ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

о...
13 янв 2022 в 09:33

сожгли, разрушили всё, КУКЛОВОДЫ уехали а вы истались хомяки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 09:34

ща пойдут байки что выгодны власти

гость
13 янв 2022 в 09:35

«Бородатый араб раздавал автоматы» ууууууууу бойся и дрожжи как желе

777
13 янв 2022 в 09:35

что... теперь лома,нётесь в россию работать, майданщики ?

13 янв 2022 в 09:35

"Друзья потом рассказывали, что стали свидетелями, как обстреляли мужчину, который зачем-то решил сфотографировать разбитую остановку."

вот историй, что не давали снимать и стреляли/отбирали телефоны до фига начиталась, еще 5го вечером, как в Алмате включили инет. Там люди силовую операцию реально поддержали, сами протестующие в первую очередь. Уводили к вечеру уже людей с улиц.

Фото пользователя
13 янв 2022 в 09:36

Дешёвый вброс. Слесарь, сколько тебе дали за враньё про "моджахедов"? Позорник.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 09:38

Такие персонажи всегда есть. Напоминает скрепоносную тетеньку из Германии у которой "отбирали детей и били с криками Вот вам за Навального"))

"Я потихоньку-потихоньку, краешком-краешком… Прорвался через толпу. Связи нет, интернет не работает. Спасибо картам от «Гугла» — они отображают карту города и твое местоположение в нем."(с)

Логично, чего. Связи нет, интернета нет, геолокация работает.

"Рассказывали, как три или четыре раза отбивали морг от атак моджахедов, пытавшихся забрать тела своих убитых товарищей, как на границе с Киргизией задерживали мародеров с долларами и национальной валютой…"(с)

Даже товарищ Ленин с матросиками морг как-то не включали в список стратегических объектов подлежащих захвату. Ну а про "киргизских наймитов" мы уже слышали и видели, правда вышла нестыковочка легкая...С тех пор много дней прошло, все еще никаких видео и данных на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 09:40

Боты что-то поздно подоспели...))))))))) обед что ли был? Жалкие
вас же видно, клоуны

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 09:42

У нас бородатые фруктами торгуют, до оружия видать ещё время не дошло.

13 янв 2022 в 09:42

Новый билет купил на 6-ое, а в порт поехал 5-го. Нестыковочка.
И вообще 4-го еще все хорошо было. Сам приехал в Казахстан четвертого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 09:43

Бородатый араб, не разговаривающий ни по-русски, ни по-английски - ты спрашивал у него паспорт и пытался взять интервью?
Моджахеды с оружием и пачками долларов на границах...
Такое ощущение, что в этой истории правда ровно половина, а остальное написано по кураторской методичке.
Очень похоже на вброс, чтобы подкрепить официальную версию.
Станиславское - не верю!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2022 в 09:44

один бот все комменты строчит, основные слова, газ, цена на все поднялась, кукловоды, майдан, хомяки, отпрыгались и все в духе телевизора

13 янв 2022 в 09:45

ну зачем такие очевидные фейки публиковать. 4-5 января еще не было известно, что войска вводят. а какой-то там казах с улицы уже говорил, что русский омон на подходе? где фото и видео этих моджахедов? хоть одного покажите.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 09:46

"И сумма вроде бы небольшая, всего восемь тысяч, но по карману бьет".
По миру поездил слесарь, а 8 тысяч для него карман опустошает, неувязка какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 янв 2022 в 09:47

Бенладен воскрес и из багажника неприметных жигулей раздавал автоматы.

А ваще он слабак, и думалка не работает. Вот у нас без оружия просто сделав "оптимизацию" в день на тот свет уходит только официально по короне около 1 тыс человек, про остальные болезни я не говорю. А тут за несколько дней каких то 168 жертв. Даже стыдно его террористом называть)))

Смех да и только.

вьюер
13 янв 2022 в 09:50

В телеграммы видел кадры, как молодые боевики палками забивали казахских безоружных ментов. Очень неприятно смотреть, 100 процентные убийства. Я хоть и мужик и психика устойчивая, но даже мне смотреть было тяжело
Рядовых ментов их начальники предали, бросив безоружных ментов на подготовленных, вооруженных боевиков. Кто желает, найдите ролик по наименованию - Мирные протестующие метелят полицейских.

ОТВЕТИТЬ
Postoronnii
13 янв 2022 в 09:51

Сомнительный рассказик.
И почему многие разведённых и замужних молодых женщин называют девушками?

Фото пользователя
13 янв 2022 в 09:52

Мда...47 годиков, а фантазии как у детсадовца...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 09:52

Город называется Алматы. Без дефиса внутри, это точно. Пора оставить старосоветское написание, его переименовали и уже давно.
А столица пока ещё Нур-Султан, хотя на нгс встречалось недавно - Астана.

ОТВЕТИТЬ
шаражмонтаж
13 янв 2022 в 09:54

Начал читать а потом резко затошнило!Перестал читать!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 09:54

Почему про распятых мальчиков ничего не написали. Недорабатывают идеологические отделы спецслужб, смотрите, премии лишат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 09:56

Мне вот интересно,а почему слесарь не в Кабул поехал новый год встречать ,бородатые моджахеды там.Еще больше историй про кровавый Казахстан и как мы его спасли.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 09:56

Вот он какой - бессмысленный и беспощадный казахстанский бунт международных террористов: иностранец, русский ночью спокойно проходит через весь город в одиночку, подсвечивая себе смартфоном, хе-хе.

