29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

с богаткова
23 ноя 2021 в 19:22

Как выживальщик с опытом, могу подсказать.
Они пробовали искать источники пресной воды на острове?
Они пробовали создать простейшую опреснительную установку? (по сути нужна металлическая емкость и трубка - например сделанная из пластиковых бутылок))

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 19:22

Много баб на лодочке .. месье хорошо устроился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 19:30

Смотрите, люди без куркода катаются!!! Путешествуют по миру, ещё яблоки едят и кокосы.

ОТВЕТИТЬ
Йош
23 ноя 2021 в 19:31

А где опреснительная установка? Н.З воды на такой случай? Моряки, блин...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 19:31

Что вы там забыли? Это вам не Россия...😜

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 19:36

Приключений ищют на 5ю точку...

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 19:37

Вляпались в какую-то авантюру. А теперь: спасите -помогите! Нам все все должны!

ОТВЕТИТЬ
Виктория-Москвичка-Какает
23 ноя 2021 в 19:38

Захотелось им яхтинг. Ну вот. Получили.
А женщинами и детьми прикрываться стыдно. Женщина тоже человек, а не бесполезный предмет. Да и сил у женщин больше физических, чем у мужчин. Женщины беременеть могут и рожать могут. А это намного сложнее, чем быть танкистом.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 19:40

"В итоге семья зашла на необитаемый остров, где нашла много еды, яблоки, кокосы и воду"
НГС срочно сообщите координаты этого райского места. Я туда жить перееду.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 19:44

Завидую их проблемам! Хотя зависть- плохое чувство....

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 19:52

Несколько безответственно отправляться в подобное путешествие с детьми...Мало ли. Всякое случиться может, а причалить к берегу не позволят. А если бы не встретился райский остров на пути? Что делать? Ждать волшебника на голубом вертолете или что?

Двое взрослых могут податься хоть к чёрту на рога, но не с детьми ☝️☝️☝️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 19:54

Полезная статья!
Мы, новосибирцы, будем обходить на своих яхтах это недружелюбное место стороной
Спасибо за предупреждение
Фото пострадавших тоже весьма пригодится
Накормим их бананами при встрече

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 19:54

Ну надо же как! В море то, оказывается, хотя бы пандемия объявлена… Но бедствие небывалых масштабов именно на суше сейчас, а не в море.

читатель
23 ноя 2021 в 19:57

ну выкрутились же. значит зря жаловались.

23 ноя 2021 в 19:58

Кому как, а мне не интересны бездельники.

Гость
23 ноя 2021 в 20:03

желаю, чтоб у героев статьи путешествие благополучно закончилось, чтоб, если и будут отклонения от плана, то незначительные.
блиин. вот честное слово, прям завидую этой семье. и желаю Удачи)

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 20:05

Автор, ты бы лучше написал, откуда у них деньги на всё это

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 20:06

У кого суп жидок, у кого жемчуг мелок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 20:15

Попробуйте здесь у мерии снега попросить, дадут?

23 ноя 2021 в 20:30

Дожили,уже надо необитаемый остров искать,чтобы взять воды,до чего дошли люди с этим вирусом,от животных больше пользы сейчас чем от людей.люблю очень эту семью и желаю им всегда удачных путешествий и здоровья.

23 ноя 2021 в 20:37

Ещё недавно они хвалились тем, как хорошо путешествовать

Митрич
23 ноя 2021 в 20:43

Такое путешествие дело рискованое,но лучше ипотеки. А сгинуть без вести вместе с детьми можно и родных пенатах. Одно можно с уверенностью сказвть- люди смелые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 20:46

а поломки тоже на необитаемом острове починили ? или веслами гребут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 20:48

а где органы опеки? дети должны учиться и жить в нормальных условиях!

ОТВЕТИТЬ
Влад
23 ноя 2021 в 20:50

Ну и пусть сами себя спасают эти путешественники. Надоели уже эти нытики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 20:50

Без оценок этого их мероприятия (их планы и действия - личное дело) имею заявить: англосаксы - нехристи и нелюди.

23 ноя 2021 в 21:05

Интересное приключение, ещё раз подтверждающее, что по всему миру люди в принципе одинаковые.Есть отзывчивые, есть равнодушные, есть щедрые и жадные.. и пр.
Хорошо, что нашли выход из ситуации!!
Желаю новых интересных путешествий и запоминающихся впечатлений!
Молодцы, ребята! Удачи!

