2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фото пользователя
17 сен 2021 в 21:57

Спасибо за 59 тыс, я очень рада, но что то мне подсказывает, что я их не получу :-(

007
17 сен 2021 в 22:11

Как он сенбя Питерца то в блокаднии не записал

Врач ВВП
17 сен 2021 в 22:11

А глаза такие добрые добрые...

Имя
17 сен 2021 в 22:12

блокадники все вымерли) кому платить будут? отмыв для государства?

Валя
17 сен 2021 в 22:20

Это правильно, деньги людям всегда нужны, а блокадники их давно заслужили.

Зара
17 сен 2021 в 22:21

Это классно, когда помнят таких людей, их надо отблагодарить.

Кепка
17 сен 2021 в 22:21

Вот это, хорошая инициатива, указ же уже подписан. Пойду своих обрадую.

Юля
17 сен 2021 в 22:21

Да чем больше, тем лучше, эти люди-герои!

Маляр
17 сен 2021 в 22:21

Здесь можно только порадоваться за стариков, что прожили такую тяжелую жизнь.

Кекс
17 сен 2021 в 22:22

Тролли, вам что, завидно???

Все хорошо
17 сен 2021 в 22:31

👍🏽👍🏽👍🏽

007
17 сен 2021 в 22:33

А за взятие Шипки или разгром хана Мордыхана в степях казахстана ... а что тож люди воевали надо и им перед выборами бабла кинуть

Тор
17 сен 2021 в 22:41

Блакадники вообще герои, надо поддержать.

Бирка
17 сен 2021 в 22:43

У моей бабушки была медаль, за оборону. Когда еще жива была мало рассказывала о том времени, слишком уж тяжелое время.

Гость
17 сен 2021 в 22:44

Хорошо что сейчас можно не бегать ни куда за справками, все в разы проще оформляется.

красный
17 сен 2021 в 22:58

Голосую за!

Роман
17 сен 2021 в 23:00

Здоровья жителям и защитникам Ленинграда!!! А остальные жители и защитники(Сталинград, Киев, Минск, Смоленск, Севастополь, Ржев, Ростов, Таллин, Калуга... многих других городов, сёл, деревень, хуторов...) денег нет. И не будет. Реальность.

007
17 сен 2021 в 23:01

ЕДРОсы ! кончилась выша барыжная власть ! дайте и простым людям хоть пожить !

Александра
17 сен 2021 в 23:25

Показушник. Противно читать. Блокадников то почти совсем не осталось, их дай бог на всю Россию сотня наберётся. И под самые выборы вспомнил. Фуууу....

Фото пользователя
17 сен 2021 в 23:39

А он не считает, что таким образом он обидел остальных пенсионеров которые наряду с блокадниками накануне получили по 15 тысяч?

Фото пользователя
18 сен 2021 в 00:04

А кинутым вкладчикам Спёрбанк он не желает выплатить компенсацию по сгоревшим вкладам за все 30 лет безвозмездного пользования. Как положено провести деноминацию и начислить проценты. Между прочим, каждая сгоревшая 1000 это сейчас 1 млн. не меньше. А сгоревшие страховки до наступления возраста. Люди десятки лет копили деньги. Я не против поощерений отдельных категорий граждан, но нужно быть справедливым до конца. Очередная подачка выглядит как агония когда игрок вскрывает пасьянс и ставит на кон всё что есть, но блеф так и читается на его лице.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 01:03

Может за этот полтинник выдать билеты депутатам ГосДуры в Солнечный Магадан? Вот ейбо не жалко будет...

БончБруевич
18 сен 2021 в 02:14

А участникам куликовской битвы по гектару на рублёвке!
Пусть на старости лет покопаются в грядках, вырастят вкусную морковку и картошку.
Для патриотов России ничего не жалко!

18 сен 2021 в 09:02

раздача плюшек подходит к концу, постарайтесь дотянуть до следующих выборов.

гость
18 сен 2021 в 09:41

а давайте по миллиарду ветеранам куликовской битвы,а ?

ОТВЕТИТЬ
Илья
18 сен 2021 в 10:12

Все верно, они смогли выдержать эти муки, мы им обязаны.

Гость
18 сен 2021 в 10:12

Помощь существенная. Интересно, сколько их у нас в стране

Агата
18 сен 2021 в 10:13

Это отличная идея, давно пора им отплатить, хотя бы деньгами.

Юля
18 сен 2021 в 10:14

Эти деньги всем помогут, и лишними никогда не будут.

Гость
18 сен 2021 в 10:31

А может и людям предпенсионного возраста у которых отодвинули пенсию на время (((стоит что-либо выплатить ! Сэкономили то на них ого -го сколько 💰

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 10:44

Не удивлюсь если он предложит выплатить по миллиону участникам Куликовской битвы.

***
18 сен 2021 в 11:00

Почему всегда обделяют студентов и простых людей с 18 лет?

katrusya72
18 сен 2021 в 13:10

Полный популизм, расчитанный на голса пенсионеров при выборах. Вот о таких позаботились, стало быть если все будет по прежнему, и о нас дальше будут беспокоится тоже. О детях и внуках бы лучше подумали, им при этом строе дольше жить, плюс к этому и вас на пенсии поддерживать, да так, чтобы совсем штаны не сползали.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 20:59

Вот поэтому вас либералов навальнистов не любти население, тк вы против него, и любую помощь населению обзываете подачкой, поэтому получите свои 2% от таких же упоротых и в конуру на следующие 5 лет выборного цикла.

19 сен 2021 в 07:55

Так у него же часы отстали, как на днях выяснилось. А как дела с календарём?

Марина Юрьевна
10 окт 2021 в 12:47

Блокадникам обещали выплаты в сумме 50 000 из федерального и регионального бюджетов . Писали , что в октябрьскую пенсию выплатят . 8 октября при разносе пенсии по адресатам , выплаты не оказалось . Почтальон на вопрос ответа дать не мог . У нас кто -нибудь держит слово ?