22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

28 июн 2021 в 07:12

Афроафриканцы из США совсем не умеют работать без русского персонала.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 07:16

гуд бай америка, китай форева

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 07:17

И ромашка останется тут навеки, ахаха

Владимир Александрович
28 июн 2021 в 07:22

Вот поэтому я и сделал себе ВНЖ европейской страны, что бы можно было покидать эту великую помойку и делать себе спокойно визы зарубежом. Ну и до кучи не платить налоги данному преступному сообществу в виду приобретенного налогового резидентства другой страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 07:25

Вся жизнь - футбол, а мы в ней — сборная России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 07:27

Все к этому и идёт. Думаете, что поставите прививки и полетите, куда хотите? Турцию с Египтом скорее всего ненадолго открыли, чтобы совсем народ не злить. Сейчас даже чтобы в Грузию вылететь, нужно пройти кучу инстанций с нашей стороны, не каждый вообще полетит на таких условиях.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 07:29

Нас никому не сбить с пути — нам все равно, куда идти.

28 июн 2021 в 07:39

Хоспидя, одни дочери офицеров. Там ваша фазенда в Маями без вас пропадет? Когда тебе плюют в лицо, есть два выбора: утереться или дать сдачи. Каждый выбирает свое.
Пусть сначала дип. имущество вернут.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 07:44

Ну и наши должны перестать выдавать визы им, пусть у себя сидят и к нам не суются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 07:45

Не уедут больше друзья навального ни куда
Живите и любите Россию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 07:48

Нельзя так с патриотами. У них там счета, родня и виды на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 08:09

в знак протеста наши пусть на столлько же сократят персонал в нью-йорке, ну чтобы пендосам обидно сделать

28 июн 2021 в 08:30

Национальная забава российских политических элит, "бомбежка Воронежа", пришла к своей логической завершенности - теперь элиты бомбят сами себя. Ведь собственно, кому в основном нужны визы в США - элите. Чтобы сенатор Чепа или сенатор Фетисов могли пользоваться своей американской недвижимостью. Большинству россиян на бюджетную Турцию бы наскрести, какая уж там Америка.

Так что все правильно, пусть дальше стреляют себе по ногам. Запасемся попкорном!

ОТВЕТИТЬ
покемон
28 июн 2021 в 08:31

Ну мне по-любому визы в штаты не видать, как своих ушей, так что пофиг.

Эксперт
28 июн 2021 в 08:35

С Путиным мы точно встаём с колен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 08:36

Были США, бомжи и саками вонище.и это на аллее звёзд...Это типа пришли на Арбат после 17 а там палатки...палатки...

ОТВЕТИТЬ
789456
28 июн 2021 в 08:54

Ну раз говорят что мы встаём с колен, то почему такое ощущение что нас туда поставили чтобы сделать с нами что то непристойное!

Фото пользователя
28 июн 2021 в 08:55

Как в поговорке: "Назло кондуктору пойду пешком". Чтобы отомстить кому-то, надо навредить собственному народу.

лебовски
28 июн 2021 в 09:01

Скоро Америке карачун, сейчас их доллар уберут из резервов России и их экономика рухнет

Фото пользователя
28 июн 2021 в 09:07

Тем кому ето кгитично давно уже получили гажданство, а в РФ-ию возвгащаются тойко "на заработки"

28 июн 2021 в 09:20

Мне и 99.9999% визы в США не нужны. Поэтому плевать

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 09:21

Давайте, боты, стоните, как жеж жить-то теперь😁

Гость
28 июн 2021 в 09:26

Мне это совершенно безразлично. Не собирался и в будущем не собираюсь ехать в ОША (Объединённые штаты Америки). В то же время очень забавляет неспособность «самой влиятельной» страны мира обеспечить своё влияние в самой большой стране мира, хотя бы для того, чтобы визы выдавать. Это форменный позор для ОША

Едро
28 июн 2021 в 09:29

Вперёд ведёт нас смелый вождь – самый!
А рядом едет, ну-ка глянь, кто там?! – Залдостанов,
А кто ещё спасает нас, босых и сирых?
Академик и лауреат – Рамзан Кадыров

Непонятный МедвеПут
28 июн 2021 в 09:30

Ну так это же хорошо , представляете сколько "патриотов" не смогут улететь домой , в Майями ? но скорее всего они не захотят покидать майями , а в условиях когда не выдают визы мобильные пункты для голосования организовать будет не возможно . И эти майямские "патриоты" не дадут голосов ЕР ибо из-за ЕР они не улетят на типа Родину ибо потом им не вернуться "домой" .

Я не робот
28 июн 2021 в 09:36

Удар по кудахчащему фбкашному ботью

Фото пользователя
28 июн 2021 в 10:12

Да пофиг. Америка не страна мечты.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 10:34

Ожидаемый ответ после уравнения числа сотрудников консульств России и США. Проблема в том что число желающих посетить США и Россию не равно. Для разговора на равных у России маловато рычагов давления... Но с моей точки зрения прогибаться не стоит.

Жужу
28 июн 2021 в 11:49

Ну спасибо, дорогие президенты и иже с ними! У вас амбиции, недоговоренности, непонимание... А у нас конец свободе выбора и вообще всем видам свободы. Выбор только для избранных! Личные самолеты, счета в заграничных банках и недвижимость в теплых странах. А нас, простых смертных осталось только дустом посыпать.

Гость
28 июн 2021 в 12:20

В этом году не собиралась ехать, переживу.

28 июн 2021 в 12:31

Не светила мне Америка, не светит и не будет светить.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 14:30

Все Дерипаскин, твоя песенка спета

угу
28 июн 2021 в 16:12

ой, ой, недвижимость останется без хозяев... Правильно сделают, выдавать только на лечение детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 17:17

"Из-за внесения США в список недружественных для России стран"
Уже и такой список есть? То есть списка "иностранных" и списка "нежелательных" мало, ещё и "недружественных"? Холодную войну официально закрепили? Интересно, много ли в мире осталось стран, не входящих в этот список - ну кроме Батьки и Науру, конечно?

Норман Озборн
28 июн 2021 в 17:21

Иронично, что у властьимущих семьи, деньги, недвижимость, лечение, отдых - всё в "недружественных" странах.

28 июн 2021 в 23:45

морекоп сделал вечер

29 июн 2021 в 01:49

Да мы сами отключим им свифт, трубу-2. И доллары!

Гость
29 июн 2021 в 06:10

Все по закону рынка, как американцы учат. Они деньги считать умеют. Нет спроса, нет предложения. Нет желающих получить визы, зачем тогда персонал держать, деньги платить. Остальное попытка не потерять лицо. А то что здесь окраинские истерички пишут, так они, нищеброды, что хочешь напишут за кусок хлеба

Гость
29 июн 2021 в 07:32

Как интересно. США закрыли выдачу, а виноваты опять русские. С чего это русские виноваиы?

Загрузка...