22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Льготную ипотеку сделали - недвижимость взлетела в цене.
Бензин на экспорт решили запретить - цена полезла вверх.
Древесину запретили со следующего года продавать за границу - стройматериалы подорожали.
Ввели школьные разовые пособия - цены на канцелярию, школьные форму и принадлежности торгаши начали взвинчивать.
Ну, так кто раскручивает инфляцию?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:15

Сына спрашиваю - на что потратишь денежку? На билеты к бабушке с дедушкой, грит :) А мог бы копить 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:39

Товарищ на комплименты медалистам Олимпиады потратит столько, что ни одному школьнику не снилось. Все для показухи и престижа.

29 июл 2021 в 00:15

И тут же тролляры радостно подключились.Чему радуемся,тому что часть ваших же налогов вернуться малому количеству детей?Это конечно мило,но как это решит проблему с покупкой портков чаду,когда эти постоянно дорожающие портки несколько раз за год купить надо?А тролли знают,по сколько за детей нонче за выпускной вкинуть надо? Главное не забудьте за партию Едим Россию проголосовать.

Едро засуетилось, чувствует, что их киданет народ в этот раз)))

Гость.
28 июл 2021 в 19:17

Да все понятно..
И деньги детям пораньше и пенсию индексируют работающим пенсионерам...
Главное всё в августе и неважно, что пенсию индексируют разово и где то рублей на 300..
Зато перед выборами какие громкие заголовки в СМИ и соловей об этом пропоёт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:34

Один и тот же батяра пригожый сразу под ста никами написал, хотя у него и детей то нет%)

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 19:36

Лучше освободите нас от поборов в виде налогов,это будет более ощутимая польза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 21:02

Радуйтесь )
Потом вспомните эту десятку и подобные выплаты когда вам скажут на пенсии, мол извините пенсии то были заморожены с 2014 года по причине их раздачи вам же)

гость
28 июл 2021 в 19:28

Пачка сухариков и стакан воды всем кто правильно проголосует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:38

Все эти выплаты - подачки - просто взятки узаконенные.
В Нормальных Странах просто зарплаты достойные.

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
28 июл 2021 в 20:34

читаю комменты, такое чувство что один и тот же полоумный человек с разных ников сидит и сам с собой переписывается😁 если нгс комменты закроет он наверное в петлю полезет😂

ОТВЕТИТЬ
Есен
28 июл 2021 в 20:11

Гуляй рванина!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:21

Значит, будем ждать через неделю! Наоброт, хорошо, что заранее, как раз в магазинах распродажи стартуют для школьников.

ОТВЕТИТЬ
Лихач
28 июл 2021 в 19:19

Мы на двоих сразу получим! Решили эти деньги не тратить на школу, лучше добавим их к другой сумме и поедем на каникулах всей семьей в Питер

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 11:16

Вот что выборы животворящие делают то.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:43

ай молодец. надо будет в благодарность проголосовать за партию, которую возглавляет человек по имени владимир

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 19:39

Скоро выборы, каждому по бочке нефти и по ядерной дубине.

Как сказал Байден

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
28 июл 2021 в 20:10

Я думаю, что "коммерсанты" цены то поднимут, и инфляция скажет привет, хоть и не большой, так что вот думаю радоваться или........ !? Это как с гос поддержкой ипотеки, хотели обогатить строительную отрасль, а обогатили карманы отрасливиков, а жильё стало такого качества, что боюсь модератор не пропустит, и что станет с этими новостройками через 20 лет я вообще боюсь представить! ))
В общем не знаю радоваться или затягивать пояса ещё туже! ))) Или, как тут один советовал мне, говоря что совесть есть, поэтому и нищий, не дословно конечно но смысл такой! ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:47

Моя Нитакая очень рада этим выплатам хочет чтобы каждый месяц были, ведь у неё трое деток от разных мужчин, но они меня папой не называют, говорят ты нам никто а деньги просят

Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:40

Холопы. У вас хоть честь есть, брать из этих рук деньги.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ч
28 июл 2021 в 19:18

Опять цены на продукты вырастут.

гость
28 июл 2021 в 19:26

Каждому вакцинофилу надо дать по дополнительной пачке доширака и бутылке воды

ОТВЕТИТЬ
Прикол
29 июл 2021 в 08:42

Типичное русское развлечение и мотивация, которая работает уже сколько веков, - называется блины с лопаты народу

Гость
28 июл 2021 в 19:19

Рсп и яжматери в экстазе!

ОТВЕТИТЬ
Виктория Сергеевна
28 июл 2021 в 19:18

А можно подобные выплаты для студентов бюджетников еще ввести?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:05

Чтобы мамашки успели на маник записаться,на наращивание ресниц и брови нарисовать. В основной массе.

