3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

23 авг 2021 в 04:13

Уже сказали что скоро вакцину от ковида соединят с вакциной от гриппа и будут ей штырить. Как бы ч.т.д., это зараза, а воздух отравлен и мошейники-двоечники везде щеки дуют. Путин сразу сказал: посидите дома какое-то время. Нет все в магазины побежали чтобы им там маски и прочую ересь понавязывали под эгидой постановлений каких-то там губернаторов-дегенератов. Теперь оказывается какой-то левый вася может любым листочков в рожу тыкать и вы обязаны исполнять. А подольше все это чтобы в памяти замялось и забылось с какими наглыми рожами все это втирали. Но спасибо что теперь хоть где без вопросов можно в маске гонять, ну и с других требовать. А то камеры везде, и дэпсы всякие в машины носы суют - нюхают что-то.

JB78
23 авг 2021 в 04:31

В своей последней правительственной речи президент Эммануэль Макрон объявил о введении обязательной вакцинации для работников здравоохранения и сферы обслуживания. Данный им срок - до 15 сентября. В противном случае они будут уволены со своих должностей и лишены заработной платы.
Люблю Францию ))

Фото пользователя
23 авг 2021 в 05:47

друзья, доведите до всех жителей страны, прививка дело добровольное, кто не поставит отключим газ

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 07:08

Нельзя, но можно

Гость
23 авг 2021 в 07:30

Какой сказочник у нас президент..)

Сергей
23 авг 2021 в 07:33

Перед выборами нельзя заставлять?

Гость
23 авг 2021 в 07:39

Барыны и овцы. Что с них взять)

На спорте
23 авг 2021 в 08:09

Блин зря дядя Вова так...сейчас пациенты совсем расслабятся и совсем ничего делать не будут.

Гость
23 авг 2021 в 08:09

Причем тут заставлять не заставлять....люди сами должны думать своей головой! Думающие и ответственные уже давно привились.

Зожник
23 авг 2021 в 08:11

Знаю лично пару людей, которые не прививались, а потом заболели. Переболели тяжело, сейчас всех агитируют за вакцинацию. Думайте До, а не После!

Гость
23 авг 2021 в 08:11

Это личное дело каждого!

Мирон
23 авг 2021 в 08:11

И что не так он сказал? Всё как нужно

Гидра
23 авг 2021 в 08:12

Принуждать нельзя, факт. Но и просветительской работы у нас очень мало. В основном аборигены и мракобесы вещают на тему чипирования.

Широков
23 авг 2021 в 08:12

Но о собственном здоровье всё же надо позаботиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:13

Если ума нет, то конечно прививаться не надо. Печаль.

Санта
23 авг 2021 в 08:13

А что не так? Разве не каждый сам должен взвесить все плюсы и минусы и принять решение?

сажень в кустах
23 авг 2021 в 08:44

этакая игра власти с населением в плохого-хорошего полицейского

гость2
23 авг 2021 в 08:45

ждите россюяне, скоро заставят

Фото пользователя
23 авг 2021 в 08:50

чувствует, что жареным пахнет😁

rhetj
23 авг 2021 в 08:51

А потому что властям удобно такое положение дел ! собираться на массовые мерроприятия нельзя , и вообще быстро все надели маски , убрали морды и пошли домой сидеть ! и чтообы больше тут никого не виидели ! т.е полный контроль !

23 авг 2021 в 08:54

А что, этот гражданин ещё актуален?

Вася
23 авг 2021 в 09:01

Появилась новая мутация короны так что действие вовиной вакцины обнулилась.

23 авг 2021 в 09:07

Раз Путин заявил, что не будут заставлять, значит будет всё наоборот. Принудительная вакцинация ужесточится силами "самостоятельных" губернаторов.

Гость
23 авг 2021 в 09:18

какой у него весёлый и озорной взгляд.

Археолог
23 авг 2021 в 09:24

Да мало ли, что он там говорит. Кто ему вообще верит, кроме самых вернейших холуёв? ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 09:40

Вооружаемся вилками , снимать лапшичку то …

покемон
23 авг 2021 в 10:14

И почему он это журналистам говорит, а не Собянину и прочим губернаторам, Роспотребнадзорам и Минздравам?

now
23 авг 2021 в 10:51

Не сказал, а озвучил то, что у него написано в одной из бумажек крупным шрифтом. Он там ещё много чего озвучил, но не всё можно цитировать по этическим соображениям.

прапорщик не бреющий
23 авг 2021 в 12:31

кто это?

Фото пользователя
23 авг 2021 в 12:59

Комета под названием "Царь" всё дальше и дальше от планеты "Россия" и его граждан...

САРА_Я
23 авг 2021 в 13:32

Хахахахахахахаха какой смешной анекдот, путин заявил..... хахахахаха пока он президент.... хахахахахаха, ой умру сосмеху ущипните меня

Гость
23 авг 2021 в 17:34

Стимул, в переводе с индусского - палка для управления слоном.

элза
23 авг 2021 в 18:16

так и хочется сказать тем врачам поставившим прививки маме , папе и бабушке в Краснодарском крае и по вине которых девочка осталась сиротой вы обязаны взять этого ребёнка на воспитание, а государство должно проконтролировать.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 23:30

Интересненько 🧐 почему россиян заставлять нельзя, а учителей можно?