20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (532)

Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:56

Про стоимость моркови которая растёт в России как сорняк и стоимость бананов ответ Главнокомандующего просто мягко говоря облил весь здравый смысл. Смеюсь не могу.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:00

Так и почему морковка дорогая??? Кто ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 17:03

Задрал уже, уйди.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:07

а новые поправки в конституцию будут?

30 июн 2021 в 17:07

Вообще то большая часть обожателей Путина считает, что не достаточно у него информации, не все докладывают...

Контр ФРГ
30 июн 2021 в 17:07

Все глубоко пожилые люди , что спросить? Они ж …. , только всё про наследие 90-х твердят.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:16

Слушаю. Какой же всё-таки у нас Президент умный и эрудированный. Как же нам повезло, что именно Путин наш Президент!

ОТВЕТИТЬ

"Это и печатание денег, ковидные последствия, сокращение производства и рабочих мест. " .. такой же ответ даст школьник 7 класса вечерней школы.

30 июн 2021 в 17:17

бла-бла-бла...

Сверчок.
30 июн 2021 в 17:17

Ля ля фа, эти ноты знакомы до боли. Далее ЧТО?😫

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:19

мммм... кхе-кхе... не позволим переписать итоги... кхе-кхе... гордимся... кхе-кхе... уверенный рост... необходимо заботиться... кхе-кхе... приложить все усилия... кхе-кхе... спасибо!

Не понял почему тот факт, что в мире растут цены на овощи является достаточным обоснование для Роста внутри России? Мы получается страна - колония (что и подтвердил глава страны)?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:20

Хотел бы у него, как у гаранта выполнения законов, да и вообще государственных инициатив, спросить. Почему полиция фактически не следит за соблюдением масочного режима. Почему такая двойственность: по телеку говорят прививайтесь, носите маски, а по факту кладут на всё.
Ну не верю я, что при таком количестве полицейских нет возможности заставить темный народ вести себя чистоплотно.
После прошлогоднего парада типа 9 мая, голосования и всего этого мне трудно его уважать.
Оговорюсь, что я не сторонник Навального, его считаю ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ

скажите, вот крим-наш, это законно и обсуждению не подлежит, тогда почему когда американцы предлагают поделиться богатствами якутии и провести референдум, то получают ответ: "только пусть попробуют, выбьем зубы"?! почему?!

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:25

Ох, какая веселая передача! Мы с Её Величеством всю ночь вопросы отбирали и ответы писали. Ржали как кони. Точнее как лошади. Я так зычно, басом, во весь голос, а Её Величество, интеллигентно так, в платочек... А наш протеже молодцом держится. Тем более, что сегодня мы разрешили показать настоящего. Те, другие, в отпуске или на больничном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:26

Для тех у кого нет времени смотреть до конца. Ответ на главный вопрос: не дождетесь...

30 июн 2021 в 17:32

когда национальное достояние начнет приносить Профит населению?

ОТВЕТИТЬ
Серж
30 июн 2021 в 17:33

Спектакль с ряженными!Сколько ещё с колен будем вставать?Из года в год только хуже!

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:35

Я отныне никого не слушаю...Вообще никого. Надоел этот повсеместный хаос. НАДОЕЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 17:44

Заде что там делает?

30 июн 2021 в 17:44

"ПТИЦА СИРИН МНЕ ЛАСКОВО СКАЛИТСЯ..."

30 июн 2021 в 17:44

бесплатно до забора, а дальше как хотите, так и делайте )))). атас )

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:44

Вот краткая выжимка из всего, что может сказать этот человек: "пока я президент обещаю я тут ни при чём отнеситесь к этому с пониманием мировая тенденция надо прививаться спросите Пескова".

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:47

Не успели, видать, физики-ядерщики дозвониться... так и остался фундаментальный вопрос без ответа! Наука, с этого времени, с этой роковой оплошности, покатилась вниз по наклонной... горе нам, горе всему человечеству!..

Гость
30 июн 2021 в 17:48

ему задали вопрос откуда и почему цены такие.он как всегда мямлит.все это везется из ближнего зарубежия почему не выращивают у нас.а потому что не хотят удешевлять.

30 июн 2021 в 17:50

Красноярск то газифицировать будут? а то пол Сибири на угле сидит )

//ну и про омское метро интересно ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:50

Ага... в прошлый раз ВВП душевно смеялся над одним якутом, который жаловался на отсутствие дорог. "Зачем вам машина, если дорог нет?" - ласково шутил на всю страну ВВП. И от всего своего сердца смеялся...

