5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Пеппи
1 сен 2021 в 08:20

Молодым родителям теперь будет проще оставаться с детьми на больничном, в заработке не много потеряют, бонусы если только.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 08:22

Пойду на выборы с фигой в кармане

Кумар
1 сен 2021 в 08:22

Пенсионеры поди уже продумали куда потратить деньги. Мои деды ремонт на даче делают, все туда уходит.

Гость
1 сен 2021 в 08:23

Подводку такую странную написали, будто в статье что то странное, а по факту все достаточно полезное и положительное.

Правда
1 сен 2021 в 08:23

Почему написано эксперимент?

покемон
1 сен 2021 в 08:24

Мне можно не беспокоиться, в лотерею мне никогда не везло, так что соблазна привиться ради призрачного шанса нет. Тем более, когда на кону не деньги стоят, а здоровье и даже жизнь. Привиться и умереть от этого гораздо больше шансов, чем деньги выиграть.

ОТВЕТИТЬ
Невидимка
1 сен 2021 в 08:25

Не пересчитают, а будут считать по новому, что более выгодно для родителей.

NonameNick
1 сен 2021 в 08:27

Вот интересно - если бы во Франции или Германии правительство попыталось выплатить паре групп населения денег - они бы дожили до выборов, пусть даже 2 недели или президента по импичменту выкинули бы раньше? Надо будет спросить у знакомых иностранцев, может я чего не понимаю и продаваться за 10ку - это общемировая практика.
Но знайте, продавшись за 10-15 тысяч вы зафиксируете себе цену. Через очередные 4-6 лет может на инфляцию подымут, до 13-19 тысяч, но ничего больше не получите.

ОТВЕТИТЬ
Генерал диванных войск
1 сен 2021 в 08:29

НГС, к вам вопрос, вы вроде как "независимые" СМИ, позволяете себе писать не только хвалебные оды ЕР и её руководителю, а иногда публикуете критику против Мэра, Губера. А где статьи за идущий в городе сбор подписей за отставку Локтя? где статься про то что изберком пытается это прекратить и отказать ,чтобы оставить его на посту, ткните носом, где эти, САМЫЕ ВАЖНЫЕ для города новости, об отставке городоначальника который превратил НСК в то что мы видим????? Или те 50 лямов что в бюджете мэрии прописаны на пиар в СМИ до вас все таки доходят и вам такое просто нельзя писать? Ну ?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 сен 2021 в 08:42

Я эти 10 тыс. разделю на 3 месяца на уплату квартиры. Слишком дорога обходится 1-я квартира.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 08:43

Гаражная амнистия похоже сломает планы локтю по точечной застройке Инженерной (нгедавно была новость, что хотят снести гаражи там)...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 08:49

С гаражами не понятно.Про какие речь ? Если у меня обычный железный за домом, а должен быть , написано, стационарный. Значит я могу его зацементировать , сделать стационарным и спокойно идти оформлять в собственность ? Если это касается только капитальных, так они все давно уже в собственности.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 08:52

Если вы силовик, находящийся на пенсии , и у которого есть дети несовершеннолетние. То в сентябре вас ждёт неплохая подачка. Остальных же ждёт очередное повышение цен

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 08:54

Набор очередных маразмов.осоьенно 100 и за прививку,да ещё в лотерею,мне бы лям баксов дали без лотереи,я бы не привилась их жижей,я у себя одна.

Гость
1 сен 2021 в 09:01

Не слушайте всяких тузиков- прививайтесь

Степаныч
1 сен 2021 в 09:02

Главное событие прошедшего августа это наконец проведенное исследование Оксвордских ученых позволит предугодать что нас ждет осенью и зимой по эпидимиологической обстановке. Исследование показало, что в случае заболевания COVID-19 вакцинированные люди переносят в слизистых оболочках дыхательных путей в 251 раз больше вирусов COVID-19, чем невакцинированные. Соответственно, в выделяемых ими мокротах также в 251 раз больше вирусов, и их можно с полным правом считать суперраспространителями инфекции. Иными словами, невакцинированные медработники, даже если они заразились, представляют в 250 раз меньшую опасность, чем их вакцинированные коллеги.

ОТВЕТИТЬ
Пенс
1 сен 2021 в 09:06

Эх, заживём! Уже приплясываю от нетерпения.

Маргинал
1 сен 2021 в 09:08

Я уже разочаровался в этой помойке. И поэтому голосовать не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
1 сен 2021 в 09:12

Ковидная лотерея - это пять:) Ржунимагу.

1 сен 2021 в 09:25

Ну что тут сказать. Кто то перед выборами обещает каждому по бутылке водки. Президент, имея бОльший запас возможностей, раздает подачки тем, кто предположительно отдаст голоса за ер. Тут бы ещё всей чиновничьей и депутатской братии зп повысить, но эти и так знают где галочки ставить. Свое они потом наверстают.
Проведут выборы как задумано. Сомневаться , что ер будет в большинстве не приходится. Да и все остальные альтернативы партии власти это показуха. Так что позу поднятия с колен народу менять не придется. Жить по прежнему будет "весело"

Гость
1 сен 2021 в 09:37

Наверно Меркель в Германии перед выборами в Бундестаг,тоже теперь раздаст по 1 тыс.евро пенсионером, что бы после ее ухода победила ее партия.

