1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

прапорщик на бреющем
29 июн 2021 в 10:23

приехал с ОАЭ, скоро в Турцию, осенью в Албанию. стоило Албании демократизироваться - стала нормальной, комфортной для проживания и отдыха страной. подумываю переехать навсегда. климат хороший, чисто и недорого. динамитяш, завидуй и терпи

ОТВЕТИТЬ
Бехруз
29 июн 2021 в 10:33

какая поездка отдых может быть, трудаюсь за 25 тысяч, кушаю квартира расчитываюсь, отдыхаю в автобусе до склада два часа едет

ОТВЕТИТЬ

А вы говорите наши Наташи Турцию любят..,вон Амантай не вылазеет оттуда,уже третий раз за полгода там)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 10:40

Понавезут оттуда.....

лебовски
29 июн 2021 в 10:40

На троих сейчас нормально отдохнуть около 500 тр надо

мухаха
29 июн 2021 в 10:41

Кучеряво Амантай живет, по три раза в год только в одну Турцию катается, а по сколько раз в другие страны?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
29 июн 2021 в 10:44

"больных не видели"...а вы думали они будут в каждой канаве лежать и кровью харкать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 10:44

вакцинироваться нужно и не будет проблем

ОТВЕТИТЬ
Алена
29 июн 2021 в 10:52

Фарм и медкомпании обогащаются. Тест там, сям, прививка , qr код. Верхушки довольны-чуть что волна, и не вякайте.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
29 июн 2021 в 10:57

Все это паника. Люди и раньше умирали от пневмонии и осложнений, но эти цифры не диктовали с каждого канала. Когда выгодна - у нас третья волна, когда надо провести крупное мероприятие или похвалить людей - у нас все на спад)

ОТВЕТИТЬ
Ту 590
29 июн 2021 в 10:58

Эти страны себя обезопасили- принимают туристов только с ПЦР и вакциной. Своё население привили. Медицина у них сильная, нехватки медицинских кадров нет. Ехать в такие страны менее рискованно, чем по нашей стране ездить. Где никто ничего не соблюдает. Вакцину не делают.

Matrix_Agent (забанен)
29 июн 2021 в 11:00

плюсуйте, к гого знакомые болеют сейчас, минусуйте, у кого нет. У меня нет ни одного. В прошлом году было человек 10 заболевших.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:02

А я привился! Теперь могу баб окучивать!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:10

Почти все восхищаются закатами, а у нас что закатов нет или они не красивы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 11:10

"— Эпидемиологическая обстановка там значительно спокойнее, чем тут. Читая российские новости, пребывая на Кипре, очень удивлялись ситуации, потому что там о ковиде напоминают лишь объявления об обязательном ношении масок. Болеющих не наблюдали. "
А вы кипрские новости не читали, что там пишут? Болеющих не наблюдали... Интересно у нас вы много болеющих наблюдаете? Как это выглядит? Агонирующие люди по улицам ползут, или горы трупов по обочинам дорог?
Блин, ну лучше бы молчала, чем показывать свой "ум".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:10

"Глафира вместе с мужем и дочерью недавно вернулась из отпуска"
Так вот они, эти товарищи, устроившие нам третью волну. Ничего не стыдятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:21

Счастливые люди!!! Искренне, рада за вас!!! Отдохнули, набрались сил и позитива! Молодцы!

Учитель 2
29 июн 2021 в 11:27

Ну что и требовалось доказать. Дикари мы и есть. Во всем мире и дистанцию соблюдают и вакцинируются, а у нас все про какую-то Свободу талдычат.... У нас и так, практически анархия, куда еще свободнее. Буду голосовать за того, кто сможет установить более жесткие порядки в стране. Мне Собянин в этом отношении нравится.

ОТВЕТИТЬ
Noname
29 июн 2021 в 11:36

Во время локдауна вообще отличный уникальный момент для туризма - во всех этих крутых местах нет толпы. Поначалу люди всё фотки делали да стримы выпускали (это и в Москве было, но интереснее смотрелос с Рима, Флоренции, Парижа, когда известные достопримечательности вот в живую стоят пустыми средь бела дня). Молодцы те, кто прорвался. Очень жаль, что государства не докумекали нормально организовать карантин - чего бы не выпускать людей хоть на день в неделю погулять в масках? Как могут заразиться бегуны, которые утром по парку бегают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 11:37

"Болеющих не наблюдали" - я вон тоже не наблюдаю их в явном виде. Но это ни о чём не говорит.

Гость
29 июн 2021 в 11:55

Сомнительная радость сейчас сгонять на море. Очень дорого, везде ограничения ни бары ни магазины в полной мере не работают, да и то наверняка все в тридорого. И к тому же еще и стресс от перелетов и от всяких тестов на ковид. Вообщем больше устанешь чем отдохнешь. Лучше бассейн и дача переждать до лучших времен если они конечно настанут.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:59

Блин, ни фига себе, люди считают отличной ценой 300 на 2 недели кипра, меня бы жаба задушила. В предковидные времена 200-250 хватало на троих в тае на месяц - с билетами, жильем, экскурсиями и покупками, да еще на разныз пляжах и островах пожить можно было, а не в одном отеле торчать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 12:12

Греция и прочие не подозревают, что троянских коней к себе запускают.

Гость
29 июн 2021 в 12:40

« Амантай отдыхает в Турции в этом году уже в третий раз»

Где же она так устала?

