16 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гостья
22 июл 2021 в 01:25

Ну уже давно при обмене паспорта вписывают детей только до 14 лет. В марте меняла паспорт в связи с 45- летием, в новый паспорт мне вписали только ребёнка до 14 лет. 15-го ребенка не вписали, сказали, что после 14 лет детей при замене паспорта не вписываем. То есть и раньше, при желании, детей можно было " утаить" нехорошим гражданам. А теперь вообще бардак начнётся. Очередной бредовый закон.

ОТВЕТИТЬ
да-да
22 июл 2021 в 01:37

Теперь, наверное, в отношениях М -Ж станет больше честности, открытости и доверия

Аня
22 июл 2021 в 02:00

увеличится кол-во мошенничества с недвижимостью

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 июл 2021 в 02:13

Они там что курят?!?!?

корректор
22 июл 2021 в 02:30

хитрит мишустин чтото, не спроста не верю я ему

Фото пользователя
22 июл 2021 в 03:01

интересно узнать причину такого решения...,чем они руководствовались при принятии решения об отмене записи о браке и детях...

22 июл 2021 в 03:05

пес с ним с браком. как сделки с недвижимостью совершать?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 03:45

И теперь каждый раз вперёд, товарищи, оплатить в кассу пошлину для получения справки-подтверждения статуса!

Гостья
22 июл 2021 в 03:58

Бред какой. Изучайте нормально вопрос прежде сем писать статью.
У меня двое детей, ни один в паспорт у меня или мужа не вписан. Когда появился первый, ходила в паспортный стол спрашивать как вписать его в паспорта себе и мужу, на что мне в паспортном сказали : вам оно зачем? Так никто уже не делает. О рождении достаточно, там указано кто родители.

русский бездетный бич
22 июл 2021 в 04:16

5 лет жил без регистрации. Сейчас есть отметка, но там не живу, конечно. Дома-то как не было так и нет. Вообще, не понимаю зачем эта отметка?

vector
22 июл 2021 в 05:49

И правильно! У крепостных что главное? Прописка конечно!

Мохова Татьяна Николаевна
22 июл 2021 в 06:13

Ура! Скоро вообще паспорта отменят ! Чипы с вакциной всем введут и будет счастье!

22 июл 2021 в 07:02

То милицию в полицию переименуют, то стрелки часов двигают туда-сюда, теперь вот решили еще один жизненно важный для людей вопрос. Чем бы правительство ни тешилось в то время, как цены растут непрерывно, и морковка скоро станет предметом роскоши

Пчёлка
22 июл 2021 в 07:04

Подтверждение тому, что про нас, где надо, и так всё знают.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 07:55

Моя Нитакая очень обрадовалась этой новости сказала, что при знакомствах с мужчинами не будет говорить, что у неё есть детки от прошлых отношений

Мачо
22 июл 2021 в 08:27

Отлично, заведу ещё больше любовниц, каждой куплю по большой кровати и латексный костюм.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 09:33

На фото две женщины лет 35. Как это относится к теме статьи ? Хотя, возможно это работницы паспортного стола или Загса.. 🤔

Фото пользователя
22 июл 2021 в 10:14

Специально придумали, что бы при сделках с недвижимостью люди справки в ЗАГСе запрашивали, и цену за такую справочку заломят. Очередной отьем денег у людей!

ОТВЕТИТЬ
Шурик
22 июл 2021 в 12:41

А для чего это все ? Чтобы мужчины могли иметь несколько семей и так решался бы вопрос рождаемости в стране? Или чтобы женщина могла скрыть наличие детей, если захочет ?

22 июл 2021 в 15:22

Да, при сделках придется теперь справку брать из ЗАГСА...а они быстро ее выдают?

Паспорт - это такой документ, который позволяет идентифицировать граждан и получать о них какую-то минимальную информацию. По идее, чем больше информации, тем лучше.
Как доказать, допустим, что ребенок - ваш?
Или доказать, что это ваша супруга, с которой могло что-то случиться, и она не может подтвердить, кто вы?
Спасибо, хоть сохранили возможность подтвердить, что это ваша квартира или, по крайней мере, вы имеете к ней какое-то отношение. А то представьте, приезжаете из отпуска, а в вашем доме живут другие люди, уже и замок поменяли, и обстановку вынесли, и документы в МФЦ подделали. Так хоть штамп в паспорте...
А с введением электронных документов вообще появится возможность стереть вас из всех баз - и не было вас никогда и нигде. Ни детей, ни родителей, ни дома, ни даже имени.
Может, хоть какой QR-код оставят? Чтоб хоть татушку с ним набить на видном месте, если подохнешь на улице, чтоб хоть знали, что за крендель тут валяется...

Eselbaum
22 июл 2021 в 20:56

Теперь на претензии супруги любой мужчина сможет резонно ответить: "Какие Ваши доказательства?"

гость
23 июл 2021 в 00:45

Убирают возможность предоставления доказательств в определенных ситуациях.

Загрузка...