30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

14 сен 2021 в 20:03

Кому это интересно? Надоело. Путин везде и всюду, достали с вашими новостями..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:11

так они же все делали прививки?!

224
14 сен 2021 в 20:13

Правильно делает. Нужно брать пример с президента. Все котанктные - на дистант и удаленку

ОТВЕТИТЬ
Винс
14 сен 2021 в 20:16

Бог терпелив

Гость
14 сен 2021 в 20:33

Все правильно. Он не хочет заразу разносить. Я когда болела в августе, хоть и после прививки (поставила вторую еще в мае) всю мою семью посадили на карантин. Даже больничные выдали на две недели.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 20:39

Не удивлюсь, если завтра появится такое: "...Чтобы гарантировать нашу безопасность и сохранение стабильности, Республика будет реорганизована в первую Галактическую Империю, прочное и безопасное сообщество, которое, смею вас заверить, простоит десять тысячелетий. Мы создадим Империю, во главе которой будет по-прежнему стоять это августейшее собрание, а также суверенный властитель, избираемый пожизненно. Мы создадим Империю, которая будет подчиняться мнению большинства, Империю, которая будет жить по законам новой конституции..."

Гера
14 сен 2021 в 20:47

Посидит на самоизоляции, проверит состояние здоровья и вернётся к обычным делам - так и должно быть, несмотря на то, что он привит

Оля
14 сен 2021 в 20:48

Правильно, он взаимодействует с большим количеством людей, изоляция не помешает, если есть риск кого-то заразить. Лучше уж перестраховаться

Макрос
14 сен 2021 в 20:50

Я тоже на самоизоляции 🤘 я почти как Президент) не болейте!

Анатоль
14 сен 2021 в 20:51

Хмм, у нас на работе двое на больничный ушли… то ли попроситься на удаленку?

Ниссан
14 сен 2021 в 20:51

Берегите себя, надеюсь не заболеете

Анонимка
14 сен 2021 в 20:52

Рано или поздно это бы произошло, надеюсь тесты будут отрицательные и вирусом не заразился он

Памир
14 сен 2021 в 20:57

Интересно а зарплата ему как будет начисляться ?

Люда.
14 сен 2021 в 20:57

Зачем ему самоизоляции? Он же привиты...

Или нет???))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 21:02

Как выборы так на самоизоляцию. Голосуй а то проиграешь.

Все ждут тех же новостей, что и я?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 21:40

Читаю : Владимир Путин уходит
Аж Жарко стало 😂

Дауны лучше людей
14 сен 2021 в 21:49

не знаю кто это, но чувак невероятной смелости!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 21:50

СМОТРЮ, СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ, НАРОД ЛЮБИТ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА.

Гость
14 сен 2021 в 22:06

А вдруг случится чудо и не придется мается до 2036 года!

14 сен 2021 в 22:36

Нечего с Лукашенко обниматься...Вся зараза в Россию из-за бугра идет.

Дауны лучше людей
14 сен 2021 в 22:41

что не напишу - все удаляют! обидно. блин!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 22:42

Вы его будете с радостью вспоминать и пониманием, что следующие просто дно.

Вот это поворот

Света
14 сен 2021 в 23:04

Господь господь, сделай милое дело…

Фото пользователя
14 сен 2021 в 23:17

А вдруг не выйдет, кто тогда даст пенсионерам по 10 тысяч?

Гость
14 сен 2021 в 23:38

Салют нужен срочно по этому поводу.

Вопрос
15 сен 2021 в 00:01

А когда в Новосибирск прилетят с проверками? В своё время Юрченко утратил доверие Президента, сейчас при Травникове ещё хуже. Спецкриминал не даёт жить, по заявлениям ничего не делается, криминальными системами ведут обработку издевательствами и преследованиями вместе с алкашками, гражданам не дают жить. А потом где-нибудь что-нибудь взрывается, а оно само - террористы уехали а толку нет. Никогда в Новосибирске и НСО не было такого беспредела. Вся область и город в криминале, о котором молчат и который успешно крышуется.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 00:47

Так в земле "самоизолироваться" любит чуть что. Крот какой-то, а не президент..

15 сен 2021 в 00:48

Говорите, был контакт с заболевшим? Ой, не подведите, ввп, мы все надеемся!

Гость
15 сен 2021 в 06:59

не хотят с ним встречаться в Душанбе, придумал отмазку

Бугринка
15 сен 2021 в 07:04

Зачем изоляция? Он ведь вакцинировался!!!

Гость
15 сен 2021 в 07:45

в бункер прячется на время выборов. Боится гнева людского.

15 сен 2021 в 08:32

Так он же хвалился, что привился, так для чего тогда нужна прививка. Получается, что ставил, что не ставил. Тогда для чего этот визг про уколы со всех каналов зомбиящика?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:05

"Владимир Путин уходит..."

не дочитал.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:36

ну что вы налетели - ем просто отдохнуть захотелось
в турцию слетать на курорты

15 сен 2021 в 10:02

"Умного голосования" испугался, хочет спрятаться подальше от проблем

гость
15 сен 2021 в 10:02

можно оставить только: Владимир Путин уходит?

гость
15 сен 2021 в 10:07

Так маску надо было носить, Вова, чтож ты везде без маски скакал?

БайденЛадэн
15 сен 2021 в 10:24

Хоть одна радостная весть на нгс за последние 20 лет.

Гость
15 сен 2021 в 10:30

Ровно перед выборами) Боятся, боятся они народного бунта..

Гость
15 сен 2021 в 10:43

в бункер опять

Фото пользователя
15 сен 2021 в 10:45

Сейчас вся страна надеется на чудо. Вирус, помоги

15 сен 2021 в 10:56

Пусть там и остается, в своем бункере

Шкодовод
15 сен 2021 в 12:20

Вирус, фас, взять его...

Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:27

На ходу переобулся ☺️

Гость
15 сен 2021 в 13:31

Не переживайте, друзья, бессмертных нет)