24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Типаж Едра таки на 100500 %. Вот за это и дали награды боярам, что бы холопов и прочих смердов исправно доили и пороли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 06:10

Ну

25 ноя 2021 в 10:20

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»- «А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всем лесу у нас такой певицы нет!» — «Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—

Вера/пенсионер
25 ноя 2021 в 11:27

Заслужили, так просто награды не раздают.....ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Гость
25 ноя 2021 в 11:38

Наградил, значит заслужили! А вы и дальше продолжайте завидовать, неудачники.

Шерман
25 ноя 2021 в 11:39

Награды разного уровня раздают ежегодно, причем по несколько раз.

Местный
25 ноя 2021 в 11:40

Выпускникам СГУПСА привет! Отличный университет!

Гегемон диванных экспертов
25 ноя 2021 в 11:41

ЗАО «Лепокуровское» . В первый раз слышу. А что конкретно они производят? В любом случае, мои поздравления.

Гость
25 ноя 2021 в 11:41

Если дали такую, значит уже есть награды местного уровня.

Сезонное обострение
25 ноя 2021 в 11:42

Манаков отличный ректор! Сам окончил университет, потом стал его ректором! Молодец!

Хома
25 ноя 2021 в 11:42

Система награждения существует уже давно. В большей степени это подтверждение заслуг на работе.

Гостья
25 ноя 2021 в 11:43

Давно не было новостей на эту тему, ботьё уже соскучилось. При любом раскладе поздравляю. Если наградили, значит действительно заслужили своей работой.

Гость
25 ноя 2021 в 11:44

Поздравляем. Чем больше у нас в регионе людей с наградами такого уровня, тем лучше.

Irina
25 ноя 2021 в 11:47

Вересовой бывший депутат. НГС, неужели сложно посмотреть официальный сайт закса.

Вольный Плиточник
25 ноя 2021 в 13:13

В стране, где слово президента является эталоном лжи и лицемерия, гос. награды приобретают неоднозначное значение.

Хелена
25 ноя 2021 в 15:35

Можно только порадоваться за получивших награду. Я бы тоже нее отказалась).

Гость
25 ноя 2021 в 15:36

А что дает эта награда? Материальное вознаграждение, повышение рейтинга, что конкретно?

Гость
25 ноя 2021 в 15:43

Ежегодно жители нашего города получают награды такого уровня, есть чем гордиться.

Мира
25 ноя 2021 в 15:45

Такие награды просто так не дают, сначала ведь на местном уровне нужно их заслужить.

Леся
30 ноя 2021 в 11:17

Вересовой давно не действующий депутат. Вы хотя бы информацию проверяйте. Да и АО, которым руководит, совсем не перспективное. Рабочих мест совсем мало, зарплата низкая, люди вынужденны увольнятся и уезжать. Как бывший депутат, ничего выдающегося не сделал, не то что бы для Отечества, а даже для Баганского района. За что орден то...? Он из тех людей кто сам себе награды выпрашивать, а тут ОРДЕН!!!!!