8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)
Фото пользователя
4 окт 2021 в 18:30

Массово сходили на выборы, теперь массово сидите по домам... логика, она такая логика) главное себя не обмануть и не обделить

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 20:18

Стремные они, одним словом.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 18:34

Ой, как неожиданно ))) Опять самоизоляция и самоспасение.

4 окт 2021 в 18:58

Думе и СовФеду тоже не собираться! Пусть удаленно работают с мест проживания!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 19:26

Всё это идёт лишь к тому, что от злости народ в массовости настолько будет ненавидеть эту антинародную власть, что готовы будут поддержать хоть черта лысого, хоть Лёху, хоть Байдена, лишь бы против власти Кремля

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 18:58

Где то за неделю до выборов начали намекать, что вот вот очередная волна....и она началась утром 20-го

Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:19

Цитата: "Анна Попова не видит оснований для проведения массовых мероприятий". А что такое вообще массовое мероприятие? Как по мне, то это любое мероприятие, где собирается масса народа. Ну, просто по определению...То есть получается, что собраться на стадионе для того, чтобы поболеть за любимую команду, заплатить деньги, пополнить бюджет страны и т.д и т.п. - не основание вообще собираться на стадионе? Получить эстетическое удовольствие от прослушивания или просмотра любимых произведений - не основание, чтобы массово собираться в театре, кинотеатре или в музее? Доехать до работы в вагоне метро, чтобы оказаться на работе и работать - не основание, чтобы заходить в вагон метро. Ну, и так далее...Не слишком ли много получается "массовых мероприятий", которые при желании можно внести в список тех, которые "не имеют оснований"?...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 19:58

У ха ха.Снова загоняют всех по домам. А дома что будут делать ? Правильно. Сидеть в интернете в ютубе. А там всю правду то про Кремль по 24 часа в сутки и преподносят на Дожде, на Навальном live, на радио Свобода ,на Эхо , на сайтах народовластия Мальцева . Короче власть сама себе в ногу стреляет. И скорей бы прострелила

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 18:57

А когда выборы были, короновирус отпуск брал? С ним договорились?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 18:45

Это - новость? Разве их до сегодняшнего дня разрешали, кроме тех мероприятий, которые проводятся непосредственно властью?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 18:45

Как говорится, что и требовалось доказать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:53

Подземка сдохнет?

Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:01

Чем больше человек сидит дома и меньше контактирует с людьми, тем хуже у него иммунитет.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:09

Протесты нельзя - массовые мероприятия, парад - можно, выборы можно.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 18:48

Да и....
Товарищи, настают тяжёлые времена. Надо просто немного потерпеть, времени на раскачку нет.
...слышал что Норвегия сняла все корововирусные ограничения, кроме касаемых России, Африки и пр.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 19:00

Это ход ожидаем и понятен. Следующий ход будет- добровольно-принудительная "вакцинация" и присвоение всем цифровых опознавателей (QR). Хотя, если вспомнить кое-какие материалы известного трибунала, цифровая маркировка людей вообще-то запрещена в мире. Но плевать на это хотели те, кто затеял передел через "пандемию" сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:07

Если завтра в России захлопнут железный занавес, самое ужасное, что в неоРоссийстве пройдёт это на ура. Немного недовольных элементарно перекалечат, пересажают, переломают. Эрзац коммунизм с обслуживанием росолигархата.....

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 21:41

Ну да теперь можно! А до этого все было хорошо и самовыборы ЕР с массовкой отменять было никак нельзя!

Аноним
4 окт 2021 в 18:27

Ну, выборы-то прошли, теперь хоть трава не расти.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 22:06

Роспотребнадзору пришло указание из ада - усилить страх и разобщённость (ненависть) между людей...

гость
4 окт 2021 в 18:27

До выборов вообще никакой пандемии не было.
А тут как раз 2 недели прошло и понеслась.
Совпадение.

ОТВЕТИТЬ
Негодую
4 окт 2021 в 18:32

Хи-хи, а в ккк маяковского дксимп завтра день учителя празднуют. Причем сказали, чтобы от учреждений народу много было) иниересно, отменят ли завтра))

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 20:59

НГСу опять с кремля транш пришёл? Начинаем с новой силой пиарить новомодную в СМИ болезнь? Два года прошло многие уже давно прозрели и перестали верить в этот бред, но нужно же как-то обосновать ограничения, рост тарифов и поборов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:42

Страна не пуганных идиотов.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 18:39

Было достаточно времени, не один уже год, чтобы проанализировать и понять всю эту неполживую "пандемию". И кто до сих пор не видит никаких обманов во всех этих "вирусных" мероприятиях, до сих пор не видит всей этой общемировой аферы- тот психически болен сам...

