ВСЕ КОММЕНТАРИИ (669)

Фото пользователя
5 янв 2022 в 19:03

Вот это нежданчик и чёрный лебедь. Что братья беларусы не сделали за 2 года - казахи сделали за 2 дня. Дай Бог вам хорошей жизни, достойного правительства и выполнения всех ваших требований.
Одно плохо - в России опять бензин подорожает, пенсии заморозят и введут новые запреты.
От души желаю удачи и довести дело до конца. Как бы не поливали грязью Мишико, он на примере Грузии показал что постсовок это не приговор и в стране можно навести порядок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 19:05

Довели казахов.
Последней каплей стал переход на рыночные цены на газ с 1 января.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 19:07

Молодцы.
Я горд за Граждан Казахстана.
Чего не могу сказать про граждан РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 19:08

Вы что, хотите как в Казахстане ? )))

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
5 янв 2022 в 19:08

На границе с РФ сейчас начнёт НАТО и цру подляны творить. Ещё один самолёт уронят.

ОТВЕТИТЬ
GD🔄
5 янв 2022 в 19:10

Всё один в один по армянскому сценарию. Там также несколько лет назад не так давно армия и полиция поддержали протестующих. Пашинян пришёл к власти. Потом Азербайджан прогнал армян из Карабаха. Если сейчас по армянскому сценарию пойдёт Казахстан - это символ слабости власти. Узбекистан с Казахстаном решают вопрос границы в районе села Багыс (Багыз). Далее - по сценарию Карабаха
Если по сути: в мире готовится беспрецедентный геноцид населения. Для этого нужны палачи-силовики безпринципные. Страны проверяются, где силовики сдаются - там отнимают землю у страны, чтобы показать силовикам, к чему приводит их слабость. Т.е. это всё учения перед мировой гражданской войной в каждой стране, цель которых - создание беспощадных к своему населению гвардий, служащих не народу, а власти.

ОТВЕТИТЬ
ИнАгент
5 янв 2022 в 19:13

Казахи правильно пользуются лайфхаком от украинцев. О том что в горящий автозак митингующих не сажают.

Митрич
5 янв 2022 в 19:17

Неспокойно стало в Российских окраинах, никаких церемоний, как в европе и америке, с водометами и табельным без сожалений. На востоке понимают только силу.

Фото пользователя
5 янв 2022 в 19:17

У нас 31-го января объявят, что с 1-го февраля бензин будет стоить 100 рублей. А повысят только до 75. И все будут молчать и радоваться, что не 100.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:17

Не мямли)

5 янв 2022 в 19:18

Казахи посмотрев на белорусов видимо пришли к выводу что мирность искренняя и попытки найти диалог со свихнувшейся властью --- не вариант. Рад за них.
Плохо другое --- паранойя воров со 140 миллионами заложников получит очередной толчок и будет прогрессировать. Снесли Януковича --- повод затягивать гайки в стране. Усидел Лукашенко --- опять-таки повод к ужесточениям. Так будет и в этот раз чую, чем бы дело не закончилось для Казахстана --- Воронеж бомбить будут.

ОТВЕТИТЬ

События происходящие в Казахстане не удивили, рано или поздно это всё должно было "выстрелить".
Казахскому народу желаю благополучия и мужества!

546788
5 янв 2022 в 19:20

сами довели народ ростом цен

Николай
5 янв 2022 в 19:21

Ужас какой зачем о таком писать? Чему могут научить такие новости народ? Страшно подумать! Кстати удивительно что сразу началась информационная поддержка очередного майдана.. Работают фонды..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 19:22

Правительству Казахстана нужно брать пример с наших китайских товарищей. Как показали события на площади Тяньаньмэнь, лучше всего в таких ситуациях помогают танки.

ОТВЕТИТЬ
Озеров
5 янв 2022 в 19:24

Похоже, что революцию в России все-таки совершат мигранты.

ОТВЕТИТЬ
Тагил
5 янв 2022 в 19:25

умеют казахи гулять на праздники

Гость
5 янв 2022 в 19:28

А наши россияне совсем крепостные рабы,которые пожизненно будут хавать заоблачные цены и ныть,мол,"это стабильность", "это прорыв".

ОТВЕТИТЬ

Отнас в европу не уедут. Вытащим и будем судить тут трибуналом.

Фото пользователя
5 янв 2022 в 19:31

Думается, кому-то после казахской бучи придётся спать в памперсах...

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 19:36

⚡ Алма-Аты практически полностью перешёл под контроль протестующих.
Силовики покидают свои позиции.
Журналисты сообщают, что в городе хаос.
Источник: Военный Обозреватель

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 19:37

Ну что сказать, молодцы, так и нужно поступать с теми кто хочет жить за счёт народа, надеюсь нашим правителям хватит мудрости под эту шумиху не оттяпать себе часть Казахстана.

ОТВЕТИТЬ
05 01. 22
5 янв 2022 в 19:39

В России если и будут протесты - то только голодные бунты пенсионеров, которым ничего другого не остаётся

Александр
5 янв 2022 в 19:43

Вот ведь навальнята проклятые, почти подорвали стабильность. Но ничего, скоро патриоты Казахстана вернут всё взад.

