22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

18 окт 2021 в 11:30

Меня ещё возмутила одна деталь : человек стоял и снимал этих отморозков , почему сразу их не прогнал ???? Почему люди только и могут вытащить свои телефоны и снимать , даже когда беда и надо придти на помощь ?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 11:32

и заодно что власть захвачена и удерживается преступным путем группой лиц по сговору

18 окт 2021 в 11:51

А что, у государства отношение к ветеранам лучше что ли?

18 окт 2021 в 12:05

Локоть заявил, что личности подростков установлены.

Ждем справедливого наказания.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 13:36

Оу) ну вот сразу вспоминаю статью Стаса Соколова как его тошнило от поезда победы. Вот да, видимо не надо никакого «победобесья», надо просто лежать и курить Вейра на вечном огне и воровать монетки. Видимо так, да нгс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 13:36

Правильно. Намоленное место. На праздники 9 мая замечаю, что вокруг единичных ветеранов, стареньких, увешенных медалями, или же их вдов, выстравается череда желающих поздравить их с праздником, вручить цветы. И это правильно, сограждане! Это не просто гранит с огнем, это преклонение перед потомками, спасшими мир от фашизма!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 13:42

это для тех кто в ссср родился - это вечный огонь, а для молодняка нет, скорбящая мать для них непонятный памятник, то ли истинное лицо эрэфии, или как там они её называют, то ли сестра памятника аленки. упустили детей пока за баблом гонялись. скоро всех ждет нежданчик, волки состарятся, а овцы наберут силу

18 окт 2021 в 14:57

Глупость, они поди даже не в курсе какое преступление совершили. Патриотизм? Ага.

Прохожий
18 окт 2021 в 15:38

Фраза "Бастрыкин заинтересовался подростками" звучит довольно двусмысленно. Я вам давно говорил - зачем использовать такие формулировки. СК заинтересовался, Бастрыкин заинтересовался... Они же не сериал на вечер посмотреть выбирают, или ищут какую-нибудь занятную книжку чтобы время убить. Так и пишите - поставили на контроль, поручили доложить, сделали запрос, начали расследование. При чём тут интерес? Это их работа. А то так получается, что каким-нибудь скучным делом никто там не "заинтересуется".

Просто я
18 окт 2021 в 15:57

Я вам больше скажу снимавшие являются родителями младшего ребёнка который размахивал руками разбрасывал манеты и т.д,

горожанка_
18 окт 2021 в 16:01

дайте тут уже телефончик приемной Быстрыкина, мы сами будем ему докладывать о проблемах одновременно с заявлением в полицию...

ну раз уж у нас не работает полиция БЕЗ всевидящего ока из этого кабинета )))

Упс!
18 окт 2021 в 16:10

А вот, если бы подошел нормальный взрослый человек и дал им хорошего пенделя за эти проделки, то этого нормального взрослого человека запросто бы посадили. Ибо такие законы, которые у нас насаждает "цивилизованный" запад.

Владимир Александрович
18 окт 2021 в 18:52

А что случилось? Сидят и греются у огня. В чем проблема? Вы думаете беспризорники и сироты выросшие без родителей и отправляемые на фронт в годы войны не грелись вместе у костра и не курили сигареты из довольствия? Сидели у огня, вот это да! Вот это происшествие!!! Ужас! А вот те кто в чашу позволяют монеты кидать - вот эти действительно свиньи.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 20:50

Надолго ли одного Бастрыкина на всю огромную Россию хватит?

Светлана
18 окт 2021 в 21:04

Защищают культ войны и пламя ада... Нет будущего у России...