19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

8 июл 2021 в 10:36

море грязное, цены космические

Никотинов
8 июл 2021 в 10:38

Дома сидите

Фото пользователя
8 июл 2021 в 10:39

Что там делать после потопов?

8 июл 2021 в 10:41

Черти вас носят .. заразу собирать . Сидите дома .

Гость.
8 июл 2021 в 10:41

Да что вы жалуетесь то?
Сщас новосибирцы всё бросят и вас пожалеют...
Давно известно, что Крым далеко не айс, а про жадность местных жителей пора слагать легенды...
Ну зачем сейчас рвать опу и куда-то лететь?
Ну подождите пару лет, подкопите денег и потом оторветесь где нибудь в достойном месте...

ОТВЕТИТЬ
Михаил Иванович
8 июл 2021 в 10:42

Все на Юг ,там хорошо ,вкусно кормят, и ждут туристов

ОТВЕТИТЬ
УВася
8 июл 2021 в 10:42

Предпочитаю отдых дома, тем более нездоровая ситуация в мире и стране по короновирусу. В отпуске буду на даче купаться в большом бассейне, загорать на шезлонге, периодически банька и шашлыки. Что еще нужно для комфортного отдыха если рядом есть речка на которой можно в тишине посидеть с удочкой, сходить в ближайшие лески за грибами и ягодой, ну и конечно пение птиц и свежий воздух?

Реки крови, озёра антифриза
8 июл 2021 в 10:43

Нужно их не пускать обратно. Ходют всякие, грязь на копытах носют туда-сюда...

УВася
8 июл 2021 в 10:44

Дикарём с палаткой на Алтай на недельку в горы куда удачное время препровождения.

ОТВЕТИТЬ
Реки крови, озёра антифриза
8 июл 2021 в 10:44

Вообще не жалко, если поехали - значит деньги лишние есть, а мозгов нет.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 10:45

В этот дурацкий ковидный период даже по городу передвигаться лишний раз не хочется, не то что куда-то ехать заразу цеплять - портить настроение и отдых, на фиг надо...... работа - дом

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 10:45

Отдыхали в Сочи с 16 по 27 июня, в районе Мамайки, ничего плохого сказать не могу, температура воды в море 22 градуса, терпимо, купаться можно, пляжи были свободные никто друг на друге не лежал, туалеты все бесплатные, цены адекватные, нам очень понравилось!

ОТВЕТИТЬ
УВася
8 июл 2021 в 10:46

Крутить жопами с тряпкой между булок на "курорты" едут только полные идиоты.

Не троль
8 июл 2021 в 10:46

Кто рисовал картинку "что не нравится " ? зачем вы нарисовали дичь и ложь про "отсутствие короновирусных ограничений" ? нет я понимаю пропаганда, и что в реале есть пару тысяч озабоченных вирусом людей который протирают руки спиртом каждые 15 минут и если выходят на улицу то в скафандре , но так то не надо наверное? кому в здравом уме и трезвой памяти может НРАВИТСЯ ограничения по барановирусу? кому то нравится носить маску? кому то нравится вся та дичь что происходит вокруг?

Matrix_Agent (забанен)
8 июл 2021 в 10:46

"Популярные внутренние направления для отдыха среди российских туристов". Абхазия - ещё куда ни шло. А Черногория, ОАЭ и Египет с каких пор стали внутренними направлениями? У правительства далеко идущие планы?
Женщину из Екатеринбурга, решившую посетить Новосибирск, искренне не понимаю. Что тут смотреть-то кроме зоопарка и Академгородка?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 10:47

Изложу своё мнение. Пока не придет в норму паника по COVID, пока не откроют границы, пока не придет все более менее в норму, не планирую ехать на Юга тем более Крым и Краснодарский край. Есть дача. С удовольствием там отдыхаю. Нормальные соседи, взаимоуважение. Сейчас лето отдохнуть можно не только на Юге.
Вот зимой согласен в Тайланд, с удовольствием полечу.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 10:47

О, даже наш Локтевск попал в перечень! )))