Eselbaum
5 янв 2022 в 19:46

На казахстанских видео трудно разглядеть лица. Но во время многочисленных "революций" в Киргизии я тогда обратил внимание, что среди толп народа практически не видно славянских лиц, а ведь русскоязычных там много. Значит, русские держатся в стороне от этих событий. Полагаю, такая же картина и в Казахстане. Сейчас там поменяются правящие кланы, и не факт, что в лучшую сторону. И тогда к нам побегут оттуда русские. Куда размещать будем? Те, кто радуется, к себе в квартиры пустят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 19:50

"Избранный американский президент Джозеф Байден назвал события в Капитолии хаосом, а участников штурма – внутренними террористами и мятежниками. - Это были не протесты или беспорядки, а настоящий хаос. Я не могу называть их участников протестующими. Это мятежники, чернь, внутренние террористы.Я бы хотел сказать, что мы не могли ожидать этого, но это не так, мы могли, - отметил новый глава США."(ц)КП.

ОТВЕТИТЬ
фешливый
5 янв 2022 в 19:51

Ну что, теперь надо ждать Астана-наш?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 19:52

Теперь любимый вопрос ботов будет "вы что хотите как в Казахстане"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:52

Власть Казахстана достала народ за 2 года своей ковид-тиранией, ашиками (наш кукод), принудительной вакцинацией. Цены на газ стали последней каплей.

ОТВЕТИТЬ
S00708
5 янв 2022 в 19:55

У нас цены в 2 раза выросли на все, мы молчим. Казахи молодцы!

Фото пользователя
5 янв 2022 в 19:56

Если в ближайшие дни правительство Казахстана не наведёт порядок, Казахстан распадётся минимум на три части. На старший, средний и младший жузы. Будет много крови и много беженцев. Значительная часть беженцев попрёт в Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 20:04

НГС , претендующий на звание независимого СМИ, пропускает лишь комментарии поддерживающие погромщиков. Высказывания в поддержку правительства Казахстана или опасения наплыва беженцев беспощадно удаляются. И чем после этого является НГС?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 20:04

Казахам снизили цену на газ, обещают снизить цену на бензин. В России это невозможно - слишком мало казахов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 20:06

Мой протеже сегодня звонил, жаловался, мол страшно ему, а я успокаиваю, что и из этого пользу можно извлечь. Дать указание круглолицым телерадиодрузьям, чтобы те валили всю вину за события в соседней державе на нас, на Западных партнеров, на Её Величество, на заокеанского дедушку... Мол всех они подкупили, всех купили, и теперь хотят поближе подобраться к владениям моего любимого протеже. Я ему советую, сиди тихо, не рыпайся, мямли что ни будь... Этого своего выпусти, пусть пургу гонит, скажи, я разрешила. И напомнила ему, что в туалете нужно осторожнее быть.

Гость
5 янв 2022 в 20:06

Казахи красавчики

ОТВЕТИТЬ

Спасибо КПРФ за заботу о жителях Новосибирска!
Город работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е. Локотя.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Верной дорогой идете, товарищи!
Слава Коммунистической партии!
Слава великому А.Е.Локотю!
Ура, товарищи!
В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами!
Вперед к победе коммунистического труда!

Раз мэр так сказал, значит так и есть.

гость
5 янв 2022 в 20:08

Ай да молодцы казахи!!!!Главное не останавливайтесь,давите кровососов!!!!А когда закончите у себя,.......

ну,в общем вы поняли👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 янв 2022 в 20:10

Сегодня ездил по городу. Дороги просто ужас, разбитые , нечищенные, везде грязь и т.д. На улице Блюхера на территории школы очередной дом строится. Нашего Локтя уже давно надо гнать с должности. А он еще и заявляет, что город живет нормально. Это он так глумится над горожанами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 20:12

Верхи не могут-Низы не хотят...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 янв 2022 в 20:13

А у нас в разы дороже чем в Казахстане и бензин и газ. Путин со своими приближенными просто жируют на нас. Через год нам платный мост подарят за наши деньги.

Ахиллес
5 янв 2022 в 20:14

Они видимо думают что сейчас шикарно жить будут , ну ну !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:15

уже не прокатят апельсины, время ушло.

Евгений
5 янв 2022 в 20:15

Молодцы казахи. Сильный духом народ. Отстаивает свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 20:17

Требования протестующих:
1. Немедленное освобождение всех политзаключенных
2. Полная отставка и сложение полномочий Президента, Председателя Совета Безопасности РК, Правительства и Парламента.
3. Политические реформы:
Создание Временного Правительства из авторитетных и публичных граждан — участников сопротивления в Казахстане
Проведение силами ВП свободных выборов.
4. Главным условием политических реформ является — неукоснительная приверженность ценностям демократии и соблюдение прав человека, признание годы правления СССР преступлением против народов постсоветской империи, осуждение военной агрессии против Украины и аннексии Крыма, выход из состава СНГ, ЕАЭС и прочих союзов с Российской Федерацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 янв 2022 в 20:25

Будем ждать,когда и у нас крысы побегут на суперджетах из страны.

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
5 янв 2022 в 20:26

Лента сообщает, что из Казахстана массово вылетают бизнес-джеты в сторону Европы. Интересно куда полетят друзья Путина, учитывая что они все под санкциями

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 20:28

Плохой народ достался власти Казахстана, россияне и тройное подорожание бы выдержали ,слабаки Казахстан ,никакого терпения и выдержкии ,могли бы отнестись с пониманием

ОТВЕТИТЬ



Lenta.ru

Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты

Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты.

Lenta.ru

бегут крысы с корабля.

Валерий
5 янв 2022 в 20:31

Нашим самолетов не хватит убежать!!! Глядишь захватят аэропорты. Может пора повернуться у благосостоянию людей?

Евгений
5 янв 2022 в 20:31

Не могу понять, для чего пишут в заставке на канале Россия-24
На посту. И подпись Путин.
На каком он посту. Следит за тем как и у нас постоянно цены на топливо и соответственно на все остальное повышаются?

ОТВЕТИТЬ