17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:06

Снял за то, вчо допустил слив методов аботы ОГПУ-НКВД-ФСИН?

ОТВЕТИТЬ
Флинт
25 ноя 2021 в 17:08

Значит, нашлась кандидатура лучше. Обычное дело

Ирина
25 ноя 2021 в 17:08

Интересно, с чем было связано отстранение. Наверное, скоро узнаем

Алексей
25 ноя 2021 в 17:09

Можно подумать, все прям знали, кто у нас был глава ФСИН. И нового вряд ли запомним)

Никита
25 ноя 2021 в 17:09

Кадровые перестановки часто играют положительную роль, поэтому будем надеяться, что с этим в системе ФСИН будут изменения

ОТВЕТИТЬ
Карамба
25 ноя 2021 в 17:10

Ни про одного, ни про другого ничего не знаю. Не дай бог связаться с этой системой

Егор
25 ноя 2021 в 17:10

Собственно, я и до этого не знала, кто был главой ФСИН, но теперь хоть буду следить за изменениями

Жлоб
25 ноя 2021 в 17:10

И куда он работать пойдет? В связи с чем уволили, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:10

Вот тебе и швабра…

Марина
25 ноя 2021 в 17:12

Такие перестановки обычное дело, может и особенностей никаких не было, просто пришло время сменить главу

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:12

Наверняка он уходит ни в никуда, а на другую должность.

Вика
25 ноя 2021 в 17:12

Это шанс запомнить нового главу) Буду хоть в разговоре вставлять новые имена на своём юрфаке)

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:16

И Нененко.

С 2015 по 2018 год в РФ было возбуждено 148 уголовных дел против сотрудников ФСИН.
В 2020 возбуждено порядка 100 дел.
В Саратове из 18 уволенных возбуждено пять УД, а за весь 2021 - 35!!! УД.

О каких "массовых уголовных делах" Илья пишите?!
Неужели нет времени проверить инфу?!

Вы разницу понимаете между "массово возбуждают уголовные дела" были "уволены"?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:17

То есть типа уволил с перемещением на какое-то теплое место?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:22

В общем-та весьма показательно для нашей страны(в том числе и эсэсэра): если нет шума делай что хошь, ну, а если инфа попала за рубежи священной родины, то здесь пощады - нет!
В прошлом году возбужденно УД против сотрудников - порядка 100.
В этом - 35.
Но уволим именно сейчас, ибо инфа попала во вражеские руки.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:32

Кадровая перестановка эффективных слагаемых.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:34

Владимиру Владимировичу виднее кого снимать а кого ставить на должность, на то он и Президент и комментировать его действия неуместно. Дай Бог здоровья Владимиру Владимировичу и долгих лет правления.

ОТВЕТИТЬ
Вера/пенсионер
25 ноя 2021 в 17:42

А, что толку снимает с должности, а они через определенное время другую должность занимают -ещё лучше.....Куда не посмотришь, везде БАРДАК!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:53

Александр Петрович Калашников родился 27 января 1964 в городе Татарске Новосибирской области. В 1985 году окончил Новосибирское высшее военное командное училище внутренних войск МВД СССР.
---
Что же вы, НГС, не упомянули что сабж - сибиряк (как вы это обычно делаете)?

ОТВЕТИТЬ
жульен пердю
25 ноя 2021 в 17:55

лучше бы наоборот

Гость
25 ноя 2021 в 18:00

Ну, неплохо. Теперь надо снять самого путина.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 18:00

А кто ж заключённых то насилует? Скрытые геи в погонах ?

Просто человек
25 ноя 2021 в 18:07

Отделается как всегда маленько испугом

Человек в разбитом корыте
25 ноя 2021 в 18:13

Ждём, когда за судовых приставов возьмутся!

Гость 243
25 ноя 2021 в 18:19

Неумный, прямо скажем, чел. дождался, а не сам подал заявление.
А по телевизору всё чики-пуки.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
25 ноя 2021 в 18:26

Да он прям так и расстроился, вот если бы туда же и посадить к местному электорату, то было бы другое дело, а так, чё мёртвому припарка!? )

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 18:29

Надо было его снять с должности, но оставить в системе ФСИН, человек то опытный😹

Виктор
25 ноя 2021 в 18:31

Интересный народ ! НИ КТО , НИ ЧЕГО НИ ЗНАЕТ , а обгадили человека с верху до низу .

Да будет справедливость
25 ноя 2021 в 18:53

вы меня простите конечно, но что блин, заключённым жепы лизать что-ли? чем хуже он там просидит, тем меньше возвращаться захочется

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 19:00

я отзываю свой голос за Путина в 2001 и тем самым отстраняю его

Гость
25 ноя 2021 в 19:42

Здесь сняли- в другом месте примут, не будет безработным- чего за него переживать… зажравшиеся…..

25 ноя 2021 в 19:51

Что было , то и останется.

Гость
25 ноя 2021 в 20:20

А когда политзаключенных выпустят?

Представляю как их шмурдяком там колят. Там запрасто могут простуды выдать за ковид ради статистики

Гость
25 ноя 2021 в 20:57

Сняли главу ФСИН, теперь главой будет замглавы МВД. Ну это совсем другое дело! Теперь заживём,! Вы только подумайте! Ведь МВД это ум, честь и совесть....

пресс-секретут
25 ноя 2021 в 21:13

Пытки конечно же хорошо и по-нашему, но ГУЛАГ давно пора строить.

Гость
25 ноя 2021 в 21:32

Всех сотрудников из этой системы надо принимать только на очень ограниченый срок работы, а потом отправлять на психологические проверки. Известный из психологического эксперимента факт, что у надзирателей происходит деформация личности.

администратор_этого_сайта
26 ноя 2021 в 06:25

бугага! массово заводят уголовные дела - пишет нгс. и тут же пишут что всего (на всю страну) возбуждено 15 уголовных дел!!!! шта???