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 10:48

Дама странная,едет в мае и возмущается,что погода плохая,это Россия детка,в прошлом веке в Москве 40 мороза было,так что считай повезло с погодой,а новосибирцы хамы,да,сравниваю как было в 80 х и сейчас,обыдлился народец.

qqq
8 июл 2021 в 10:48

"В Новосибирск катались на выходные, — рассказывает Алёна Руденкина из Екатеринбурга. — Хамят хлеще москвичей" - бгыгыгы ))

котя
8 июл 2021 в 10:49

Из Екатеринбурга ехать в Нск за впечатлениями?? оч. смешно. Ну или готовиться лучше надо, тщАтельнее)) раз рискнули время потратить. А хамство.. это из серии бревна и соломинки, Екат так город образцовой культуры, не иначе)

Тапком по лбу
8 июл 2021 в 10:51

Для нищебродов-скрепоносцев самое то!

Фото пользователя
8 июл 2021 в 10:53

ОАЭ и Египет - это внутренние направления?

Реки крови, озёра антифриза
8 июл 2021 в 10:53

Нытики... Если не собрали сведения заранее, если не обдумали 10 раз, то будьте последовательны и не нойте, сталкиваясь с жизненными трудностями. Думали, заплатили за гостишку и прелёт, и кто-то за вас подумает? Нееет, у нас в стране так не бывает. Раз любите "типа отдых" - любите его весь, с мочой и говном в море, с толпами народа, конскими ценниками, с отсутствием мест в инфекционных стационарах, с отвратным сервисом, и нечего тут ныть!

Yersinia Pestis
8 июл 2021 в 10:57

ОАЭ - внутренний? Так мы и там референдум провели?
Совдеп, ужас, 1975 год..... MGM Grand отдыхает.
Смузи мангово-клубничный чёт не очень.
Мясо краба подают вместе с лангустами, а не отдельно.
Шатошки кончились, завяла Гуанабана, кофе Лювак уже не тот.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 10:58

Ездили с моей Нитакуськой на Байкал остров ольхон. Там хорошо

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
8 июл 2021 в 10:58

А В Патайе на Центральном пляже море чистейшее

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:04

зато "Крым наш"(с)

Никогда не любил Чёрное море наше. С сервисом там всегда были проблемы, с советских времен. Единственное когда прям отдохнул душой и телом - это в Ильичевске, он же Чергоморск в 2010м. Совка и там осталось много, но были прекрасные набережные и пляж песочный, мало людей, чистая прозрачная вода без медузы. А вот какие там мемориалы меня честно говоря вообще не волновало. Увы, с некоторых пор туда не поедешь, благодаря мудрой политике несменяемого.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:15

Почему -то нет Ставропольского края, там чудные места.

Шкодовод
8 июл 2021 в 11:17

Зачем ехать дороже в безсервисный, грязный, Крым, когда можно отлично отдохнуть дешевле в Турции. Да мне кажется там сейчас в основном кто с Кубани, Ростова, Волгограда, на машинах приезжают, бюджетно отдохнуть. Кто подальше уже давно все поняли про наши курорты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 11:17

Да, душещипательная статья

Знаток
8 июл 2021 в 11:25

Роза хутор какое это заселение в какой отель??? Эта очередь по-моему на подъёмник на розу пик и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:27

Ну и смысл отдыхать в этой стране?

Только оттуда
8 июл 2021 в 11:27

Сочи это какого года фото? Во-первых сейчас везде зонты, шезлонги, во вторых людей тьма, кто-то в три ночи снимал? Даже сейчас у них на пляже людей как в Тюмени.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 11:34

Зачем же вы туда поехали?
Вас кто-то заставлял?
Странные...
Сами поехали, а теперь жалуются.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 11:34

Последнюю неделю погода стоит нормальная: с утра солнце, 30 градусов, а после обеда дожди и ливни. Но море прохладное, градусов 24-25. Неприятно заходить. А так нормально - людей практически нет, местные все очень боятся короновируса и избегают пляжей. ;)

ОТВЕТИТЬ
Только оттуда
8 июл 2021 в 11:34

Что вы все пишите в комментах, что всё понятно с нашими курортами!?