Ваха
29 июн 2021 в 13:30

Тоже хочется на море....

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
29 июн 2021 в 14:36

там происходит свобода, в отличии от Рашке

ОТВЕТИТЬ
Митрич
29 июн 2021 в 15:02

Интересно, сколько стоит день прибывания в ковидном госпитале в Турции или Кипре?

Василий
29 июн 2021 в 15:17

"Весёлая" осень и зима предстоит россиянам, к осени "понатащат" вируса всех видов такие "туристы"...

ОТВЕТИТЬ
Суслик-агроном
29 июн 2021 в 16:31

Главное чтобы обратно заразу эту не привезли! А по прилету наши тоже не проверяют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 16:31

- Налетай! Торопись! Покупай живопись! (операция Ы)

29 июн 2021 в 17:37

"болеющих не наблюдали"... ха-ха-ха! так мы и у нас их не наблюдаем - лежат по больничкам на ИВЛ...

Фото пользователя
29 июн 2021 в 18:14

не понимаю перелета в алюминевой трубе на отдых, если б на войну летели

Валерия
29 июн 2021 в 19:07

Чего бояться, пока сам не в красной зоне с маской на лице. Это всë для других. Рассказы людей из зоомагазина - без родителей, бабушек и дедушек. Только способных оплатить ПЦР тесты.

lgbtqitakatāpui+
29 июн 2021 в 19:24

В Турции прекрасно всё. Люблю насладиться едой в этой стране. Люблю турецкий язык. Он мягче башкирского, такой нежный, почти, как русский.

ОТВЕТИТЬ
5678
29 июн 2021 в 21:01

Амантай с заглавной фотки настоящая кура-гриль, кем она по сути и является.

29 июн 2021 в 22:46

Для любителей Греции:
Намедни греки взяли и полностью проверили рейс, прилетевший из России, экспресс-тестами на ковид.
У четверых были с собой ккмбв настоящие сертификаты и как бы настоящие ПЦР из России, но, увы, греческий тест оказался положительным.

Теперь они будут десять дней чилить в гостеприимном греческом карантине, а не на солнечных пляжах. И, вероятно, за свой счёт.

Так шта трижды подумайте (особенно те, кто покупает сертификаты и ПЦР) - а надо ли вам такую рулетку...

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
29 июн 2021 в 22:52

завистники аж слюной забрызгали мониторы !)) Молодцы те кто успел сьездить отдохнуть !

30 июн 2021 в 05:44

Извините, живу сам на средиземном море, но ещё не выбрался на море пока. Говорят медузы ( такие , что жалят) заполонили воду на пляжах.

30 июн 2021 в 08:31

Умные и приличные люди и отдыхают в приличных местах. Это вам не "курорты краснодарского края" для ментов, военных и вахтовиков с севера.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 июн 2021 в 09:06

Что и требовалось доказать, везде всё ок, а у нас типа волна типа все умрем, колитесь немедленно! Не верю!!! В этот ковид и во всю эту истерию

кол
30 июн 2021 в 09:17

чтоб я так не работал, а только ел и отдыхал

Шкодовод
30 июн 2021 в 09:51

да нормально люди отдыхают, что нельзя сказать про отечественные курорты

Гость
30 июн 2021 в 12:07

Глафира , Амантай ))) Это сибирячки ?))

Гость
1 июл 2021 в 00:15

Да там про вАше здоровье никто не буде печься. Там на таких дураках деньги делают и живут. А раздолбаи типа этого писаки пишут как там "хорошо".

1 июл 2021 в 00:36

была бы холера, ездили бы в холеру, это такой вид людей которым плевать на себя и на окружающих, открой щель поползут как тараканы, в пандемию с дельтой плюс ехать отдыхать где вероятность заражения выше среднего это значит порог самосохранения отсустствует.. оставайтесь там и не тащите сюда заразу со своими никому не нужными (только себе родной) рассказами..как вшивые у которых чешется ожно место

Максим
1 июл 2021 в 12:33

Какой масочный режим?) Нет такого в законодательсьве.

Гость
2 июл 2021 в 00:52

Наши скоро в Турцию 3 волну привезут,у нас уже бушует!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 02:27

Нужно быть безответственными тупицами, чтобы в такие времена переться черти куда от дома. Картинки можно и на плазме посмотреть). А валяться в чужой стране в больнице, да еще и окочуриться там - ну глупо, за свои же деньги. Вот такие и растащили заразу по всему Миру!

ОТВЕТИТЬ
Дориана
3 июл 2021 в 11:16

У тех, кто говорит, что и раньше умирали, видимо, от копила никто не умер!
Умерли те, кто раньше и гриппом болели, и ОРВИ, но угрозу их здоровью это не составляло. А сейчас...
Так что, по молчите, хотя из уважения к тем семьям, где потеряли близких на ровном месте!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 июл 2021 в 16:20

По прилету, а не по прилете, как вы пишите дважды в статье!

Людмила
5 июл 2021 в 03:49

Безумству храбрых пою я песню...
Пир во время чумы.Прямо и ковида за бугром нет и не видно и всё прекрасно там.Только потом кое кого показывают мотающих сопли на кулах в аэропортах.Сидят на полу голодные и грязные и просят прислать за ними самолет.Опять всё начинает повторяться.Почему люди не учатся на своих ошибках.