19 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:18

После новости о том, что пятеро пацанов из России выиграли $18,2 млн на чемпионате мира по Dota2:
— Сынок, ну что ты всё за уроками сидишь, пошёл бы в компьютер поиграл!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:14

Человек как батарейка: есть плюсы, есть минусы. Может сесть.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:12

не рабочие дни за счет заведения да

Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:21

Виктория Я уже выступила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 20:23

Эта Гопникова - Мадам арбидол решила окончательно добить страну!

19 окт 2021 в 20:08

Народ расплачивается за увеличение состояния путинских друзей-олигархов. Кто грамотный пусть всю историю развития ситуации в мире и России проанализирует.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:30

Старую собаку, новым трюкам обучать бесполезно, поэтому ничего нового... Будем наступать на те же грабли и жрать кактусы...

19 окт 2021 в 20:14

Как же они уже очертенели! Меньше бы суетились, меньше бы и проблем было. Полный крах системы здравоохранения в стране прикрывают какими-то, типа, умными решениями.
Не дай бог опять удаленку для школьников.

20 окт 2021 в 10:37

беременных давно бы уже дома посадили, а то про них ни слова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:58

а в городе вонь горячей мусорки и пылища столбом.
ковид отдыхает

сто500 - горят мусорные полигоны

Фото пользователя
19 окт 2021 в 21:49

Шо, опять???В прошлом году нам объяснили локдаун тем, что масса заболевших и надо подготовить больницы к наплыву больных.Затем врали, что болезнь новая и непонятно как лечить. Потом, что надо посидеть, пока вакцину не изобретут. Сейчас то какая версия? ась? Вакцина есть, ковидники надувные завезли, к чему выходные то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:14

вакциботт опять под ста никами вылез, давай оправдывать псевдомеры.

ОТВЕТИТЬ
шпана с Расточки
19 окт 2021 в 20:18

мракобесы! когда ж вы нажретесь то?

ОТВЕТИТЬ
Что
19 окт 2021 в 20:28

Может пора уже выйти всем и и объяснить этим царькам, все популярно?!

ОТВЕТИТЬ
qw123
19 окт 2021 в 20:04

да мне вообще поровну!))) Была бы возможность удаленки - вообще из дома выходил бы чисто погулять. Ну и за харчами в магазинчик. И гори все остальное синим пламенем, раз низзя! Но бюрократам навстречу нет желания идти. Гори они синим пламенем, убогие мрази!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 20:00

По сути, дополнительные нерабочие дни с 1 по 5 ноября.
30, 31 октября и 6, 7 ноября и так выходные. Зачем выходные захватывать?
Для кажущейся масштабности мероприятия?

Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:09

Ну если оплатит всем

ОТВЕТИТЬ
40+
19 окт 2021 в 22:21

НГС не пропускает комментарии о том, что Голикову ненавидит вся страна за развал системы здравоохранения? Похвально! Чище лижите, чище!

ОТВЕТИТЬ
Гост
19 окт 2021 в 21:21

Она ненормальная???

ОТВЕТИТЬ
администратор_этого_сайта
19 окт 2021 в 20:19

лучше бы про свои дачи и квартиры рассказала

а ну что, нормально, каникулы, люди билеты купили и все коту под хвост, а москвичи свалят на куррорты отдыхать

Людмила Натальевна
19 окт 2021 в 19:11

На сколько это разумно по -вашему?

crry
19 окт 2021 в 19:27

Девичья фамилия Голиковой случАем не Гайдар?

Гость
19 окт 2021 в 19:09

А жисть налаживается:
"Победа" (входит в группу "Аэрофлот") до конца 2021 года запустит рейсы из Москвы на курорты Египта – Хургаду и Шарм-эль-Шейх, сообщила журналистам представитель авиакомпании.
Рейсы будут выполняться из аэропорта "Внуково", добавила представитель перевозчика. Продажа билетов начнется на этой неделе.
Как сообщалось, оперштаб правительства РФ по борьбе с COVID-19 решил отменить с 9 ноября ограничения на чартерные и регулярные рейсы в аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха.

ОТВЕТИТЬ
ADA
19 окт 2021 в 19:08

Включила “Isolation” Джона Ленонна

Стрелок
19 окт 2021 в 19:10

Второго такого нашествия я не переживу. Год назад же было то же самое

хихихиххихихихикс
19 окт 2021 в 19:51

Голикова - одна из первых кандидатов для будущего суда над "самоизоляторщиками" и "вакцинаторами".

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 20:08

Сейчас и так все без масок, хотя их никто не отменял. (Особенно продавцы в магазинах. Посмотрите на их суточные перчатки, через которые проходят наличные, продукты и опять наличные).
Вакцинированные болеют, как и невакцинированные.
Принудительно вакцинируемых, радостно хлопающих в ладоши «из категорий» очередей нет.
Народ обязательно попрется по мегам и роялям, кафе и атлаунтикам.
Чем надеются снизить распространяемость заразы от человека к человеку?

Святогор
19 окт 2021 в 21:31

Бредятина очередная. В ваши выходные дни толпы бездельников будут шариться от безделья по ТЦ, аквапаркам,кабакам и клубам.В итоге получим только всплеск заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинутые в чате!
19 окт 2021 в 19:17

Тряпконосы, ваш выход! Требуйте намордновирусные намордничения!

Пенсионер
19 окт 2021 в 19:22

Опять решили отыграться на самых послушных -на пенсионерах. Лучше умереть , чем жить в заточении.

19 окт 2021 в 22:08

это называется мягким принуждением к вакцинации)

Гость
19 окт 2021 в 21:35

Пусть маскопамперсники сидят дома , а мы ни дея не сидели, гуляли и будем везде ходить так как есть мозг, а не маска с прививкой и знаем что происходит в секте барановируса не состоим. Люди велючите мозг сколько издевательство над собой можно терпеть!!!

