13:06

Мёрзни, мёрзни волчий хвост!

ОТВЕТИТЬ
горожанка_
27 янв 2022 в 13:08

надо автору съездить в командировку в Норильск например... и утолить свою тоску по морозам...

а про чистый воздух -- уважаемый автор учите матчасть! в Новосибирске зимой традиционно наблюдаются погодные явления способствующие застою в атмосфере.... смог и серое небо - вечный спутник морозных дней!!! Летом такие явления крайне редки, а вот зимой - постоянны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 291
27 янв 2022 в 13:13

Дома, дома в них ходи, и шапке-ушанке ещё можно. Но не за рулём🙏

Фото пользователя
27 янв 2022 в 13:13

Идите куда подальше со своими морозами. Для чего они? Зачем?
Дома свои валенки выгуливайте.

27 янв 2022 в 13:49

Это пока молодой, старше станет, будет при -15 зябнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 14:10

При такой погоде трубы с водой лопаются а что будет когда морозы настанут весь город погрязнет в авариях . Молодец автор Малахов отдыхает

Гость
27 янв 2022 в 14:28

Как можно призывать морозы , да ещё и скучать по ним
И почему только минус тридцать
Тут и в минус 42 неделями кому то и не так давно , а в 21 веке пришлось и работать, да и просто на работу учебу по городу с плохо работающем транспорте часами добираться. Так ещё и автобусы без отопления.
Автор, вот как не стыдно то
И про валенки, не надо ля-ля, из Ашана валенки от 8 года и около того, у меня вот уже сносились, Так что неделю назад в том же Ашане , и тоже на скидке, удалось купить новые. Они на резиновой подошве. И если находиться на улице , они хоть на грязь, по раскисшим теплотрассам, хоть по лужам норм, хоть в снегу.
После этой статейки, понятно, что , и смысла больше открывать этого "автора" нету

Фото пользователя
27 янв 2022 в 15:15

чё свистеть, я выгуливаю второй день валенки

ОТВЕТИТЬ
АмТ
27 янв 2022 в 15:49

Для понимания погоды надо почитать про температурную оптиму.

Гость
27 янв 2022 в 17:11

Чудо человек едь на север и выгуливал свои валенки круглый год!!!!

27 янв 2022 в 19:24

Носим валенки,от Ивана Лапина, отлично всё! Замечательно.Вот -5 уже мокровато конечно же.
А на случай слякоти, галоши сверху (или калоши?)...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 20:51

При таком износе теплосетей городских как у нас пожалуй я пордуюсь, что погоды стоят не шибко морозные

Русская южаночка
27 янв 2022 в 21:21

Жду появления крокодилов в Оби в связи с глобальным потеплением и стройные ряды пальм вдоль побережья... На улице - жара и новосибирцы круглый год в шортах!!! СУПЕР!

28 янв 2022 в 05:12

В Томской области вас ждут, например в Парабели. Там холоднее на 5-10 градусов чем у нас. А в валенках без калош по деревенской улице надо ходить, чтоб не пачкать подошву бионордом.

28 янв 2022 в 09:07

Чушь полнейшую пишут, кто соскучился то?

ГостьЯ
28 янв 2022 в 15:27

Когда была ребенком в -25 гуляли и не чувствовали мороз, приятно снег хрустел, солнце, ветра не было, а теперь в -15 ощущается -30, потому что климат это не только температура а совокупность факторов. Ну что было год назад под -40 перед новым годом что хорошего?

мимо проходил
29 янв 2022 в 21:10

Дмитрий может расслабиться и выдохнуть: в текущей геологической эпохе мы былых морозов больше не увидим. Если же так тоска по ним берет - добро пожаловать в Норильск! Ну или в Тикси, как вариант.

Фото пользователя
29 янв 2022 в 21:12

Тачку у него отобрать - и наоборот по теплу заскучает.

Гость
31 янв 2022 в 23:50

Ждём продолжение трилогии про кирзовые сапоги и про фуфайку. Давай, косенко покажи высокий слог.

Тома
2 фев 2022 в 16:25

Сейчас слякотно в Новосибирске?

22 фев 2022 в 14:03

".Да у нас при таких морозах сгк весь город разморозит...." - Они и Каир смогут разморозить. Главное - разрешить..))

Новости РЎРњР?2