Что вам понятно? Вы сами съездите по всем направлениям сформируйте ЛИЧНОЕ мнение, такое ощущение у вас из детства тянется фобия! В школе мнения много говорящих однокашек прислушивались и шли за ними, так и сейчас. Кто-то съездил ему не понравилось и понеслось, а не понравилось почему, на последние деньги поехал, возможно даже на колесо обозрения не хватило! Так и формируется мнение в обществе. Смотрите всё своими глазами.

ОТВЕТИТЬ
Tommy
8 июл 2021 в 11:35

в Пылесибирск кто-то ещё ездит??🤦🏻‍♂️ что тут смотреть? городу 100 с копейками - никакой истории. Кстати, можно сделать уникальный арт-объект: большой стеклянный шар, внутри которого летает пыль и грязь, и чтоб воняло как со свинофермы. установить около мэрии, рядом с Лениным

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:46

Кроме пляжа больше никак отдодхнуть не умеем? Съездил всей семьей в Питер еще до футбола. Красота - народу никого, гостиниц море. Когда вы еще погуляете по Питере без китайцев, посмотрите на Самсона в Петергофе без толкучки, сходите без очередей в Эрмитаж, погуляете по полупустым паркам Царского села? Вся семья в восторге. Нет, надо вам смотреть на целюлытные ляжки соотечественников среди канализационных выборосов в Крыму.

гость
8 июл 2021 в 12:01

нгс вы определитесь то ковид ж-жуть то бегите по стране там хорошо , еще собрать ковида
Про Питер там вообще жесть по ковиду, сейчас туда ехать?

Милс
8 июл 2021 в 12:09

Отдыхаем в Турции, море, погода, отель - супер. Народу мало(наверное пока), персонал в масках, еда за стеклом, на входе в ресторан выдают перчатки, маски. Море чистое, прозрачное, лежаки всегда есть, бассейны в отеле-чистые и полупустые! Какая, нафиг, Анапа, там лежак по 300р,рядом с твоим лежаком набросают подстилок на песок в 5 см от тебя, море вонючее и грязное... О дистанции вообще молчу.. И не надо про вирус за границей втирать.. У нас на юге его подцепить шансов гораздоооо больше!

8 июл 2021 в 12:16

- Поразительно.
- Что, ваше высочество?
- Я говорю, поразительно, как наш народ гармонирует с природой.
- О! Я это запомню.
- Вы запишите.
(С)

Фото пользователя
8 июл 2021 в 12:33

Сколько живу, столько удивляюсь - зачеееем ехать в это гомнище??? Отвратительное грязное море, вонь, люди тремя слоями, мат, мерзость. Ну есть же нормальные страны - лучезарная Турция, Египет, ОАЭ. Зачем эта помойка?? Я лучше перетерплю пару лет, но в это не поеду, даже если мне заплатят.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
8 июл 2021 в 12:39

Беспощадный российский отдых с видом на гору Аквагрязь. На Алтае уже скоро Белуху, в Чернуху переименуют, а в Сочи будет гора Порнуха.

весть
8 июл 2021 в 12:51

Прижмите задницу и не разносите заразу

Татиана
8 июл 2021 в 13:49

Кто вас туда гонит? Нашли время отдыхать, в эпидемию.

8 июл 2021 в 14:21

Опять голая жопа, на первом фото... 😠

Альбина
8 июл 2021 в 15:17

Приезжайте к нам в КЧР Недорого красиво

ОТВЕТИТЬ
Ёлка_Я
8 июл 2021 в 15:26

А жопа жующая трусы на пляже обязательный атрибут?

Ноколай
8 июл 2021 в 15:31

Десять человек на квадратный метр это когда 3 на 3 в квадратном метре и одного держат над головами.

вазгенчик
8 июл 2021 в 19:41

нгс, вы издеваетесь! хватит эти сочные окорока показывать! я полыхаю уже !

8 июл 2021 в 21:40

Ура, я вхожу в 1%. И хорошо что нас мало, зато отдых цивилизованный и море чистое.

Загрузка...