18 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

8 июл 2021 в 22:08

Хоть бы после выборов не закрыл снова и Египет , и Турцию . А для Египта, начиная с сентября, как раз самый сезон начинается

ОТВЕТИТЬ
789456
8 июл 2021 в 22:09

Египетская сила, ну теперь все туда рванут, на запасы песка пасматреть!

Фото пользователя
8 июл 2021 в 22:20

Так народ уже все свои последние рубли спустил на отдых в Крыму и Сочи. Кто поедет к египтянам?

ОТВЕТИТЬ
Сибирский риал
8 июл 2021 в 22:21

Впервые после "столько времени" я счастлив.Полечу туда сразу при первой возможности.И я это сделаю специально,чтобы у доктора/я не робота/страха и ненависти тупого тролля/виктории я/акакия подгорело и они своим огнём растопили половину антарктического ледяного щита.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 22:22

В конце сентября с севера зверёк прибудет...

ОТВЕТИТЬ
В1955
8 июл 2021 в 22:35

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

Гость
8 июл 2021 в 22:36

Самое время, мы же не на пике новой волны коронавируса, в самом деле!

Фото пользователя
8 июл 2021 в 22:37

В Сочи наконец-то свободней станет.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
8 июл 2021 в 22:43

И это логично, ведь коронавирус погибает при хлопке и разгерметизации.

ОТВЕТИТЬ
если ето забыл
8 июл 2021 в 22:45

Запрет то был с давних пор, еще до короны ввели из-за теракта. Там спокойно чемодан положили с бомбой и не сели в самолет. И наши туристы погибли.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 22:46

мне что, одному кажется, что маразм крепчает?? люди, опомнитесь. с одной стороны визг, что барановирус наступает, а с другой - открываем границы для новых штаммов??? там рядом израиль, где после вакцинации людишки мрут как мухи от нового индийского штамма. ГДЕ ЛОГИКА????? как после этого не поверить в заговор, с целью уничтожения народа. его же руками, тупыми, недалекими. и мне вас не жалко. ехайте.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 22:47

А вот если бы новость была не про то,что Путин отменил запрет,а про то,что Ковидлу из Египта новую завезли и что бы тут корябали?Местные тролли-лизаблюды выли бы про вакцинацию и про то,что нечего летать и заразу развозить?

ОТВЕТИТЬ
лол
8 июл 2021 в 22:48

Объясняю, почему Путин делает противоположные по смыслу вещи в последнее время. Это просто предвыборные манипуляции. Он же знает, свой электорат, который хочет поехать в Турцию и Египет, несмотря на корону и теракты. Поэтому он запреты снимет для них, а другим запретит куда-нибудь сходить внутри страны, если мероприятие не носит явный провластный характер.

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
8 июл 2021 в 22:49

хочу- открою, хочу- закрою! как плохо когда вся власть в одних руках!

•••
8 июл 2021 в 23:01

Ловите предвыборную косточку, электорат

вазгенчик
8 июл 2021 в 23:04

Натащки истосковались по знойным мачо! давно пора открыть все восточные границы !

ОТВЕТИТЬ
Малеша
8 июл 2021 в 23:09

Почему то при слове Путин, вспоминаются мальчики с ним.🤔 Почему?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 23:09

Самодержец!

Пётр
8 июл 2021 в 23:11

Ещё Тайланд открыть и коллективный иммунитет будет создан.

Никита
8 июл 2021 в 23:16

а чему радоваться ?
Египет так и не признал виновность в теракте 2015 года.
безопасность в их аэропортах дырявая .
это не Бен-Гурион в Израиле .
не хочется каркать но взрывы самолетов вполне возможны

Matrix_Agent (забанен)
8 июл 2021 в 23:19

Я приглашаю всех коментаторов в поезду в египеть ! будем весело проводить время!

Фото пользователя
8 июл 2021 в 23:21

Каждый нормальный чел должен хоть раз слетаьь в Египет и пройти там маршрутами Моисея, по которым он своих интуристов водил и научил их веганить, а потом они создали страну.
А потом уже, научившихся веганить, мона выпускать в Патаю к морковкам. И ананисам.

ОТВЕТИТЬ
поддерживаю президента
8 июл 2021 в 23:29

Верное решение президента, сейчас наши курорты перегружены, цены стали очень высокими, таким образом разгрузится рынок туризма, авиакомпании заработают деньги, люди отдохнут.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 23:37

Красачег😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 23:41

Одной рукой дает другой забирает,осенью волна ковида такая будет что все .....

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 23:41

Интересно. Мне об этом сказали ещё вчера. Во народ.

8 июл 2021 в 23:44

Вот взял свой запрет и отменил! Воля!👍

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 23:57

Вы были на Красной площади ночью? Это за стеной не туалет в Кремле забыл выключить! Это Он в кабинете работает☝️

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
8 июл 2021 в 23:59

Что-то я не слышал, чтобы после теракта на борту лайнера A321 над Синайским полуостровом, были найдены и ликвидированы заказчики этого теракта, когда погибло 192 взрослых пассажира и 27 детей. Или это другое, Вова?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 00:14

Ну, значит и летнее время скоро вернут.
Отличный повод показать свою неустанную работу.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 00:17

эге.
Турцию открыли.
в Египет -пожалуйста .
испугавшись конкуренции сейчас Крым и Сочи цены втрое снизить должны

9 июл 2021 в 00:21

Уже месяц как покупают туда билеты, а он только отменил)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 00:55

Пофиг! НГС а почему не освещаете о планах депутатов о досрочном отзыве мэра Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 01:36

Волевое решение. Нужно ещё всю Европу ввести аларм - цвета орандж!

Это ужасно
9 июл 2021 в 02:12

Ждём египетский штамм стало быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 02:33

Насколько я помню Египет даже не принёс извинений за взорваный самолёт и 224 загубленные души. Летите россияне…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 02:43

Давайте определимся- у нас пандемия или нет ....за маски штрафуют, а границы открывают

Гость
9 июл 2021 в 05:02

да и правильно вакцин 5 и вирусов должно быть столько же. за дурачков держат народ. ковида нет, есть мыши.

Covidыч
9 июл 2021 в 05:49

Ждем египетский штамм)

вазгенчик
9 июл 2021 в 06:15

путин-лучший в мире президент! Натащки хлопают громко!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 07:35

как говорится пофиг пляшем

Сергей
9 июл 2021 в 08:01

А Анапа, что с Анапой делать, никто же не поедет?

9 июл 2021 в 08:16

люди мрут, а у нас отменяют запреты

9 июл 2021 в 08:17

щас еще пособий подкинут на детей и "официально" малоимущие кинутся отдыхать) они же так устали заниматься саморазвитием да ходить на маникюры

Фото пользователя
9 июл 2021 в 08:36

Не нуужен нам беерег туреееецкий
И Аафрика нам не нужна!.. Хорошая песня!

Вася
9 июл 2021 в 08:47

Теперь мы точно голосуем за Путина?

Соникс
9 июл 2021 в 08:57

Перед выборами всё откроют и объявят что короне хана. После выборов всё запретят и свалят на мальтийский штамм.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
9 июл 2021 в 09:24

Быдлообыватель радостно ринулся на штурм аэродрома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 09:38

странная непоследовательность власти.
одной рукой борятся с эпидемией ковид, а другой - открывают чартеры.

непоследовательность власти - признак ее глупости и слабости.

вы решите уже, у нас пандемия или как. или в бирюльки играем

Загрузка...