29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

3 июл 2021 в 02:27

Нужно быть безответственными тупицами, чтобы в такие времена переться черти куда от дома. Картинки можно и на плазме посмотреть). А валяться в чужой стране в больнице, да еще и окочуриться там - ну глупо, за свои же деньги. Вот такие и растащили заразу по всему Миру!

ОТВЕТИТЬ
Дориана
3 июл 2021 в 11:16

У тех, кто говорит, что и раньше умирали, видимо, от копила никто не умер!
Умерли те, кто раньше и гриппом болели, и ОРВИ, но угрозу их здоровью это не составляло. А сейчас...
Так что, по молчите, хотя из уважения к тем семьям, где потеряли близких на ровном месте!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 июл 2021 в 16:20

По прилету, а не по прилете, как вы пишите дважды в статье!

Людмила
5 июл 2021 в 03:49

Безумству храбрых пою я песню...
Пир во время чумы.Прямо и ковида за бугром нет и не видно и всё прекрасно там.Только потом кое кого показывают мотающих сопли на кулах в аэропортах.Сидят на полу голодные и грязные и просят прислать за ними самолет.Опять всё начинает повторяться.Почему люди не учатся на своих ошибках.

Лёня
6 июл 2021 в 01:23

А у их вакцинированных тоже монеты магнитятся к телу?

Светлана
6 июл 2021 в 16:51

Притащат заразу

Светлана
6 июл 2021 в 16:52

В Новосибирске все тяжело болеют и много

Наталья
7 июл 2021 в 07:47

Конечно Российские власти просто нагнетают как всегда
обстановку! Им хочется, чтоб россияне отдыхали у себя в России! Но сначала, пусть научаться всему, что есть за кардоном!

Александр
7 июл 2021 в 10:02

Во Флориде тоже всё спокойно, сейчас в Клерватере отдыхаем с семьёй, завтра в Майами поедем. Ни какого намека на Ковид нет. Ни масочного режима, вообще ничего. Все живут как жили. Полные пляжи отдыхающих со всех стран, в том числе наших соотечественников. Человек, хоть раз отдохнувший за рубежом, ни когда не поедет на курорты краснодарского края. Даже даром. А за те деньги, которые кубаноиды хотят урвать у отдыхающих в этом сезоне, и подавно. Лучше в Грузию уж на худой конец или Болгарию, чем Краснодарский край.