20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

19 окт 2021 в 18:53

Кто бы сомневался , все об этом говорили, что после выборов вновь начнётся ковидобесие и наплевательское отношение к народу. Сейчас как раньше Путин пообещает что нерабочие дни будут оплачиваемые, а на деле фиг вам !

Туманник
19 окт 2021 в 18:53

И какие перспективы ответа?

Капель
19 окт 2021 в 18:54

Привет второй локдаун из-за наших тугодумов, что так и не смогли привиться

ОТВЕТИТЬ
Я-против
19 окт 2021 в 18:54

Г-жа Голикова! Оплатите расходы и предлагайте!

Популярус
19 окт 2021 в 18:54

Я так понимаю,Новосибирск в этом заинтересован больше всех?

19 окт 2021 в 18:54

Голикова то, сама, хоть день честно работала?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 окт 2021 в 18:54

Окончательного решения пока нет, так что не надо истерить! А то начнется сейчас…

Гость.
19 окт 2021 в 18:54

Кто же будет оплачивать эти каникулы? Бизнес на это не пойдет ,кому охота терять деньги. Вовсем мире людям выделяют деньги во время пандемии ,но не в России. Международный валютный фонд фонд выделил деньги России,чтобы оказали помощь жителям. Только не кому не досталось, чиновники растащили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:54

вводите чс, выплачивают людям положенные деньги. и вводите локдаун.

ОТВЕТИТЬ
Окно
19 окт 2021 в 18:54

Кого теперь будут винить антиваксеры? Может пора задуматься, что это они делают что то не так? Хотя я не против небольшого отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Грин
19 окт 2021 в 18:55

Лучше бы прививки ставили, чем тотальный локдаун опять. Антипрививочники, ликуйте!

ОТВЕТИТЬ
Ляторика
19 окт 2021 в 18:55

Если бы это хоть давало какие-то результаты

Минин
19 окт 2021 в 18:56

Пусть непривитые дома сидят! Не хотят жить по-человечески, пусть соблюдают самоизоляцию, пока эпидемия не пройдет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 18:59

Чем больше вакцин ставят, тем больше заболевает и умирает людей! Может быть, стоит остановить эксперимент?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
19 окт 2021 в 18:59

А как же перепись?

ОТВЕТИТЬ

У меня другое предложение. Голикову вообще никуда и никогда не допускать. Пусть все наши потери от простоя из своего личного кармана оплатит.

19 окт 2021 в 19:02

Ковидобесие головного мозга у Голиковой

Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:05

Началось в деревне утро.

Маришшшка
19 окт 2021 в 19:06

Вводите поскорее QR-коды, пускай загнётся весь бизнес, потом будете расхлебывать это сами. А мы спокойно сходим за продуктами в магазин и поедим у себя дома. И телевизор посмотрим, и вечеринку устроим дома. Как-нибудь проживём без театров, выставок кино и общепита. Все мои вакцинированные друзья принципиально никуда не пойдут и гори оно у вас всё синим пламенем. Вы очень сильно достали всё человечество, больше чем сам коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Имя
19 окт 2021 в 19:07

Придется вводить нерабочие дни из-за несознательных граждан без прививок!…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:07

Я могу и из Англии, из своего замка работать. В офис Пятой Колонны ездить не обязательно. Гадить - не мешки ворочать. У меня в замке тепло и уютно. Я на отоплении не экономлю. Но я буду в Новосибирске в эти дни. тут тоже в квартире тепло и уютно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 окт 2021 в 19:07

Не вижу смысла. Подростки пойдут толпами тусоваться, взрослые пойдут по гостям, по магазинам + многим организаям эти дни не указ и все работают. Например, все майские праздники наша организация работала в обычном режиме, в прошлом году тоже все " нерабочие" дни мы работали.

19 окт 2021 в 19:08

Путин сказал ,пусть Путин и платит - интересно ,это только мне сказали ?

проведите уже скорее выборА, чтобы коронавирус небывало пошел на спад!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:11

Оооо, неееееет, только не это. Не надо выходных. Будут пить и шляться

Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:12

НГС так с 23 или с 30 ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:12

Что,шмурдяк не помогает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:13

Опять люди за свой счёт сидеть будут!?

Шайдурова Розия
19 окт 2021 в 19:14

Хорошо то как! Ура! Спасибо тебе большое Россия!

Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:14

Как там гарант себя в бункере чувствует? Ещё не простудился на похоронах,дорогих россиян?

19 окт 2021 в 19:15

задумался...ну хрен с ним этим q кодом...а вот как быть с ПО для его чтения?! люди пришли в рэстораунт...их не пущяют, типа предъявить надо бы q код ...а он не считать не может... пытающийся войти предоставляет сертификат о прививке, но допуск в заведениях только по q коду ...а рядом... отличное заведение.... где срали на всё!!! идём... пьём... сидим... отдыхаем... и жто не Чайхона, а тоже рестараунт... Поэтому вывод прост - если нет дохода, то и без кода мы рады Вам!!! Парам-пам-пам!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:16

Голикова-бухгалтер, это сила против пандемии... А, Попова-гениколог, вот это сила в борьбе с пандемией.

