17 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Ужас ужасный
2 июл 2021 в 07:31

Нам никогда не снять маски и перчатки. Не понимаю я умом. Количество заболевших увеличивается, несмотря ни на какие прививки, а мы границы открываем, на отдых едем, детей малолетних туда волочим. А потом будем локти кусать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 07:32

all inclusive - пусть и десяток дней, но стал именно тем "светлым будущим", которое кайлом и лопатой усердно строили в СС и кардинально изменило поведение совчела: курортный роман заместился курортным запоем..... фактически мы можем наблюдать как бы жил советский человек в коммунизме!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 07:35

Отдыхать в маске это как нюхать цветы в прооивогазе — удовольствие на любителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 07:37

Может действительно - не люди "верховодят" на планете Земля, а вирусы? Тогда всё логично - новые "Чашки Петри" полетели для выведения новых видов Ковид-19

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 07:38

С этим короновирусом все уже забыли, что на курорте можно и триппер цепануть, или похуже чего...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 07:47

Ну а с другой стороны - что мы тут видим ? Серый , загаженный город , страшные девятиэтажки , убитые дороги ....

ОТВЕТИТЬ
Пумба
2 июл 2021 в 07:53

молодцы, что свалили из рашки, хоть на пару недель!

ОТВЕТИТЬ
#нетпрививкам
2 июл 2021 в 07:56

пусть там и остаются а мне вот прививка нафиг не здалась, не тащили бы заразу

Сергей
2 июл 2021 в 07:58

Да после ролика про "атмосфера джемете" на ленте, где в Анапе в отеле отдыхающим чуть тряпкой не заехали на просьбу убраться в номере Турция смотрится по другому, крайне по другому. А вообще...Ура. Скоро полетим в Даламан, а оттуда в Мармарис, Каш, Бодрум на машине.

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
2 июл 2021 в 08:03

а что там с канализацией, как у нас на станции береговая, надеюсь?

Таня
2 июл 2021 в 08:03

Почему бы в нашей стране не создать такие условия для отдыха и деньги оставлять в стране ?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 08:17

Уважаемый автор текста! Все перечисленные в статье курортные города Турции находятся на побережье Средиземного моря.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 08:18

Молодцы! Ни одного доллара краснодарским барыгам.

Google.
2 июл 2021 в 08:25

пустые, отели
пустые, пляжи
и бродят, кучка туристов😁😁 ..это отдых у них ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 08:26

Пятую колонну тянет на Родину?

Доктор
2 июл 2021 в 08:27

они.. орали по весне, 2020 Власть спасай вывози нас !! А боты оппозиционерного мозьга вызжали власть помогай

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 июл 2021 в 08:29

Черное море теплое и прозрачное. А в Крыму и в Сочи это море тёмное и в какашках.

ОТВЕТИТЬ
психиатр
2 июл 2021 в 08:33

ну ну турецкий
, ковид принесут - потом будут орать и возмущаться на власть, скоры долго едут в сети

2 июл 2021 в 08:39

купил хорошую дачу(обошлась правда как несколько семейных путёвок), поставил бассейн и шезлонги, и плевал я на ваши турции/сочи/крым...
ну не считаю я смыслом тратить несколько сот тысяч на курортный отдых, не стоит он того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 08:39

ни о чем! всегда Турция была второсортным отдыхом для нищебродов... ей и остаётся

ОТВЕТИТЬ
Чао!
2 июл 2021 в 08:39

Рассадники вирусов - это самолет и аэропорты. Сидят без масок... занавес...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 08:41

Какието невоспитанные. Я когда в отеле, не позволяю себе в трусах выйти к обеденному столу. Таких надо дисквалифицировать, чтобы не позорили РФ.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 08:42

Ждём вас сибиряки с нетерпением!

Лисёнок
2 июл 2021 в 08:43

Вот зачем люди прутся сейчас по заграницам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 08:55

Ну фсё, щас привезут очередное г...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 09:07

анекдот:
дорогой, что тебе привезти из Турции?
привези что хочешь, сейчас все лечат.

или привези ковид, индийский штамм

Passiflora
2 июл 2021 в 09:20

Эх, скучаю по Турции. Но не в этом году, не в этом году… стабильность так наступила на пятки, что пока никуда. Ну и с короной черти че творится.

старый медик
2 июл 2021 в 09:25

ограниченность воображения,видят только четыре точки на земле- Турция, Таиланд, Крым, Краснодар
дожили...

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 09:36

"туристы маски практически не носят"...ну,что ждём тих туристов здесь. Пусть везут новые штампы вируса

Noname
2 июл 2021 в 09:40

Не понимаю я государство... ну вот вроде третья волна, а вот и набитые битком самолёты разрешили. Я сам заразился как раз в перелёте (по работе летал), хотя честно маску носил с момента входа в аэропорт до момента выхода из него по прилёту. Потерял в итоге 2 месяца и много здоровья.
Так может надо разрешить другие виды туризма? Может пусть люди на личных авто ездят? Откройте Грузию, Казахстан, Монголию, расскажите по телеку вместо вонючего соловья как вы всё хорошо устроили и что теперь люди могут приехать на автомобиле по упрощённой процедуре и отдохнуть на маленьких курортах, а принимающая сторона тоже проверится и сможет гордо повесить на двери "Проверку на ковид успешно прошли 2021.07.01. Вирусов нет!"
Я бы с удовольствием прыгнул в тачку и проехал тысячу км до какого-нибудь интересного места с озером и фруктами. И заразиться так, имхо, меньше шансов, чем ломиться в аэропорт, где 5000 человек в одном зале и за один поручен хватаются в час, потом сидеть впритык с 500 людьми на борту, потом ещё с 5000 в другом аэпорорту через те же поручни "поздороваться", а потом ещё и в здоровенных отелях на одних стульях в столовой сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Чтобы все были
2 июл 2021 в 09:41

Ни кто не защищается, ни одной маски на фото не увидел! Главное чтоб предохранились кто с любовницей/ком поехал...

