ВСЕ КОММЕНТАРИИ (669)

Фото пользователя
5 янв 2022 в 20:04

НГС , претендующий на звание независимого СМИ, пропускает лишь комментарии поддерживающие погромщиков. Высказывания в поддержку правительства Казахстана или опасения наплыва беженцев беспощадно удаляются. И чем после этого является НГС?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 20:04

Казахам снизили цену на газ, обещают снизить цену на бензин. В России это невозможно - слишком мало казахов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 20:06

Мой протеже сегодня звонил, жаловался, мол страшно ему, а я успокаиваю, что и из этого пользу можно извлечь. Дать указание круглолицым телерадиодрузьям, чтобы те валили всю вину за события в соседней державе на нас, на Западных партнеров, на Её Величество, на заокеанского дедушку... Мол всех они подкупили, всех купили, и теперь хотят поближе подобраться к владениям моего любимого протеже. Я ему советую, сиди тихо, не рыпайся, мямли что ни будь... Этого своего выпусти, пусть пургу гонит, скажи, я разрешила. И напомнила ему, что в туалете нужно осторожнее быть.

Гость
5 янв 2022 в 20:06

Казахи красавчики

ОТВЕТИТЬ

Спасибо КПРФ за заботу о жителях Новосибирска!
Город работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е. Локотя.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Верной дорогой идете, товарищи!
Слава Коммунистической партии!
Слава великому А.Е.Локотю!
Ура, товарищи!
В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами!
Вперед к победе коммунистического труда!

Раз мэр так сказал, значит так и есть.

гость
5 янв 2022 в 20:08

Ай да молодцы казахи!!!!Главное не останавливайтесь,давите кровососов!!!!А когда закончите у себя,.......

ну,в общем вы поняли👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 янв 2022 в 20:10

Сегодня ездил по городу. Дороги просто ужас, разбитые , нечищенные, везде грязь и т.д. На улице Блюхера на территории школы очередной дом строится. Нашего Локтя уже давно надо гнать с должности. А он еще и заявляет, что город живет нормально. Это он так глумится над горожанами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 20:12

Верхи не могут-Низы не хотят...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 янв 2022 в 20:13

А у нас в разы дороже чем в Казахстане и бензин и газ. Путин со своими приближенными просто жируют на нас. Через год нам платный мост подарят за наши деньги.

Ахиллес
5 янв 2022 в 20:14

Они видимо думают что сейчас шикарно жить будут , ну ну !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:15

уже не прокатят апельсины, время ушло.

Евгений
5 янв 2022 в 20:15

Молодцы казахи. Сильный духом народ. Отстаивает свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 20:17

Требования протестующих:
1. Немедленное освобождение всех политзаключенных
2. Полная отставка и сложение полномочий Президента, Председателя Совета Безопасности РК, Правительства и Парламента.
3. Политические реформы:
Создание Временного Правительства из авторитетных и публичных граждан — участников сопротивления в Казахстане
Проведение силами ВП свободных выборов.
4. Главным условием политических реформ является — неукоснительная приверженность ценностям демократии и соблюдение прав человека, признание годы правления СССР преступлением против народов постсоветской империи, осуждение военной агрессии против Украины и аннексии Крыма, выход из состава СНГ, ЕАЭС и прочих союзов с Российской Федерацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 янв 2022 в 20:25

Будем ждать,когда и у нас крысы побегут на суперджетах из страны.

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
5 янв 2022 в 20:26

Лента сообщает, что из Казахстана массово вылетают бизнес-джеты в сторону Европы. Интересно куда полетят друзья Путина, учитывая что они все под санкциями

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 20:28

Плохой народ достался власти Казахстана, россияне и тройное подорожание бы выдержали ,слабаки Казахстан ,никакого терпения и выдержкии ,могли бы отнестись с пониманием

ОТВЕТИТЬ



Lenta.ru

Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты

Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты.

Lenta.ru

бегут крысы с корабля.

Валерий
5 янв 2022 в 20:31

Нашим самолетов не хватит убежать!!! Глядишь захватят аэропорты. Может пора повернуться у благосостоянию людей?

Евгений
5 янв 2022 в 20:31

Не могу понять, для чего пишут в заставке на канале Россия-24
На посту. И подпись Путин.
На каком он посту. Следит за тем как и у нас постоянно цены на топливо и соответственно на все остальное повышаются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 20:32

Очередной звоночек доя наших.....самолёты держите наготове

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:32

Не от большого ума устраивают эти бунты. Богатые дяденьки кидают из-за границы денюжку, а местные и рады стараться. Плохая черта - продажность.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
5 янв 2022 в 20:33

Ну вот похоже теперь заканчивается эпоха Назарбаева. Всех его людей выгнали из правительства, его самого сняли с должности председателя Совета Безопасности. Красиво сделано. В Азии похоже новый хан. В реальности, а не место грей

Ваха
5 янв 2022 в 20:34

Мудрые учатся на чужих ошибках. Жаль, что не про нас.

Андрей
5 янв 2022 в 20:36

пишу родным на ватсап в Казахстан, а сообщения не доходят. Инет отключили у них там....