Карлыч
19 окт 2021 в 23:33

Да всем пофиг уже

Гость
20 окт 2021 в 13:14

Опыт не показал, что нерабочие дни никак не сократят скопления народа ? Только борщевой набор в следующем году по цене приблизится к эксклюзивной кухне. Яблоки дороже персиков !

Пжл
20 окт 2021 в 15:03

Границы снова закроют?

Этот очередной отпуск приведет к росту цен !

19 окт 2021 в 20:32

запретить все развлекательные массовые мероприятия, ТЦ - строгий масочный режим. никаких крестных ходов, марафонов и прочей ерунды для бездельников. те, кто может работать удаленно, все эти полтора года должны работать удаленно. и все бы наладилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:51

У голиковой и поповой спросить почему перепесчики ходять без масок и перчаток ибез специальной одеждой хотять толпами а сами требують с людей маски и штрафы дають ,а сами без масок ходять им можно все а людям нельзя

ОТВЕТИТЬ

Нерабочие дни для кого? например, на моем предприятии все посменно работают

Вот что делает распространение паники в сми. Дождались. Поймите от вас зависит когда этот вирус кончиться. Если народ перестанет реагировать на фейк, то он вымрет как мамонт

щрл
19 окт 2021 в 21:45

будем ремонт делать :) . нам еще много ... :)) .

Черницова
19 окт 2021 в 23:33

И что это прям введут?

ОоО
20 окт 2021 в 10:55

"Работающих невакцинированных и не переболевших граждан старше 60 лет вице-премьер предложила перевести на дистанционный режим работы как минимум на четыре недели." - особенно если пенсионер токарь или какой-нибудь электрик на сдельной оплате, они с радостью.

Гость
20 окт 2021 в 16:05

Поняли, что вакцинация толку не приносит и решили вернуться к методам полуторагодичной давности. Может хватит дурацких экспериментов? За границу отдыхать поехать - пожалуйста, мигрантов запустить - пожалуйста. Со всего мира нам заразу везут. А простые люди должны по домам сидеть

Озонзон
19 окт 2021 в 19:12

Значит студенты тоже уйдут на дистант в случае принятия мер? дума, они обрадуются.

ОТВЕТИТЬ
Сильвочка
20 окт 2021 в 03:50

Вы все забыли - перепись идет

Евгения
20 окт 2021 в 23:59

А ТЦ закроют надеюсь?!

Я из Сибири
21 окт 2021 в 00:47

Ощущение такое, что своими "локдаунами", "удалёнками" и "изоляциями" руководство нашей славной Родины хочет бизнес (читай, свободно-мыслящих) и образование - задавить и уничтожить!!! Ведь в ТЦ - мелкие лавочники торгуют, арендовав клетушку, а теперь и последних покупателей изведут, а лавочники - на биржу труда (чтобы стать управляемыми наёмниками)!!! Ну, а что касается образования, то тупым и необразованным стадом легче управлять (хороший пример - американцы)... Печально всё...

123
21 окт 2021 в 07:46

по сути там итак были выходные и праздники, добавили только три дня, не понимаю почему такая паника. Ну отдохнут бюджетники, а все остальные будут работать как обычно. Всем комерсантам давно уже начихать на все их указы.

Конфи
19 окт 2021 в 19:14

Во всех регионах своя ситуация. У нас вряд ли введут нерабочие дни с 23 октября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:21

Вот из за таких придурков, которые здесь отписываются на НГС, которые везде шляются, не вакцинируются, мы и будем опять сидеть по домам...

Тимберлейк
19 окт 2021 в 19:11

Ещё не ввели, а у нгс уже паника! Что вы опять просмотры накручиваете?

Крестник
19 окт 2021 в 23:31

Отличное заявление, надо думать в первую очередь о людях и их здоровье. Локдаун поддерживаю.

Пяточник
19 окт 2021 в 19:09

Может она права? Это может сократить риск заражения

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:12

Небольшой отпуск еще никому не помешал, так что я не буду против локдауна

ОТВЕТИТЬ
Кинкен
19 окт 2021 в 19:10

Ну уж нет. Хватит этих игр непонятных. Устали все от пандемии, выздоравливайте уже все

Смарт
19 окт 2021 в 23:41

Все хотят выходные, ну если нормальные люди, а не роботы!)) Поэтому и спорить нечего!

Лариска
19 окт 2021 в 19:10

все кто может работать удаленно, будут работать дома, заводы скорее всего продолжат функционировать, а остальне это уже проходили, не вижу смысла отказываться, если это поможет намного улучшить ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Тамара И
19 окт 2021 в 23:15

Хочу отпуск. Но мой гипермаркет работает круглосуточно. И почему у меня не будет отпуска? Почему Президент не указ хозяевам гипермаркетов

Аленчик
19 окт 2021 в 23:31

До локдауна будет время, чтобы привиться, сделать все дела и уйти на выходные, либо взять работу домой. Что вы все нытики такие то.

Гость
19 окт 2021 в 19:14

правильно!

Маман
19 окт 2021 в 19:11

Значит, будем отдыхать дома. Время с семьей, опять же…

Гость
19 окт 2021 в 19:39

Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь

Большевик
19 окт 2021 в 19:09

А почему бы и не сделать локдаун, ситуация в стране критическая, конечно я не думал, что на такие меры пойдут, но они имеют смысл

гость
19 окт 2021 в 19:19

Давно пора

Валера
19 окт 2021 в 19:13

Всё равно будут те, кто пойдет работать. У нас же люди самые умные, не верят в то, что коронавирус смертельно опасен!