Чтобы все были
2 июл 2021 в 09:43

В Сочи далеко не совдэп, просто нет у вас денег там отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Чтобы все были
2 июл 2021 в 09:47

Повторю это и есть старость, когда люди покупают дачи и т.д. К земле Вас тянет! Есть повод задуматься не рановато ли

ОТВЕТИТЬ
Анапа
2 июл 2021 в 09:51

Приезжайте в Анапу Отель «Атмосфера Джемете» ждёт Вас.

2 июл 2021 в 09:53

Николай Носов и его произведение " Незнайка на Луне ". Есть там про " Остров дураков.," План буржуев по превращению людей в стадо весьма успешно работает.

Холявщики
2 июл 2021 в 09:57

Русские Едут в Турцию чтоб за еду не плотить, бухать возле бассейна цепи золотые нацепить, печатки, кресты, понты друг перед другом. Приедут в Сочи и Понты проходят, денег нет на них.
Кто с понтами арендует тачки по 20тр в сутки с залогом в 200к, вертолетные туры! Не надо ругать наши курорты, на них просто надо много больше зарабатывать. А так как привыкли к халеве Турция, Египты кажутся Вам более привлекательными, вопрос Вы там хоть одну экскурсию покупаете?

ОТВЕТИТЬ
crry
2 июл 2021 в 10:00

Это ж как надо УСТАТЬ, чтобы в Турции ОТДЫХАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
2 июл 2021 в 10:06

Из путешествий прямо создали "религию" все прямо помешались на этом и по-равну пандемия не останавливает за то понахватаются заразы и везут к нам домой здорово! Достали эти помешавшиеся на отдыхе путешественники превратившие все это в "религиозный культ"!

ОТВЕТИТЬ
Влад
2 июл 2021 в 10:17

Больницы заполнены на 95%, ивл всем не хватает, но погреть свою тушу на солнце жизненно необходимо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 10:22

Сколько их турецко-туристов привезут заразу в Новосибирск? Автобус, пляж, море, бассейн, еда - всё в толпе , в скоплении народа из разных уголков России, в том числе из рекордсменов Спб и Мск. Учесть , что все говорят о инкубационном периоде в несколько дней - все , без исключения приехавшие в Турцию и из Турции в Россию 14 дней скрытно могут болеть и носить вирус (ещё много дольше). Зато отдохнут в толпе соотечественников со всей России 7-10 дней за счёт своих близких, коллег, ни в чём неповинных людей , пожилых и детей, которые вовсе даже без прививки и болеют также, а уж переносят все виды болезней - точно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:25

Алтай домик, 7,3 тысяч/сутки, природа, вместо газона куски леса. На завтрак 5 маленьких блинов за 250 р или каша, или омлет, решать надо с вечера -что и во сколько. Бассейны не работают. Но зато других людей вокруг почти нет, воздух, сосны. Иногда можно и такой отпуск, но не каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 10:26

Стыдоба

Благородная дама
2 июл 2021 в 10:34

Кипр, Кипр еще откройте)))

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 10:40

Плохо скрытая реклама от турецкой стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:42

Чёрное море??? «Чёрное море тёплое и прозрачное»???? Вы серьезно?? Лететь в Турцию на Чёрное море, не на Средиземное??? ЗАЧЕМ?????

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
2 июл 2021 в 10:51

Опять эти фото из 90-х, кому нужны эти арбузы и стаканы? Каждое второе пироженко с сельмонеллой. Яйца везут без фитосанитарок.
А те, кто плавает подальше и умеет нырять, вглядитесь в дно, на 300-500 метров от берега по дну идут трубы, от каждого отеля. У берега, они присыпаны камнями, на глубинах ниже 15 метров, присыпки нет, знаете что сбрасывают Турки в море по этим трубам?

2 июл 2021 в 11:06

такие за пару костей и совесть продадут

Старичок
2 июл 2021 в 11:18

Наша родина - тут. Наш курорт - это дача и грядки.

скрепный мир
2 июл 2021 в 11:34

назад с ковидом не пускать

Гость
2 июл 2021 в 11:40

Стадо хлынуло на выпас!Более точное название статьи и не придумать! НГС,благодарить не надо.

А у нас?
2 июл 2021 в 11:41

Когда будет хоть маломальская обработка?
Сейчас на обское ринуться , какраз колектор прорвало. места приготовили в больницах?
Везде стоят антисептики. Не успели отойти от столика, за которым сидели, как тут же появляется человек и всё обрабатывает. На территории отеля люди ходят без масок. Но на входе всем обязательно измеряют температуру.
На автобусные поездки распространяется новое правило — впускают только по карте, которую привязывают к вашему QR-коду. Наличкой рассчитываться нельзя.

Загрузка...