Бармалей
13 янв 2022 в 09:57

С Казахстаном нет таможенного контроля, там таможенный союз

Алексей
13 янв 2022 в 10:10

У маджахедов проверили, у них были визитки правого сектора помимо автоматов?

Зая
13 янв 2022 в 10:11

Как то не совпадает реальность с текстом.
В алматы началось все в 5 утра 5 января, 4 еще все работало, самолеты летали и тд.
Наших начали вывозить только 8 ,9 января, сестра улетела 9 военным самолетом.
Ага, шел такой, никого не трогали...
Да там все магазины и маленькие и большие громили...
Какой то странный рассказ.

Фото пользователя
13 янв 2022 в 10:12

По словам Токаева в Казахстане орудовали 20 000 моджахедов (и один музыкант).
Неужели помимо интернета, во всей стране отключили и камеры на всех смартфонах? Ведь у людей на руках должно быть много видео с бородатыми террористами. Где эти видео? Где видео от казахской власти? Показали только одного музыканта. Ну бред же. Да и статья вброс чистой воды.
По словам автора 5 января он был в аэропорте и услышал такой крик:
"Уходите отсюда, летит русский ОМОН, сейчас будет мочилово"!»
5 января русский омон? Правда?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 10:14

Вот чуть не погорел из-за баб.

Знаем
13 янв 2022 в 10:15

Это зэки, которых спецом выпустили

ОТВЕТИТЬ
АХА
13 янв 2022 в 10:16

Такой брееед )))) Особенно про маджохедов ))) Тупо пропагандо💩статейка

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 10:17

Не знаю,где они видели маджахедов,но слышал,что на улицы выходили обычные люди .Хотя,в этом мире делается все,чтобы обычный гражданин запутался,где чёрное,а где белое,Кто его знает,что там на самом деле творится?

ОТВЕТИТЬ
vladimir
13 янв 2022 в 10:24

город называется Алматы, что за безграмотность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 10:24

Вот это гон!!!

Алексей
13 янв 2022 в 10:27

"Там стоял открытый самолет." - Виталий, а в самолете ключи от зажигания были?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 10:33

фАвтор полностью прав, а тупые комменты даже читать не стал.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 янв 2022 в 10:42

вот такой вот шерше ля фам

Гость
13 янв 2022 в 10:45

Друг! Будь осторожен - ей гражданство нужно и переезд в РФ!
Лучше официально ничего не оформляй!
Но а так желаю счастья. Его что то совсем немного осталось

Гость
13 янв 2022 в 10:58

Зачем тебе девушка из Казахстана ? Вот ни понимаю русских кто живет в бывших республиках СССР .Вы никогда не будите своими .Нравиться там жить ? Вот пожинайте теперь свои плоды .Нормальные девушки уже давно уехали из Казахстана .Остались только русские с менталитетом Казаха ,зачем тебе такая девушка?😂

Гостей ждали?
13 янв 2022 в 11:14

Ооо! Продолжатель легенды о распятом мальчике.

Гость
13 янв 2022 в 11:24

Романтик блин! Внуков няньчить нужно уже в этом возрасте, а не по бабам шастать!

а где трупы исламистов и террористов? Ни одного не нашли. На что власти казахстана сказали, что они свои трупы забрали из моргов. а те что не забрали наверное сами встали и ушли? Так что про араба раздающего автоматы не нужно тут писать. если глава их станы назвал свой народ террористами, за то что они вершили свою власть. так как сами являются источником власти, а вот эксперту не нужно много на себя брать мне кажется

Фото пользователя
13 янв 2022 в 13:16

"хотя по миру попутешествовал очень много, — продолжает Виталий"
- прямо таки ооочень много ))), это он свой сон рассказывает)

13 янв 2022 в 14:15

Кстати зря вы тут про бородатых дяденек не верите. С осени уже подтягиваться исламисты стали, как раз после истории с американцами в Афганистане.

Фото пользователя
13 янв 2022 в 14:24

Пропаганда, такая пропаганда. Что делал товарищ со свернутым носом в недружественной стране, прямо перед беспорядками!?
И сказки о дружбе Казахстана и России оставьте детям. Токаев просто использовал ОДКБ как туалетную бумагу. И тут же показал свое истинное лицо повысив русофобов в должностях. Толи еще будет....
А пропагандистам хочу сказать- Выдумаете вы нужны соросу или европейцам? Не надейтесь, как кончатся русские. Так вами и займутся. Предателей уничтожают только за то что они много знали....

Игорь
13 янв 2022 в 14:51

Хорошая попытка НГС, но нет.

Виталий
14 янв 2022 в 03:26

Ну во первых я не автослесарь и никогда им не был, 😳😳😳. В телеке никогда не светился. И в армии я служил в 1994-95 году. И выстрел из РПК калибра 7.62 очень отличается от АК калибра 5.45 и тем более СВД. ну а в аэропорт я приехал 5 января так как вылет был 6 января в 5.10 утра. Но ни такси ни частники везти в аэропорт не хотели ни за какие деньги. Ну а что до вас диванные эксперты, то собака лает ,ветер носит ,а караван идёт. Мне вас всех очень жаль. И да я за деньги в отличии от вас не продаюсь. Извините мама так воспитала. Не суди да не судим будешь. Как говорится Никто кроме нас. Это для тех кто в теме. Всего вам хорошего...

Андрей
17 янв 2022 в 21:14

Заместитель редактора 🥺стыдися(именно так)

Новости РЎРњР?2