ГОСТь
30 июн 2021 в 17:51

Как же не хватает СТАЛИНА...

Торговец с обочины
30 июн 2021 в 17:54

Для чего вообще эта горячая линия? Сделать вид, что не плевать на народ? В это еще кто-то верит? Растущий доллар, ямы, грязь... Сами уже как нибудь!

Юлия
30 июн 2021 в 17:55

Будет ли уменьшение срока надзора у освободившиеся из мест лишения свободы ?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:57

Так что там "гарант Конституции" сказал насчёт нарушений Конституции и федеральных законов по всей стране?

30 июн 2021 в 17:59

вопрос с Урала: когда перестанут цены расти на металл?

Гость
30 июн 2021 в 18:01

"Путин объяснил, почему в магазинах морковь дороже бананов"
Нет, не объяснил - сами можете убедиться по приведенному в статье тексту. Он в ответ рассказал, почему дорожает сахар и подсолнечное масло. Очевидно, он не может сходу отвечать на конкретные вопросы, а может только выдавать заранее приготовленные для него помощниками речевые модули, выбирая более-менее подходящий к теме вопроса. Тут подходящей заготовки не оказалось, уж больно вопрос каверзный. :) Пришлось делать вид, что его спросили "почему продукты дорогие".

Из той же серии - его спрашивают, почему стройматериалы за три недели подорожали в полтора с лишним раза, он в ответ говорит про годовую инфляцию 6%. Ну просто в вопросе прозвучали ключевые слова "рост цен", он и выдаёт стандартный модуль про инфляцию.

ОТВЕТИТЬ
маруся
30 июн 2021 в 18:02

удивляюсь -кто еще слушает эту болтовню

феербах
30 июн 2021 в 18:04

- почему стройматериалы на забор подорожали со 150 до 260? Знаете, мы не удержали инфляцию в 4 процентах и она стала 5%, вот все и подорожало. Господи....и эти люди управляют страной....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:06

Слушать это мычание- ээээ/мээээ невозможно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:07

Выпендрились отлично- интернет не тянет

лебовски
30 июн 2021 в 18:08

Всё жалуются, всё выпрашивают , всё недовольны

Гость
30 июн 2021 в 18:09

Все как всегда- на конкретный вопрос закидывает миллиардами

Гость
30 июн 2021 в 18:09

При Сталине каждый год снижение цен и рост зарплат,
а сейчас - каждый год повторение тех же самых обещаний и улыбочек.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 18:13

« я блогер».... Что за профессия такая -блогер??? Мир сошёл с ума уже .

Гость
30 июн 2021 в 18:15

Скучно, девочки.

30 июн 2021 в 18:19

Ни слушать, ни читать не стал. Что еще можно услышать от президента, который 20 лет удивляется ценам на бензин...

Гость
30 июн 2021 в 18:20

Почему у нас в стране президент должен лично заниматься вопросами водопроводных труб?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 18:26

"Сто блюд из кильки и тюльки"

30 июн 2021 в 18:28

ФСБ щас все ресурсы шерстит))) Врагов ищет, которых цены на морковь не устраивают)))

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
30 июн 2021 в 18:33

Даже читать не стал, вы уж простите.

Matrix_Agent (забанен)
30 июн 2021 в 18:36

Мария Захарова
"Или будет мне диагноз,
или будет приговор" (с)
Ну-ка на-ка, клон Матрикса, ответь достойно:)

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 18:44

Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет, мозги бы им заменить,а не Конституцию.Сказонька про инфляцию была уже?Кто нибудь спросил, почему на многие ключевые товары цена больше чем на 100 процентов увеличилась? Почему жратва дорожает? Почему пенсионеров в 2018 обманули и вместе с повышением пенсионного возраста не было вменяемой индексации? Почему Конституцию регулярно нарушают и не дают возможность выйти на улицу и выразить свой протест? Почему придумали термин экстремисты,а все дела-суды связанные с оппозицией или с конкурентами на политическом поле проводятся в закрытом режиме? Почему нет ни одного канала который бы вещал альтернативную информацию? Почему пытаются прививать силой и очередной раз нарушают Конституционные права людей? Почему полностью провалили подготовку к третьей волне эпидемии?

ОТВЕТИТЬ
20191213
30 июн 2021 в 18:50

Очень понравилась мультимедийная платформа прямой линии. Вот оно будущее российского программного обеспечения.

ОТВЕТИТЬ
любимая курица зоотехника Петухова
30 июн 2021 в 18:52

слава Путину и его преемнику!

Загрузка...