19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

11 июл 2021 в 12:10

Ну нафига....Нафига вы все ездите по заграницам в пандемию... Сидите дома!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:45

"Я прилетел на Кубу 30 июня"
Вот что в голове у таких людей?

"Я считаю, нужно останавливать турпоток из России сюда до тех пор, пока Куба не изменит свои тест-системы"
Я считаю, нужно останавливать турпоток из России до тех пор, пока не закончится пандемия, потому что у людей вместо мозгов мамалыга.

Кира
11 июл 2021 в 20:42

А сколько ложноположительных результатов по всему миру люди получают! А ведь все это попадает в статистику. Когда уже закончат эту истерию короновирусную?

Клара
12 июл 2021 в 00:00

Это более, чем возмутительно!! Платить такие деньги за отдых и такое получать!!

Клара
12 июл 2021 в 00:07

Возникло много вопросов :тесты на короновирус в России платные сейчас?? Прививка и прочие оформления тоже платные?? Во сколько им обошёлся этот отдых по деньгам, по условиям, по нервотрепкам, зазем и кому нужен такой отдых?? И зачем нужен повторный тест уже за границей?? Это просто какое то спланированое издевательство над туристами. Кто им возместил стоимость испорченого отдыха?? Просто в голове не укладывается, что происходит сейчас в туризме и здравоохранении??

Гость
12 июл 2021 в 12:28

У туристов может быть паника только потому, что денег на проживание и питание нету, а дома пора на работу выходить, иначе уволят.

Всё остальное не заслуживает нашего внимания. Деньги на поездку есть, никто не лежит на ИВЛ между жизнью и смертью, чего париться? Решайте свои проблемы с чиновниками, они для этого зарплату получают.

13 июл 2021 в 14:15

да плевать, буржуи не важны пусть хоть навсегда там остаются

Гость
19 июл 2021 в 21:00

Не факт, что плохи кубинские тест-системы. Во -первых, наши люди с деньгами насобачились просто покупать все необходимые справки и не заморачиваться. Я скорее поверю в этот вариант . Поэтому нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Загрузка...