как то так
1 сен 2021 в 09:40

ждите новую волну звонков с сообщением что вы выиграли 100 000, и для получения выигрыша нужны данные вашей карты

лотерея
1 сен 2021 в 09:44

Приз выдадут через 6 месяцев тем кто не умер от прививки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 10:26

Как интересно. Оказывается у нас инфляция для разных групп разная. Собственно, она существует только у пенсионеров и силовиков, а для всех остальных инфляции нет. Или она не достаточно бешеная?

ОТВЕТИТЬ
Имя
1 сен 2021 в 11:12

законы на которые всем плевать уже много лет

1 сен 2021 в 11:49

Выплаты пенсионерам и силовикам, исключительно ради заботы о них - несчастных...
Просто песня из мультфильма про крокодила Гену (имя может быть изменено)
К сожалению,
Голосование,
Толь раз
В году!
Малоимущие, пенсионэры, служивые ....ровным строем отдайте свои голоса за ер.
Когда народ в стране в большинстве своем бедный, его легче подачками "воспитывать" (дурить)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 12:24

Ждёт повышение цен и продолжение закручивания гаек для народа!

иваниваныч
1 сен 2021 в 14:15

учителям и медикам деньги не нужны у нас в стране, зато прокурорские в нищете живут...

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 сен 2021 в 16:14

Осенью всегда много нового, насчёт больничных я не знал, надо жену обрадовать

Клава
1 сен 2021 в 16:15

Может, больничные вообще будут всем оплачивать 100%?)) Было бы неплохо

Карабас
1 сен 2021 в 16:16

Самое главное, что у нас первоклассник в школу пошел, вот это реально событие

Умка
1 сен 2021 в 16:17

Вот эти 100 тысяч будут как разыгрывать? Между всеми, кто сделал прививку?

Тимуровец
1 сен 2021 в 16:17

Ну да, больничные актуальны сейчас будут, как раз сезон простуд будет

Бакс
1 сен 2021 в 16:38

Короче говоря - новшеств много, минусов мало

Камилла Б.
1 сен 2021 в 16:39

А заплатят пенсионерам когда? Думали сегодня придет 10 тыс, родители переживают. Им не пришла еще

Иваныч
1 сен 2021 в 16:39

Ну нормально. Интересно что там за лотерея такая по поводу ковида. Где можно узнать более подробную информацию?

Павел Павлович
1 сен 2021 в 16:40

Хах. Можно еще всем пенсионерам такую же выплату к новому году. Они хоть позволят себе купить мандарин

Алексий
1 сен 2021 в 16:41

Эх студентам бы еще какую-то выплату получить.. Никогда еще не было для студентов выплат

1 сен 2021 в 19:11

На эти цели правительство направит Фонду социального страхования свыше 930 миллионов рублей.
это на всю страну как полагаю, хватит на сентябрь максимум

Фото пользователя
1 сен 2021 в 19:21

сколько новых налогоплательщиков появится))

Бандерлоги, ближе..
1 сен 2021 в 19:54

Счета пришли на коммуналку, цифры впечатляют. 😏☹️

Гость
1 сен 2021 в 20:12

Можно было бы и людям с инвалидность тоже сделать выплату!!!

Гость
1 сен 2021 в 20:24

Гаражи снести! В них уже давно не ветераны машины ставят . Позорный вид и мусор вокруг, хоть Фунтика рисуйте , хоть Пушкина!

Фото пользователя
1 сен 2021 в 22:08

Главное событие лета - НГС продолжает тереть комментарии не угодные 😂 самим то не смешно
Пишите статью , которую комментировать низя (
Вы ж понимаете , мое то мнение не поменяется ! И живых людей у меня гораздо больше , и представляете , мы говорим друг с другом обо всем , что вы трёте тут
Детский сад , ей богу
Удалю ка я вас из нашей общей группы

сибирячка
2 сен 2021 в 01:50

Люди работают за еду ; это куда годится ! 20 лет не думали ; как живет народ на нищенские зарплаты и пенсии ; а сейчас вспомнили ! ( перед выборами ! ) Увеличьте пенсии хотя бы на эти 10 тыс ; поднимите зарплаты ; чтобы народ увидел ; что государство проявило заботу о людях ; не должна так жить страна - победитель ; как мы живем !

Вовочка
2 сен 2021 в 10:18

Ну вот и подкуп необразованного населения перед выборами. Ничего в РФ не изменяется.

Гость
2 сен 2021 в 10:43

Бесполезный набор законов. Лишь бы побольше наобещать всякого г.... А реальные проблемы завуалировать. Да уже все знают что он мастак наобещать переобщаное. Поэтому эти законы принятые, просто ерунда

Фото пользователя
4 сен 2021 в 16:12

Сначала забрать много денег у пенсионеров, потом единовременно вернуть малюсенький процент и говорит, что это забота государства. Рукалицо.

Фото пользователя
4 сен 2021 в 16:13

А это не прямой подкуп избирателей, случайно?

Тупая Я
4 сен 2021 в 16:21

Оказывается, инфляция у пенсионеров больше 6,5%. Это все из-за того, что они не потребляют премиальные товары, как оказалось. Просто президент и его окружение за 20 лет настолько привыкли к премиальному потреблению, что давно не были в магазинах. Поэтому и 10 тысяч дадут, чтобы покрыть всю инфляцию.

Фото пользователя
4 сен 2021 в 17:12

Люди, которые ответили "Нет" о походе на выборы, пожалуйста, подумайте еще разок! Если вы не придете, галочку за вас все равно поставят где им надо, а вы потом будете рассказывать всем про тлен этой жизни) Уделите 15 минут своего времени, все участки в шаговой доступности! Хоть по пути на дачу, на тусовку, в гости или на работу - зайдите и проголосуйте!