17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

гость
27 авг 2021 в 16:31

Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь! Вместе победим )

ОТВЕТИТЬ
КОММЕНТИРУЮ ВСЕ
27 авг 2021 в 16:31

Нищеброды ! К вашим услугам песчаные карьеры курорта Мочище!)))))

Фото пользователя
27 авг 2021 в 16:40

Едем!

ОТВЕТИТЬ
С пхукета
27 авг 2021 в 16:40

ЭЭЭ....НЕ НАДО ВАС НАМ СЮДА !!!! ТТ ТАК БЫЛО СПОКОЙНО И ЧИСТО !!! А ЩАС ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ ПЬЯНЫЕ КАРОКЕ -БЫДЛОТАНЦЫ И ТОЛСТОПУЗЫЕ МУЖИКИ СО СВОИМИ ОБРЮЗГШИМИ ТЕТКАМИ И С ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ФИЗИОНОМИЙ ....НЕЕЕЕ..ДОМА СИДИТЕ УЖ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 16:43

А разве в Тайланде сейчас не пик эпидемии?

ОТВЕТИТЬ
Olа
27 авг 2021 в 16:50

Какое счастье почти все "нижний тагил рулит" открылись, а это значит, что аренда жилья в Крыму на октябрь поползет вниз, надеюсь.Прекрасная новость, откройте еще вьетнам и цены вам не будет))

Ром
27 авг 2021 в 16:53

Что такое "песочница"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 16:57

Ох и правда,очень сложно.
Владивосток ,Корея,Таиланд.
Спасибо всем,кто принимал участие в Афганском тупизме.

27 авг 2021 в 17:32

А не привитые сектанты пусть сидят и не показываются на белом свете.)

27 авг 2021 в 17:53

То, что пускают только привитых а не переболевших, абсолютно открыто дает понять, что в приоритете ее здоровье людей, а отчисления фармкомпаниям.

27 авг 2021 в 17:53

Ковивак пролетает, получается?

гость
27 авг 2021 в 18:16

Хорошо, конечно, только сколько времени, понадобится, что бы раскачать инфраструктуру заново, сейчас же там все закрыто, кафе, салоны, рынки, магазины, отели с минимум персонала, я думаю как раньше станет не скоро, если станет вообще, хотя если ехать только ради моря, то я думаю можно, оно никуда не делось.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 19:53

Однако официально авиасообщение между Россией и Таиландом пока не восстановлено... поэтому желающие могут пойти пешком!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 21:56

"Привитым от коронавируса туристам открыли въезд на Пхукет без карантина"
Пусть хоть напоследок порадуются.
Без никакого стеба, вот реально жалко этих людей...
Все же нужно иметь свое мнение, я считаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 10:22

Анекдот какой-то. Привитые переносят вирус также, как и непривитые, только сами не болеют. Ну или не очень болеют. Или очень.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 19:11

Ещё бы платили за прививку столько денег, чтобы съездить в Тайланд

Загрузка...