ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

14 янв 2022 в 20:39

Славян, меньше надо было тапком грозиться!

Паша с Уралмаша
14 янв 2022 в 20:39

В Сибирь!

14 янв 2022 в 20:40

Комикам с Беларуси ждать-то в общем не очень долго осталось. До момента, когда они будут уже искать этих самых сотрудников КГБ или как его там. Особливо тех, кто нынче их слишком ретиво ищет.
Все диктатуры заканчивают одинаково, но история диктаторов ничему увы не учит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:43

Все бегут с болота как от фашиков в 30ые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:45

ловите боттоф

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:48

Талантливый остроумный парень. Батьку много раз пародировал, мягко, сатирически, но Батька у него выглядел именно как батька. Правильно, что боится белорусского КГБ - оттуда как-то никто не выходит, закон там, похоже, как ниппель работает - только в одну сторону. И нечего в молодые годы попадать в эти застенки, ничего там никому не докажешь, слушать даже не будут.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:56

Отходы тянутся на полигон их складирования. Показательно, что в последнее время таковым стала бандеровская украина.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 янв 2022 в 20:59

Позвонили из КГБ! Всё раздули проблему! Вроде бы не глупый комик! Но не надо так пиариться!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 янв 2022 в 21:02

правильно сделал! дураки шуток не понимают- бояться!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 21:09

И? Вы лучше расскажите откуда столько вони и гари в воздухе Новосибирска!

Облако
14 янв 2022 в 21:11

Замечаю в последний год, что компас у него явно сбился.

Гость
14 янв 2022 в 21:23

Доприкалывался Славик...
Про батьку миниатюрку исполнил?

Продано
14 янв 2022 в 21:42

Комиссаренко президент!!!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
14 янв 2022 в 21:57

Дошутился про чык-чырыка. Пора в Израиль валить.

Гость
14 янв 2022 в 22:06

обожаю славу, крутой комик. задел за живое, раз ищут. самый смешной и толковый комик.

Гость
14 янв 2022 в 22:28

Я вот все думаю, почему они (диктаторы) не мрут от короны и прочих болезней. Видимо потому, что зараза к заразе не пристает.

Анонимно из Канады*
14 янв 2022 в 22:46

Кто все эти люди?

Гость
14 янв 2022 в 22:46

Посмотрел видео с ним. Долго ждал смешных шуток... не дождался. Ирония у него есть, а юмора нет. Тема наркоты и маты, мне не интересны. Критика Лукашенко, сама по себе мне понятна и я придерживаюсь таких же взглядов, но опять таки не смешно совсем.

Лубрикант резиновый
14 янв 2022 в 22:47

Я вот понять не могу этих деятелей культуры-денег дохрена, катаются по миру куда и когда хотят, чем ему помешал Лукашенко? Он этого баскетболиста вообще не трогал. Нет. Надо было выдрепнуться этому белобрысому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:44

Он действительно талантлив. И очень жаль что правительство ищет козла отпущения. Типа дошутился. Слав, ты офигенен, всё будет ок. В том же духе продолжай, тебя любят люди смотреть!

вы ещё не поняли что если есть деньги или недвижимость её нужно в ускоренном темпе продавать и уезжать в Европу или США скоро рубль обесцениться и тогда все будут как в клетке!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юльчик.
14 янв 2022 в 23:56

Стендаперы обнаглели

вы что думаете они просто так правитель и его приближенные воруют деньги и отмывают они их переводят в баксы евро так как рублю скоро конец

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 00:08

в колумбию вали, там больше свободы, там всё честно

Фото пользователя
15 янв 2022 в 01:52

ЧЫК ЧЫРЫК%)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 05:42

Многие не замечают или просто не хотят замечать предвзятость в оценках тех или иных представителей творческой среды (не буду называть интеллигенцией все подряд, поскольку туда попадают и вообще без образования). Тупо делят на два лагеря по политическим взглядам. Если политические взгляды по вопросу совпадают - значит хороший, если нет - плохой. Провластные за провластных, оппозиционные за оппозиционных. Деление по ответу на какой-то один вопрос, причем сложный, но надо ответить на него просто, чтобы было понятно за белых ты или за красных. Если непонятно, то ты автоматически белый для красный и одновременно красный для белых. Эта простота сознания и мировоззрения вызывает много негативных чувств, там и разочарование от примитивности, усталость от шаблонности, ненависть к идиотизму...

Фото пользователя
15 янв 2022 в 08:43

> на концерте в Киеве

Собственно дальше можно не читать, всё понятно.

16 янв 2022 в 14:18

само пиар

Новости РЎРњР?2