Андрей
4 окт 2021 в 18:34

Очень удобно - своё массовое мероприятие провели, а остальные теперь можно под соусом пандемии запретить, включая потенциальные массовые мероприятия тех, кто недоволен их массовым мероприятием.

789456
4 окт 2021 в 18:41

"Анна Попова не видит оснований для проведения массовых мероприятий." хде ты была красавица кагда организовывали выборы?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 18:38

Всё?
Да только сколько бы вы не старались там народ расфасовать, как пельмени по пакетам, процесс распознавания и формирования мнения о нынешней власти уже не остановить...

4 окт 2021 в 21:15

барановирус атакуээээ. впрочем, как и предсказывало большинство людей до выборов. а потом правда вскроется. и мне просто интересно куда бежать будут те кто это всё устроил))

ОТВЕТИТЬ
Хрю-Му
4 окт 2021 в 20:31

Скоро начнется Всероссийская перепись, под нее опять начнется спад заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
789456
4 окт 2021 в 18:47

В целях спасения нации требую срочно организовать досрочные выборы президента! Как практика показывает во время выборов заболеваемость и смертность падает вдвое, а в некоторых районах даже мёртвые оживают чобы отдать свой голос!

ОТВЕТИТЬ
50 оттенков Гречи
4 окт 2021 в 18:31

А улыбки под запретом или еще нет?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 окт 2021 в 18:32

Всех по норам!!!! Разделяй и.....

Бомжара
4 окт 2021 в 19:19

Объявите выборы и будет Вам счастье. Ни вирусов, ни суматохи.

Гость.
4 окт 2021 в 19:30

Выбора прошли ,а теперь народ можно загнать по норам. Чтобы люди не могли выходить на митинги . Чтоб народ не мог высказать своё мнение о выборах,о росте цен и нищенском существовании.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 18:45

Что то мне подсказывает, что дело не в корововирусе.
Ну ка кремлики, отчитались ать...два 😊
Подорожание роспайки? Гениальная внешняя политика? Перераспределение "бюджета"?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий паровозов
4 окт 2021 в 18:44

Цирк продолжается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:46

выявлено 7 612 317 . За весь период зафиксирован 210 801 летальный исход, выздоровел 6 740 491 человек.
калькулятор! дайте уже им калькулятор! пол-миллиона душ пропало. в космос улетели чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:12

А Новосибирская область на 51 месте по короне... Всё прекрасно.... Гриппом не болейте!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:03

У Ковида есть план, добраться до ЕГО и всё идёт по плану

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 18:40

ну понятно... выборы же прошли и всё по новой...

Гость
4 окт 2021 в 19:13

Надо же как протесты подавить? Пандемия отличное средство

Гость
4 окт 2021 в 20:13

Разве что-то новое добавили? Ох и новость прошлогодняя😂😂😂

Владимир Александрович
4 окт 2021 в 20:22

А что вы ожидали? План по условной легитимизации власти, захваченной бандитами, отработан. Теперь всё - скот по стойлам и собирать с него дань. 😁 Как радостно иметь возможность жить подальше помойки. 😊

40+
4 окт 2021 в 20:36

НГС, ау! Уже опровержение выложил Роспотребсоюз. Чего ждете?

All X under New sky
4 окт 2021 в 20:35

"...организовать в регионах России систему наблюдения за гражданами на самоизоляции."

ЧТО ПРОИСХОДИТ???

4 окт 2021 в 18:34

Хорошо, успели в выходные Октоберфест отметить в русско-немецком доме

хихихихихихихикс
4 окт 2021 в 19:25

путин его уже год как победил, вы что ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 18:58

выборы прошли, митинги под запрет!)))))

Лубрикант резиновый
4 окт 2021 в 22:03

мы все умрем. даже перзиденты и генералы. какого хрена эти запреты? нужно плевать на все.

Гость
4 окт 2021 в 18:42

а выборы это было не массовое мероприятие... вот и надо было отменять... а то там все позаражались друг от друга

ОТВЕТИТЬ
Survivor
4 окт 2021 в 19:54

Они там сами себе противоречат. Попова отменяет, роспотребнадзор говорит, что никаких отмен нет. Бурные выходные? ))))))))

гость
4 окт 2021 в 20:37

Очень удобно заседания госдумы, совета федерации тоже наверно общественное мероприятие? Получил кучу бабла и сиди дома

Нет уж, спасибо
4 окт 2021 в 23:28

Давайте попросим выборы почаще проводить, раз есть тенденция что в дни выборов короновируса нет

Фото пользователя
4 окт 2021 в 18:32

Правильно. Вообще о каких массовых мероприятиях в период пандемии может идти речь? Сейчас вообще лучше себя поберечь и по возможности сократить личное общение. Люди, которые берегут своё здоровье и здоровье своих близких, с весны прошлого года никакие массовые мероприятия не посещали.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 22:48

Хорошо, что успели Кубок Сибири по тэквондо провести - не менее 1000 человек толкались в спорт-комплексе НГТУ!

