1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

15 сен 2021 в 20:10

Не присоединюсь к хору комментаторов. Посмотреть так все прямо херувимы, иконы писать.. На дорогах летуны через одного, а туда же.. Ну пьяным сесть зв руль это преступление конечно, кто бы спорил, но даже простое превышение или обгон для кого то за один момент может стать фатальным. И тогда бывший херувим моментально, не успев ойкнуть, становится негодяем. Подумайте граждане, прежде чем злобно комментировать..

ОТВЕТИТЬ
елизавета
15 сен 2021 в 20:27

еще пятак ему добавить не мешало бы

Вася
15 сен 2021 в 21:04

А что трудно то сидеть? НА воле он бухал как слон, здоррвьеигробил. А тут уже больше года в завяке, хорошая работа, покой, молитва, (если он не врет), У него все шансы прожить ещё 6 лет в колонии. На воле таких шансов не было..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:06

Да это очередная всенародная порка. Если бы не писал стихи про «царя». Не огрызался бы, то вымутили бы ему условку. А так пошёл против - сиди! Конечно не оправдываю, то что он сделал! Жизнь человека это превыше всего!

ОТВЕТИТЬ
Митрич
15 сен 2021 в 21:15

Труд освобождает.Ордунг унд арбайтен.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:41

Водяру жрать надо было меньше. И пьяным за руль не садиться

Анна
15 сен 2021 в 21:47

Сейчас приличные пособия детям в нуждающихся семьях, в конце- концов. Но я сильно сомневаюсь,что доход его супруги ниже прожиточного уровня в Москве. К тому же, есть старший самостоятельный сын- мог бы помочь своим младшим родственникам чисто по человечески...

Гость
15 сен 2021 в 22:07

Недалёкие злобные комментаторы и прочая троллятина, его посадили не за ДТП. Ваши хозяева ежедневно давят, калечат, переезжают на своих дорогих машин производства цивилизованных стран таких же как вы горемык без права выбора. Но вам же не дано этого понять. Вы хуже Ефремова.

ОТВЕТИТЬ
Маня
15 сен 2021 в 22:31

Денег было "до хрена", и упс семья стала в бедственном положении. Как так???

Гость
15 сен 2021 в 22:42

Будет сидеть!!! Я сказал. (с)😜😂

Гость
15 сен 2021 в 22:51

Эх, не получилась у Мишани кающаяся Магдалена.😂

Гость
15 сен 2021 в 23:02

Оказывается вот кто виноват - Галина Волчек… это из-за неё Ефремов убил человека, а семья его в бедственном положении… 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ Ну бог ему судья

15 сен 2021 в 23:09

Обострилось у него всё.
А у Захарова уже ничего не может обостриться.

Гость
16 сен 2021 в 07:16

У меня сестру убил сожитель голову проламил и спрятал два дня искали ему 4,5 года дали !а тут показательную порку 7,5 устроили максимум трешка не более .ну вы тут звери
в большинстве .. как стая гиен порвать ..вообще злое общество с кем мы живем рядом !

Фото пользователя
16 сен 2021 в 08:41

"семья, мои дети из-за меня оказались в тяжелейшем положении" - на омары не хватает и домработницу пришлось уволить? бедненькие...

маша
16 сен 2021 в 10:42

Миша очень талантливый актер. но жизнь ему дала жуткий урок. он виноват, спору нет, но какое из этого сделали шоу, врагу не пожелаешь. надеюсь он переродится и мы увидим его в кино и в театре

Вика
16 сен 2021 в 11:15

Регулярно садиться за руль обдолбанным ему здоровье не мешало?

Гость
16 сен 2021 в 11:35

столько лет в пьяном виде поливал президента грязью и хочет снисхождения)))

16 сен 2021 в 13:24

Зато пить бросил. Астма у него, а курить тоже надо бросать. Если досидит до конца срока, значит молодец, а если нет, значит судьба такая. Слабовольный человек

астматик
16 сен 2021 в 13:25

Курить при АСТМЕ ,убивать себя ,Если семья должна из своего бюджета скудного , на курево отстёгивать ,ЗНАЧИТ есть смысл бросить курить -двойная польза .Но при астме конечно сложно сразу бросить курить
в тех условиях наверно ,но ведь могли бы уменьшить срок ему ,но ограничить его в своих действиях на воле ,лишить права на вождение ,передвижение по стране .ИЛИ ввиду астмы (действительно тяжело ) перевести на поселение ,где мог бы приносить пользу своим мастерством ,ведь на поселении тоже люди живут и с детьми .Мог бы учить детей ,организовать типа театра любительского .Ведь не закоренелый преступник ,кто то сильно разозлился на него ,других из за наезда ,только пожурят ,а его вон как ,НЕ хозяйственно поступаете господа, ведь пусть под контролем и не на полной свободе ,но поселение ,где астматику легче жить и мог бы принести пользу людям ,ВЕДЬ ОН ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ ,ТАЛАНТЛИВЫХ артистов .Да немного расхлябан , слаб духом (стал пить ),НО почему ЛЮДИ не ПРОТЯНУЛИ ЕМУ руку помощи? Осудить легко ,понять нужно и его талант использовать -обучать тех (не на зоне ) ,кто до Москвы далеко и, а таланты у их детей ,так вот вам случай ,наказать ,но с пользой для других не единиц ,которые его засадили и надолго ,а для людей нуждающихся в его талантах и которые этим помогут ему искупить вину и стать уверенным и сильным .

Упа
16 сен 2021 в 14:39

4,5 года из срока- за стишки!!!!

обыватель
16 сен 2021 в 16:20

Значит нет доверия к суду ,потому что всё таки чувствуется ,что не за наезд впаяли ему столько .Если всех бы так судили ,то большая часть чиновников и их детей заполнили бы тюрьмы под завязку ,а их многих даже не привлекают .

житель ххх
18 сен 2021 в 15:18

Конечно Ефремов получил по заслугам!!! Но лежачего не бьют! Он сейчас "лежачий".Остановитесь, оставьте его в покое.