ОТВЕТИТЬ
Ваха
5 янв 2022 в 20:38

Когда-то Медведев мог с Путиным сделать так же, как сейчас этот кактамего сделал с Назарбаевым. Протесты, снятие с должностей всех людей Назарбаева, снятие с постов Самого.... А партия Единая Казахия на частных самолётах уже потянулась в Турцию

ОТВЕТИТЬ
Ватанюга
5 янв 2022 в 20:39

А мы подождём, можно хоть втрое задрать, все потерпят.

Фото пользователя
5 янв 2022 в 20:40

В Казахстане выключили инет?!!!! Есть какие-то способы туда дозвониться ??? У меня там родители(((((

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 янв 2022 в 20:42

Пусть россиянам будет стыдно за свою покорность...

Единственная Я
5 янв 2022 в 20:48

МОЛОДЦЫ,КАЗАХИ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Догоняйте Назарбаева,он полетел в Москву😏

Гость
5 янв 2022 в 20:48

В этой ситуации надо отбирать обратно исконно Российские земли. А на самих казахов, тьфу, за что боролись, то и получили.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 20:48

Народ в Казахстане устал от авторитарного правления, которое не считается с гражданским обществом, не дает именно гражданам реализовать свое право на управление страной.

ОТВЕТИТЬ

без паники ребята я тоже писал родственникам в алмаату вотс ап тишина а в инстаграм мне сестра написала и опять видимо пропал интернет

ОТВЕТИТЬ
Ваха
5 янв 2022 в 20:50

О, уже валят памятник Назарбаеву. Не знал, что ему уже при жизни поставили. Надо быть больным сталиным, чтобы при жизни в честь себя города называть и памятники ставить. Больные люди

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 20:51

Любое закручивание гаек и жульничество властюков приводит к подобным вещам. Исключение - когда уровень народа достаточно высокий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 20:57

Последнее китайское предупреждение Путину с компанией. Хотя тот не поверит.

Тюбик
5 янв 2022 в 20:59

До чего народ довели, толи ещё будет терпение не беспредельно. Народ с голодухи их просто съест.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 20:59

у нас бензин уже дороже 50р..... а на ОРТ РОССИЯ1 РОССИЯ24 все отлично.... Продажные журналисты. А, нет на украине все хреново... но и у американцев конечно...

5 янв 2022 в 21:01

В Казахстане началась межклановая война. Пусть воюют. Это их выбор. В результате Казахстан вполне может расколоться на несколько частей. Не факт, что это невыгодно России. Кстати, мировые цены на газ могут вырасти, т.к. Казахстан - газодобывающая страна...😜

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 21:02

В результате всех этих пертурбаций начнется массовый исход русских (да и не только) из Казахстана в Россию. Это поможет нам решить наши демографические проблемы.

5 янв 2022 в 21:02

Мерзость пригожинская сразу повылазила, всех с новогодних каникул согнали на лахту!!!!

Инок
5 янв 2022 в 21:05

Основную часть комментариев неприятно читать... Хоть один пример приведите, где после оранжевых, бархатных и других цветных революций, НАРОДУ стало жить лучше. Никогда... Цели то у "партнеров" другие: 1. Передел собственности; 2. Еще одна горячая точка на границе России и др. Им глубоко наплевать на казахстанский и другой народ. Во всех этих революциях используют наивную молодежь. А комментарии пишут либо такие же наивные люди, либо с провокационными целями...

ОТВЕТИТЬ
05 01. 22
5 янв 2022 в 21:06

В России, если и произойдёт чудо - сменится власть, то на трон тут же посадят нового идола и опять начнут строить сильное государство и светлое будущее, минуя настоящее.

Гость
5 янв 2022 в 21:06

Ай да Путин

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 янв 2022 в 21:06

Продались за печеньки? Захотели смены власти? Украина ничему не научила?

Вот бы локтя так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 21:08

Требую повышения пенсии саветским пенсионерам, кушать хочется!

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
5 янв 2022 в 21:08

Хорошо что мы РУССКИЕ люди очень терпеливы, т.к. если у нас подобное случится, думаю полиция не справиться, и перйти на сторону протестующих далеко не у всех получится, т.к. народ озлоблен на власть и полицию, это я так думаю, поэтому желаю всем мира и добра и терпения, а властям больше понимания народа!

Гость
5 янв 2022 в 21:10

Короче, вилы у всех готовы? За куаркоды и сегрегацию, за фашизм, за геноцид - пора отвечать. Это вам не в 3 раза цены повысить. За свинокомплекс и пыль, за уничтожение деревьев, за точечную застройку - пусть за всё ответят. Самолётам не давать взлетать! А то утекут. Не зря же дворцы и квартиры тут продавать пытались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 21:15

А что? Песков надеется, что Казахстан попросит у Росгосударства иерархов и олигархов топить в крови народ ихтамнетами? Представляю🤔 Путин! Введи войска! Интервенция сладкая плюшечка для иерахо-олигар френизма

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 21:17

Казах - человек вольный. Богатыри, я восхищаюсь вами.

ОТВЕТИТЬ