4 окт 2021 в 19:00

На графиках хорошо видно, что третья волна практически не закончилась, только чуть обозначился спад, и началась четвёртая, очень резко... Я вижу одну причину только - это популизм Путина и его псевдолиберализм... Нельзя было выпускать никого во всякие турции и отменять требования по QR-кодам в ресторанах и прочих местах. Некоторое время попиарились - смотрите, как у Них плохо и как у Нас вольготно, теперь приходится расплачиваться... Долой популизм, всех на вакцинацию!
Я сегодня ревакцинацию прошёл, Спутник Лайт поставил утром, как огурчик сейчас...

ОТВЕТИТЬ
noname
4 окт 2021 в 18:50

Ну логично. Проголосовать даже не хотели, так теперь валите в клетки. Всем на смарт приложение повесим, а потом и колокольчики в нос.

Слава Марлоу, Элджей и другие звезды против!
Под надуманными предлогами власть всячески душит наши таланты.
Кровавый режим.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
4 окт 2021 в 19:40

Глядючи на авторку новости, предлагаю дождаться расшифровки информации.

Гость
4 окт 2021 в 21:21

Отлично! Всё по плану

Гость.
4 окт 2021 в 21:52

Четвёртая,потом пятая волна и т.д...
Будем надеяться ,что не будет девятого вала.

Ольга
5 окт 2021 в 02:04

Да плевать нам на них. Что они нюхают в своих кабинетах, непонятно. Биороботы одним словом. Дотрындится Попова и прочие, молния в одночасье всех поразит.

Неон
5 окт 2021 в 07:27

Интересно, комментаторы читали новость? Или только заголовок?🤔
По сути, ничего не отменили! Местные власти принимают решение! Но они его не примут! Гуляй народ! Не ссы! Как проводились так и будут проводиться! В нашей стране законы трактуются так, что их можно нарушать, не нарушая!

Гостюшка
4 окт 2021 в 22:13

Сейчас массово бронируют места для новогодних корпоративов-НГС, не пора ли вам разузнать кто гулеванить собирается??????? Массово же отменяют мероприятия-?????? Ждём публикацию!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 окт 2021 в 20:00

Введите обязательную вакцинацию , и ходите на массовые мероприятия , кто на концерты , кто на стадионы , кто на митинги и в отпуск летите куда хотите , сами же себе противоречите , и прививаться не хотим , вокруг мировой заговор прям против вас , кому вы нужны !!!! Сами виноваты что такая обстановкамв стране ! Стыдно за необразованный и ленивый народ , только и можете в своих комментариях ныть про выборы .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 20:15

хотите как в Австралии?

абсурдец
4 окт 2021 в 19:19

А как там дела у пиндосов с их недовакцинами?

аывот
5 окт 2021 в 09:57

Одни не хотят наделать вакцину - а другие вакцинироваться !
ходите все в намордниках !

terhy
5 окт 2021 в 09:57

Елку же поставят - а нам больше ничего не надо !
театры правда жалко , ходить мы туда перестали ...

Археолог
5 окт 2021 в 10:00

А какие у нас "массовые мероприятия" могут быть? "Праздник" 4 ноября? Так до него ещё дожить надо. А что касается массовых митингов против путинского режима, так их с января не было, о чём вообще речь-то?

житель НСК
5 окт 2021 в 10:21

Об этом еще летом говорили. И почему, я думаю, знает большинство населения

Гость
5 окт 2021 в 10:52

Ну отменили и отменили. Мне они особо не нужны были.

Серега
5 окт 2021 в 12:10

"Кроме тех, что характеризуются как «свободные от ковидной инфекции"
Видимо это речь про все мероприятия одной партии....

4 окт 2021 в 18:51

Зайдите в любой торговый центр, магазин-все без масок. Нуюно ужесточать и проводить проверки с выходом на места

ОТВЕТИТЬ
Печальная
4 окт 2021 в 19:43

Антиваксерам спасибо скажите.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
4 окт 2021 в 19:17

одни маты. разрешите иностранную вакцинацию!!!!

Ахахахаха, обновляется новость у них.....