ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

17 ноя 2021 в 21:38

Помните, что за этот беспредел с QR-кодами - ответственнен каждый.

Tanya
17 ноя 2021 в 21:42

Вас, НГС, за такие статьи надо привлекать к ответственности. Баламутите народ.

ОТВЕТИТЬ
Кратон
17 ноя 2021 в 21:47

В чем смысл статьи? Чтобы ещё больше проблем создать при посещении людных мест?

Леди
17 ноя 2021 в 21:47

Разве так сложно предъявить куар код? Зачем обходные пути?

ОТВЕТИТЬ
Бирка
17 ноя 2021 в 21:48

Спокойно везде прохожу с куар кодом! Зачем себе и другим создавать трудности? Раз положено, надо предъявлять!

ОТВЕТИТЬ
Черныш
17 ноя 2021 в 21:50

Спасибо, юная леди, за такое разъяснение. Но лучше соблюдать простые правила и ставить прививки. В театр вы, может, и сходите без кода, но какая гарантия того, что вы там ковид не подхватите?

ОТВЕТИТЬ
Киото
17 ноя 2021 в 21:51

Если всё время нарушать правила, то эпидемия никогда не закончится. Думайте головой

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 ноя 2021 в 22:03

А также можно показать конституцию РФ, либо игнорировать заведения где просят курокод

Гость
17 ноя 2021 в 22:09

А как быть то с одной прививкой?

Гость
17 ноя 2021 в 22:12

Кто то а глаза видел это подписанное распоряжение с печатями, как в статье говорится но НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 ноя 2021 в 22:37

Статья пустая, а вот комментарии интересные. Прочитала и поняла, что антипрививочники трусы и жулики. НИКТО из этой группы людей не написал комментарий под своим настоящим именем, а только так называемые "ники", а по простому КЛИЧКИ как у животных. И возникает вопрос - это от отсутствия ума, культуры, знаний, или ещё чего-то? Крикливая, малограмотная и трусливая группа людей.

ОТВЕТИТЬ
Аля
17 ноя 2021 в 22:49

Я принципиально не хожу туда, где нужен код и ходить не планирую. Я дорожу своей свободой, и не продам её за возможность вкусно поесть и в театр сходить. Чего и всем советую.

новосибирец
17 ноя 2021 в 22:56

Все страшнее и страшнее. Нас уверенно разделяют еа "привитых и непривитых". А ведь разницы нет никакой. Большинство это к счастью понимают. Но хватит ли этого.... Бьют планомерное и неторопясь, постепенно закручивая гайки и ломая людей...

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 23:18

Не понимаю. Теперь главная задача - не иметь QR-код? Все лозунги, выступления, публикации, комментарии - как обойти QR-код. Сколько пафоса и изобретательности!И Тищенко туда же!
А этот QR-всего лишь запись о всего лишь прививке.

ОТВЕТИТЬ
Афиноген Ипатович
17 ноя 2021 в 23:36

Никто в этих бумажках не хочет разбираться в этом-то и проблема. Как по мне проще пересидеть на заборе, посмотреть как оно будет. Кольнуться гинсбурговской шмурдячиной или купить код на известном торчковом сайте всегда успеем.

Управление
18 ноя 2021 в 00:08

У меня ни разу не глючило приложение, есть ещё Стоп Ковид от Госуслуг, там вся инфа, работает чётко, сбоев тоже не было

Гость
18 ноя 2021 в 03:42

Вот одна тут написала.Мол неслушайте антипрививочников.Они трусы.Хочу этим людям посоветовать посмотреть видео с интервью офицера Роспотребнадзора.Где она говорит что привитые являются переносчиками короновируса.Так как эта прививка является инфекцией которую вводят специально,чтоб у них якобы в дальнейшем если они забалеют ковидом,перенесли её без летальных исходов.Для этого сделали эти куар коды чтоб привитые незаразили иммунных ,здоровых непривитых людей.Они считают приступлением впускать в ТЦ привитых с непривитыми людьми.Это не я сказала а офицер Роспотребнадзора.Посмотрите если они ещё его неудолили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 07:35

я две прививки поставила, на госуслугах кода нет, на звннки они не отвечают, чат ни к чему не привел, и с этим сталкивается 20%

18 ноя 2021 в 07:36

Человеку дали власть проверять QR--коды, но он не знает своих полномочий. Тем не менее "упивается" властью и считает всех виноватыми перед ним.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 09:37

вывод один, либо ты должен быть больной, либо богатый
Здоровыми быть в нашем городе дорого ))))

Упс!
18 ноя 2021 в 10:10

"По идее, есть еще медотвод (абсолютный или временный), но с такими людьми, на мой взгляд, поступили не по-человечески. "
Что за бред? Данное постановление направлено на то, чтобы минимизировать контакты с потенциально зараженными, а не рази каких-то мифических "прав и свобод"
Что, если у человека есть медотвод, он автоматически не может болеть ковидом и не является переносчиком вируса?

ОТВЕТИТЬ
абсолютно!
18 ноя 2021 в 10:19

а в чем опыт то? Все было по правилам. Бумажная справка и пцр - это все по закону. Где тут какой-то "обход"? То что проверяющие не знают закона - это совсем другая песня.