Клёст
19 окт 2021 в 19:17

Блин, из-за дебилов-антиваксеров опять локдаун. Да введите вы уже обязательную вакцинацию. Не привит - полное поражение во всех правах. Даже в супермаркет не пустят. Я бы уже давно так и сделал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:19

Закройте ТЦ.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:19

И не до 7го ноября.. Апрелем пахнуло щас😂

Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:24

Закройте ночные клубы и гей-клубы сперва, а потом эпидемическая обстановка сразу нормализуется!

Геолог075
19 окт 2021 в 19:25

Не могу читать, мелким предпринимателям как быть!? Бизнес и так умирает, общепит мелкий загнулся! Куда мы все денемся, кредитами, ЖКХ, ипотека, аренда и все на свете! Постройте заводы, дайте там ЗП сотку в месяц, сделайте оплаты по ЖКХ и ипотеке по меньше! Либо дайте достойную оплату, чтобы работать по специализации. Поднимите зарплату врачам, учителям, геодезистам (не на вахту), научным работникам геосферы, испытателям, работникам банков, специалистам муниципалитетов, государственной службы нижнего чина! Дайте работать, без лишней бумаги бюрократической! Как вы уже достали с этой болезнью, всем уже пофиг! Поднялась температура, положительный сиди дома! Нет, то лечись. Но, лечить то не кому, в детскую поликлинику не могу дозвониться с августа месяца. Доедешь либо больничный, либо отпуск! Тупо работать не кому! Услышьте вы, там. Молитвы миллионов россиян, поп в одежде луи витона, рядом с вами же двигается! Он не подсказывает!? Накипело!!!

19 окт 2021 в 19:28

Где бесплатные маски на входах в ТЦ, ОТ и т.д.?
Где доступные импортные вакцины, пусть и за плату?
Почему Малышева после заявления о "чуде-чудесном" в марте 2010 года, и прочие медийные пропагандисты, делающие подобные заявления до сих пор не уволены с федеральных каналов?
Что может сделать власть, полностью утратившая доверие населения, абсолютным провалом во всех сферах жизни и экономики, бесконечным враньем и угрозами?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
19 окт 2021 в 19:32

Вау круто!
Новый год быстрее будет.

19 окт 2021 в 19:35

Снова каникулы сделают для дармоедов на бюджете? Не имею в виду конечно учителей, врачей, тех кто реально работает, а не делает вид.

Гость
19 окт 2021 в 19:38

Ну а дальше что?
Так и будем с каждой "волной" вводить нерабочие дни?
Чтобы что?
Вот полтора года ковида, что нам предложили в итоге?
Штрафы за отсутствие масок, которые платные, изоляцию, закрытие границ, вакцину, которая не работает, перенапряг всех медицинских сервисов и медработников.
И опять все по новой...
Сразу понятно насколько некомпетентные и бездарные люди управляют страной

Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:39

Пятерочка совместно со Сбербанком запускает новую кредитную программу - "Курочка к праздничному столу", в кредит всего под 5,5% годовых.

Кэт
19 окт 2021 в 19:39

В сертификате есть qr-код

Survivor
19 окт 2021 в 19:39

Прошлую самоизоляцию соблюдали только бюджетники, в основном. В итоге от нее отказались (при том, что осенью ситуация была намного хуже, чем весной). У них Альцгеймер там что-ли у большинства?

Гость
19 окт 2021 в 19:40

Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь!
Вместе победим )

ОТВЕТИТЬ
Оман
19 окт 2021 в 19:40

Вряд ли до этого дойдет. Скорее, будет обязательная вакцинация для всех

Альтруист
19 окт 2021 в 19:42

Решение будет за Президентом. Могут, конечно, ввести нерабочие дни, но не во всех регионах.

ОТВЕТИТЬ
Марк
19 окт 2021 в 19:43

Хорошая мера, нужная. Ситуация с ковидом сложная. Ещё бы народ понял, что для их здоровья это делается.

гость
19 окт 2021 в 19:44

Рестораторы пусть учат как готовить и сервировать)))

19 окт 2021 в 19:47

Сдурела что ли? Пусть из своего кармана личного оплатит эти дни и вводит, сколько хочет. Только из своего. Можно из кармана путина. А не из бюджета или кармана работодателя.

19 окт 2021 в 19:53

Кого уж следует на "нерабочие дни" отправить, так этот оперштаб и Голикову с Поповой! При том, желательно не домой, а в лефортово. Да прокуроров поопытней к ним приставить. Поинтересоваться, откуда у них такие идеи? Не из за бугра-ли?!!