Мария
29 июл 2021 в 00:55

Если Путин такой плохой,подачки вам даёт,откажитесь мы заберём и не побрезгуем.У меня двое старших детей росли никто рубля не дал,а сейчас материнский ,детям к школе.Помощь с 3до 8.Для детей помощь выделяют,а вы хапаете и вам всё мало.Жадность и зависть.У меня 4 деток в школу пойдут и я очень благодарна Путину В.В,что выделяет на детей такие деньги.Деток одену и обую. И считаю,что тем людям которые действительно нуждаются нужна эта помощь,а у тех у кого полный карман и им мало всё не нужна такая помощь.Я очень благодарна В.В.Путину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:26

Одиночки со своими спиногрызами просто аплодируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:20

Разведёнки просто радуются. Можно дальше не работать.

All X under New sky
28 июл 2021 в 19:50

На кассе в Ленте на проезде Энергетиков семья передо мной оплачивала продукты в тележке - мама, папа и сын лет шести. Набрали всякой белиберды: всё в красивой упаковке, шуршащее, блестящее, салатов готовых, нарезок, газировок и т.д.
Десять тысяч рублей покупка.

Ну сколько детей до 10 лет в стране? Ну пусть 20 млн, предположу. Это 200 млрд. рублей.
С учётом заморозки пенсий и с учётом того, что прожиточный минимум 14 тысяч и его каждый год индексируют на сто рублей....
Да их лично в руки каждому ребёнку должны выдавать эти 10 тысяч в Кремлё с оплатой дороги, проживанием и питанием.

Валёк
28 июл 2021 в 20:38

Пива попью побольше )))

Гость
28 июл 2021 в 21:41

Если не могут работающим зарплаты поднять, то, может, тоже пособия какие выплатят? На проезд до рабочего места, например, или на осенний гардероб.

Гость
29 июл 2021 в 01:24

Какой сыр - бор разгорелся у комментаторов и все это из за десяти тысяч!
ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ ,жесть!

Гость
28 июл 2021 в 19:30

По хорошему каждому вакцинофилу надо поставить ещё пару бесплатных прививок

Пусть радуются

ОТВЕТИТЬ
Картограф
28 июл 2021 в 19:19

Лучше раньше, чем позже. Люди хоть смогут закупиться к сентябрю канцелярией да вещами для детей.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады*
29 июл 2021 в 01:42

В смысле подать заявку? А просто перечислить родителям школьников, без заявки, уже нельзя???

Элли
28 июл 2021 в 19:18

Мы своих уже почти собрали к школе. Ненавижу тянуть с этим до последнего!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 июл 2021 в 19:22

Решено. Голосую за ЕР.

ОТВЕТИТЬ
рома Тузлов
28 июл 2021 в 20:13

Интересно,а много истинных борцов с режимом и навальнят отказалось от путиских выплат или деньги режЫма не пахнут ? ))

Валентина
29 июл 2021 в 10:09

А мне на Госуслугах отказали в пособии, идем в 1 класс, причем без обьяснения причины, просто как всегда.

28 июл 2021 в 19:34

либерасты и навальнисты уже набежали, они любят постонать под такими новостями

Ольга
28 июл 2021 в 19:19

Будет на что детей к школе собирать, а то очень затратно это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:33

Спрашивал дочь, кому отдашь бесплатную вакцину.
Она четко ответила, своему любимому котику. Он болеет

ОТВЕТИТЬ
фиалка
28 июл 2021 в 22:18

к сентябрю была статья подражают канцтовары,а в сентябре одежда и обувь,поэтому и дали ,чтоб заранее детей собрали

ОТВЕТИТЬ
Паша
28 июл 2021 в 19:20

Можно только радоваться этому, что ещё тут сказать)

Школьный депутат
28 июл 2021 в 22:20

Школьникам нужно дать денежку. Особенно, навальнятам! Чтобы шоу с Омоном было красочней!

Павел Иванов
28 июл 2021 в 19:20

Будем ждать) Не нужно же было повторно подавать заявку? Выплата автоматически будет начисляться?

ОТВЕТИТЬ
Маман
28 июл 2021 в 20:41

по сравнению с 2019 годом произошел «беспрецедентный всплеск стихийных бедствий, связанных с изменением климата» — в том числе разрушительные наводнения, рекордные волны тепла, сильнейшие штормы и лесные пожары. Авторы отмечают, что 2020 год стал вторым самым жарким в истории, причем пять самых жарких лет за всю историю наблюдений были зарегистрированы после 2015 года.

Один из авторов статьи, профессор экологии Уильям Риппл, заявил, что ученые собирают все больше свидетельств того, что критические точки пройдены в ситуациях с коралловыми рифами, тропическими лесами Амазонки, а также с ледяными щитами Западной Антарктики и Гренландии.

Эксперты призвали «перестать рассматривать чрезвычайную ситуацию с климатом как отдельную проблему» и устранять основную причину всех катаклизмов — «чрезмерную эксплуатацию планеты человеком».

я не робот
28 июл 2021 в 19:15

Зимин выслал транш в 0,1 биткойна за неделю до предполагаемого срока. Инфа 146%. Мне так знакомый с нгса сказал.

Зара
28 июл 2021 в 19:18

Ну тоже не плохо, радоваться только можно)

Загрузка...