Гостья
18 ноя 2021 в 11:11

Зачем что-то нарушать? Если есть qr код, то ходите куда хотите на законных основаниях.

Высокая конкуренция
18 ноя 2021 в 11:12

А зачем идти куда-то без кода? Нет кода, сиди дома.

Йог
18 ноя 2021 в 11:12

Сейчас же полгода они действуют, а не год?

Гость
18 ноя 2021 в 11:13

А в чем прикол этого окультуривания именно сейчас?

Высший пилотаж
18 ноя 2021 в 11:14

Все зависит от врача и специалиста конкретно. Иногда сами врачи не знают вправку какого образца давать.

Макарошка
18 ноя 2021 в 11:14

Коды это временное явление, примите потерпите.

ОТВЕТИТЬ
Асия
18 ноя 2021 в 11:15

Все эти способы законны, но лучше все таки поставить прививку, получить код, а потом уже куда то идти.

Гость
18 ноя 2021 в 11:16

Код с госуслуг можно скачать в телефон, не так много места он занимает.

ОТВЕТИТЬ
Мими
18 ноя 2021 в 11:16

Если просят код, то покажите. В чем сложность?

Гость
18 ноя 2021 в 11:23

Прививайтесь, никого не слушайте.

Таня
18 ноя 2021 в 11:41

Не пойду ни в одно заведение, где нужен код. Хотя он и имеется. Где нарушают мои права и свободу ни копейки не потрачу. Ждём когда закончится этот цирк.

18 ноя 2021 в 12:25

Давно собираю статьи в которых компрометируют вакцинацию с вашего сайта, готовлю обращение в Роспотребнадзор.

Синий иней
18 ноя 2021 в 13:27

Никак не пройти! Нет кода - нет входа!

Гость
18 ноя 2021 в 13:27

Кто часто ходит по театрам тот уже давно код себе сделал.

Лиса Михална
18 ноя 2021 в 13:28

В чем необходимость есть в ресторане? Готовить разучились?

Сарафанное радио
18 ноя 2021 в 13:28

Либо код в телефоне, либо справка о недавно перенесенном ковиде, либо бумажный сертификат. Всё. Все остальное противозаконно. Помните об этом.

Хамри
18 ноя 2021 в 13:29

Про эти способы уже много раз говорили. Самый надежный прививка и код.

Гость
18 ноя 2021 в 13:29

В Москве очень много поддельных сертификатов. Как у нас в гороже с этим обстоят дела?

Паркер
18 ноя 2021 в 13:30

Сейчас уже всем известно что нужно смотреть и как должны выглядеть документы

Занозза
18 ноя 2021 в 13:30

забавно. У меня есть qr код, но я все равно никуда не хожу и не жалуюсь. Здесь же сидят антивакцеры, которые везде хотят быть, но кода нет. Ну так идите и получите путем вакцинации, в чем проблема то?

Гостья
18 ноя 2021 в 13:31

Опять анти законным методам учите.

Гость
18 ноя 2021 в 13:32

Госуслуги и не нужны, можно скачать код.

Не он
18 ноя 2021 в 18:58

А можно просто всем вместе, упереться и не принимать на вязаное ,иначе это ,станет обязательным !

Гость
18 ноя 2021 в 22:01

Даже не буду ходить и доказывать свои права. Да, соглашусь с многими здесь- байкотирую! такие заведения

Мария
18 ноя 2021 в 22:53

Да пошли вы со своими курокодами.

Alex83
19 ноя 2021 в 01:39

Знакомая в Германии купила аналог ПЦР тестам (антиген тест), но для применения без лаборатории - по 2.5 евро (считай 230р) за тест. В России плати по 1500р за тест примерно. Раз в 3 дня? Ух красота - кто-то бабло стрижет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 01:50

Гражданство мы всё уже потеряли взяв ваучер но ещё остаёмся людьми юридически и биль о свободе и правах человека нас пока оберегает - но стоит нам только уколоть вакцину и окажется что людьми мы уже не являемся чисто физически так как прошли геномную терапию и стали гибридами и таких уже можно клеймить и превращать в товар со всеми вытекающими

Трам там срам
19 ноя 2021 в 09:20

Или все передохнут особенно те которые дали свое тело на эксперимент. Да проснитесь же наконец люди.

19 ноя 2021 в 10:07

На эти куракоды нельзя соглашаться не под каким соусом. Сейчас в регионы спустили законопроекты 17357-8 и 17358-8 о введение этих куракодов на законодательном уровне, в думе их по быстрому не приняли, потому что народ просто закидал думу письмами, депутатам писали в инстаграм и даже отправляли телеграммы Володину. Вот сейчас надо нашу местную власть закидать, пишем письма депутатам, губернатору в законодательное собрание председателю и звоним в заксобрание. Я сегодня звонила, спрашивала:
- пришли законопроекты или нет,
- кто рассматривает,
- как можно поучаствовать в обсуждении,
звонков и писем много и все против, и я написала. Люди не будьте в стороне! Сейчас все в наших руках! мы бойцы печатных войск, они не могут игнорировать 90000 комментариев против под постом на странице госдумы, они не могут игнорировать почти 100 тыс официальных писем направленных в госдуму. Многие депутаты против и открыто высказываются

Новости РЎРњР?2