28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

26 июн 2021 в 23:52

Посмотрите в ютубе район Кенсингтон в Филадельфии, что там творится при рядом находящейся полиции

У сына жена оказалась наркоманкой. Вместе в НГУ учились, познакомились. Она училась хорошо. Из хорошей семьи учёных. Но потом понеслось... И даже сын не заметил ч как она в коляске с детьми товар начала возить... И так долго шло, внуки уже в школу пошли, а я случайно услышала от внука, что мама что-то курит странного запаха и что-то нюхает от астмы. Я сына в охапку в наркологию на проверку, в Израиль, как и внуков, ну не поверила на слово сыну, что он не в этом грехе. Тем более у него эпилепсия в ремиссии, так что надо всё проверять было самой. Еле спасла его и внуков от этой гадины.
Не верю я в её слёзы и письма с зоны, что она вся теперь святая. Такие не исправятся никогда.
Она врач, после НГУ закончила мед. Мне жутко, как представляю, что выйдя с зоны она пойдёт в интернатуру ординатуру, а потом станет работать в медицине. Таких надо лишать дипломов всех, а из тюрьмы не выпускать никогда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 00:57

Какая дремучесть в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 01:16

Не статья, а какие-то куски. Не понятно кто что рассказывает. Сидеть разбираться в этом сумбуре осилит только мама автора.

Гость
27 июн 2021 в 01:49

Первые 5 лет тяжело потом легче когда решил завязать 👌

гость
27 июн 2021 в 02:31

нужно было всего лишь вовремя найти ребенку грамотного психолога

Эшмамат
27 июн 2021 в 03:31

У меня сосед по подъезду скопытился от наркоты, вернее его зарезали. Родители квартиру после продали и уехали в деревню. Он был единственный сын. А когда то мы с ним мальчишками бегали, в школу одну ходили. Не жрите наркоту, не надо ребята.

реалист
27 июн 2021 в 05:04

Часто думаю о будущем. Хочется найти хорошую девушку, завести семью, родить ребенка, найти хорошую работу. Да, на воле очередь девушек, желающих выйти замуж за уголовника без профессии. А сколько на воле хороших работ ! В первую очередь отсидевших принимают.

ОТВЕТИТЬ
Неколька
27 июн 2021 в 06:07

Тут без всяких зависимостей жить страшно. То коронавирус, то преступность, пьянь за рулем, а люди добровольно травят себя непонятными хим соединениями с тяжкими последствиями. Куда катится этот город, эта нация где молодежь не заводит семьи, не имеет здоровых интересов. Эта нация обречена на ассимеляцию и забвение, а ведь столько было людей великих.

Маргинал
27 июн 2021 в 06:39

Что в колонии раб, что на воле будет

Гость
27 июн 2021 в 06:52

А куда смотрел ваш бог когда они наркотики распространяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 07:42

Алкашка страшнее. Вроде и принята обществом но последствия ужасны.

кол
27 июн 2021 в 08:31

и бога вспомнили уроды

ОТВЕТИТЬ
Слава.КПСС.
27 июн 2021 в 08:33

Не верю им. И они не веруют.

У нас в мегаполисе что других инфоповодов и достойных людей нет что надо про всяких, мягко говоря, сомнительных личностей писать, да ещё и из 29 региона просто копипастить?

Медвед
27 июн 2021 в 09:55

- "Забирал товар и исчезал".
Сейчас что, депозиты отменили? Новое поколение верит наркам на слово?

Гость
27 июн 2021 в 11:04

Они выходят и про Бога забывают!!! Это они там все правильные. Про Бога надо было до тюрьмы думать, и жить по человечески. Поздно пить Боржоми когда печень отказала. Не верим вам, ребята.

Фывап
27 июн 2021 в 11:35

Я понимаю конечно, благое дело - что то там сказать против наркотиков. Но данные граждане - переодетые менты. И скрыть это у них не получается.

Фыва
27 июн 2021 в 14:12

Не верю.на это время им это выгодно, помогает в их существовании. Выйдут- по новой начнут. Уже более прожжёнными.

Фото пользователя
27 июн 2021 в 14:16

очень смешно. хочет хорошую девушку, семью, ребенка.

оборжаться.
но ведь фигня в том что бабы таких и любят

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 23:09

это реклама работы барыгой?

Гость
28 июн 2021 в 10:06

бывших не бывает. я за высшую меру наказания таких людей.

Загрузка...