Шутка
23 ноя 2021 в 21:13

Много коко...кого много?

23 ноя 2021 в 21:17

рукалицо... сколько ковидобесных дебилов в мире.. Отец, спасибо тебе за это испытание, за то что сняты маски, за то что видно стало всю суть каждого человека, города, государства. За то что выявил ты кто от беса, а кто от тебя и в чьей душе есть место для Христа, а не карманы для денег. Спасибо что все люди мира увидели чего стоит их правительство, что всё это фикция управляемая из вне, за то что .. дальше допишите сами. Думаю у многих глаза открылись за последние 2 года.

ОТВЕТИТЬ

" Нашли остров с пресной водой и кокосами..."- смешно, честное слово))) И " ищите другую страну" - тоже в духе времени звучит. Скрепно.

Митрич
23 ноя 2021 в 21:27

Фильм《Водный мир》почему то вспомнился, фраза главного героя "Не надо ничего трогать,это моя лодка."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 21:43

Интересно, они под каким флагом шли?

ОТВЕТИТЬ
Гости
23 ноя 2021 в 21:45

Конченные (... Люди в беде... Какую-то демократию втюхивали.. Свободу... и т.д. и т.п.

23 ноя 2021 в 21:47

Подать sos не догадались? Они же, фактически, терпят бедствие.

Туни
23 ноя 2021 в 21:51

Отобрать гражданство у этих тунеядцах и пусть всю оставшуюся жизнь плавают.

Яна
23 ноя 2021 в 22:05

Младшая дочка похожа на родную тëтю, Наташу)

Гость
23 ноя 2021 в 22:06

Вот все что следовало знать про бенефициаров этого шоу, под названием ковид.

23 ноя 2021 в 22:11

Молодцы!
Рад что у них есть возможность и смелость духа доя таких путешествий.
Смешно думать что ювенальщики слюни по детям пускают - видит око да зуб неймёт.

ОТВЕТИТЬ
1212111341
23 ноя 2021 в 22:13

а мне не интересно! я даже не читала статью. я вообще , испытываю брезгливость с таким людям. ну что в этом интересного? на самом деле --ничего.

Гость
23 ноя 2021 в 22:27

Посмотрим как вы запоете, когда вас в магазин за едой не пустят. И скорая откажется приезжать к вам на улицу, т.к. у вас куку-код будет просрочен на сутки.
Та же самая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
23 ноя 2021 в 22:29

Интересно, а если бы у берегов ракетный крейсер в дрейф встал, то они бы водой поделились?

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
23 ноя 2021 в 22:45

А это путешественники, которые 1500 новосибирских сиротских квартир в аренду сдают? Таким ни воды, ни еды давать не нужно! Про Камерзанова ещё напишите, чем занимается. Куда провернул денежки.

23 ноя 2021 в 22:47

Все валю с обитаемого города на не обитаемый остров, подать шлюпку.

23 ноя 2021 в 22:58

Пусть наши военные моряки вернут домой их! Напутишествовались пора в Новосибирск!!!

ОТВЕТИТЬ
Дюша Метёлкин
23 ноя 2021 в 23:09

Остров Рождества- территория Австралии, въезд на которую россиянам закрыт. Зачем ехать туда, куда тебя не звали и где тебя не ждут?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 23:11

Где же они на острове в океане нашли пресную воду-то?

ОТВЕТИТЬ
yan
23 ноя 2021 в 23:20

Ладно, пресная вода.
Яблоки? На необитаемом острове??? В тропиках?!?!?
Это первое.
Второе. От о. Рождества сутки ходу до Индонезии. Что за бред...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 23:41

Надо было остаться на этом острове. Лучшего места для проживания наверное уже не найти на этой плоской планете. Вода еда тепло и никого рядом ни Утина ни лилипутина ни ко го!!! И куода никакуого не надо.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 23:45

"А наличие ребенка на борту не увеличивает шансы на помощь, — пишут Клочковы"
Еще одни яжродители, блин. Никто не обязан умиляться Вашими детьми и нарушать ради них законы, рискуя собственной работой и свободой.

ОТВЕТИТЬ
Гор
23 ноя 2021 в 23:53

Надо их лишить родительских прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость триб
24 ноя 2021 в 05:31

А, дипломатов, уже не осталось ни в одной стране мира?